Увеличение л/с. Нужны рекомендации. (Английская версия) - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    BY
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedHot Посмотреть сообщение
    Почему же? Есть задача, есть ее реализация...смотря как реализован респонс мотора в рамках поставленной цели.....
    В любом случаи большеобьёмный мотор будет приятнее ехать

  2. #62
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Ну языком то трепишь на весь форум что ты можешь и твой механик.Не сливайся.Чтож там за механик из глубинки строящий смело 2.2 на 800л.с+адекватный бюджет?
    трепишь языком ты, я лишь написал то что написал! И уж перед тобой отчитываться за что либо не стану точно, ты для меня нет никто и звать никак. Так что успокойся и иди обкатывай мотор собранный под твоим чутким руководством)))

  3. #63
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.I.M.P. Посмотреть сообщение
    В любом случаи большеобьёмный мотор будет приятнее ехать
    на том же срт8 можно спокойно ездить и по городу и зимой и на дачу и за грибами! А эска с мотором 2.2 и мощностью 800сил это уже не для города машина 200% и уж точно не в 45 кузове

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Ну языком то трепишь на весь форум что ты можешь и твой механик.Не сливайся.Чтож там за механик из глубинки строящий смело 2.2 на 800л.с+адекватный бюджет?
    мне тоже интересно. я живьем никогда не видел таких мощных тачек, даже не аан. и это в столице. где такие технологии и специалисты обитают, есть доказательства постройки хотя бы одного 800+ экземпляра?

  5. #65
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно. я живьем никогда не видел таких мощных тачек, даже не аан. и это в столице. где такие технологии и специалисты обитают, есть доказательства постройки хотя бы одного 800+ экземпляра?
    ты в столице не видел авто с мощностью 800+? Ты угораешь чтоль?

  6. #66
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    трепишь языком ты, я лишь написал то что написал! И уж перед тобой отчитываться за что либо не стану точно, ты для меня нет никто и звать никак. Так что успокойся и иди обкатывай мотор собранный под твоим чутким руководством)))
    Бля негодник,ты не написал ты подписал себя!Я спокоен как удав.Ты для меня нет никто и звать никак-колхозное выражение,слышал его только вчера когда в ресторанчике ебашились две тетки по лет 50,вот так же они арали,и ты блять тудаже.

  7. #67
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Дима, тебе что моя персона всё покоя то не дает?

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ты в столице не видел авто с мощностью 800+? Ты угораешь чтоль?
    да, вчера был на киевке и не видел там 800+. но суть не в этом где я бываю и вижу, суть в том какой результат я вижу у себя. вы предлагаете вариант 800+, у вас это первый проект, теоретически возможный или есть опыт и можете привести примеры постройки?

  9. #69
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ты в столице не видел авто с мощностью 800+? Ты угораешь чтоль?
    Если я не ошибаюсь то по моему Николай(скиталиц) имеет под капотом своей сы2 такую мощность,и уж сомневаюсь что ты и твой слесарь 6 разряда имеете такой колосальный опыт постройки авто 800 л.с(и уж конкретно 2.2) и уж тем более вы не готовы оказаться в рабстве на плантации собирая кофе,в случае вьеба мотора с бюджетом в пол ляма.

  10. #70
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    да, вчера был на киевке и не видел там 800+. но суть не в этом где я бываю и вижу, суть в том какой результат я вижу у себя. вы предлагаете вариант 800+, у вас это первый проект, теоретически возможный или есть опыт и можете привести примеры постройки?
    скажем так - ничего не реального для того чтоб собрать из ааэн 800 сил я не вижу! И заметь речь идет не о проекте как автомобиле! Речь именно про мотор!

  11. #71
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Дима, тебе что моя персона всё покоя то не дает?
    Да нет,ты для меня как и все,ни чего личного.Просто я тебя спросил а ты мне нагрубил(фразой из 90х годов).

  12. #72
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь то по моему Николай(скиталиц) имеет под капотом своей сы2 такую мощность,и уж сомневаюсь что ты и твой слесарь 6 разряда имеете такой колосальный опыт постройки авто 800 л.с(и уж конкретно 2.2) и уж тем более вы не готовы оказаться в рабстве на плантации собирая кофе,в случае вьеба мотора с бюджетом в пол ляма.
    ты отвечай за себя, за других людей не нужно) Выглядишь ей боку как сявка тявкающая из-под забора...

  13. #73
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ты отвечай за себя, за других людей не нужно) Выглядишь ей боку как сявка тявкающая из-под забора...
    Для меня ты звездабол,и не более.Уж под вилами изварачивающийся,не отвечающий за свой базар.Не пиши бред,правильно расчитывай свои силы и уж тем более переговори с слесарем,а то он тебе скажет что 800сил-это пиздешь и столько я вжизни не видел и вообще ахуеваю как я твой то мотор собрал и все ездит досих пор))))),а ты мне 800-ебал,я в кусты.

  14. #74
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Для меня ты звездабол,и не более.Уж под вилами изварачивающийся,не отвечающий за свой базар.Не пиши бред,правильно расчитывай свои силы и уж тем более переговори с слесарем,а то он тебе скажет что 800сил-это пиздешь и столько я вжизни не видел и вообще ахуеваю как я твой то мотор собрал и все ездит досих пор))))),а ты мне 800-ебал,я в кусты.
    повторю еще раз - отвечай за себя!

  15. #75
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Денчик,ты где??????

  16. #76
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    повторю еще раз - отвечай за себя!
    Да не сердись,че серьезный такой,яж соскучился а ты не рад мне.

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    скажем так - ничего не реального для того чтоб собрать из ааэн 800 сил я не вижу! И заметь речь идет не о проекте как автомобиле! Речь именно про мотор!
    мои закрытые вопросы предполагают всего два варианта ответов - у вас это первый проект(тут может быть ответ только да или нет), теоретически возможный или есть опыт(тут тоже да или нет) и можете привести примеры постройки(тут тоже да или нет или же, есть вариант принять вопрос открытым и привести примеры)

  18. #78
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    мои закрытые вопросы предполагают всего два варианта ответов - у вас это первый проект(тут может быть ответ только да или нет), теоретически возможный или есть опыт(тут тоже да или нет) и можете привести примеры постройки(тут тоже да или нет или же, есть вариант принять вопрос открытым и привести примеры)
    проектом я называю авто под какие либо задачи! А тут задача собрать мотор на данную мощность. Нет, ааэн на такую мощность не собирали. Опыта нет. Но знания, оборудования и прямых рук имеется.

  19. #79
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Я не пойму, чего такого сложного собрать низ на ковке и прочей херне? перебрать голову? нормальный моторист сделает всё это без особых запар, р5 мотор прост как палка\верёвка, это не 2.7тт или какой нить тфси ... остальное зависит от навески мотора, турбы, коллектора, форс, ну и тд по списку, это уже просто всё надо прикрутить, и особо знаний там и не нужно ...

  20. #80
    Местный
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    А почему не нравится кузов с4 с мотором 800лс? вес?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top