Нужна помощь по настройкам управляемых мозгов. - Страница 6
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 159
  1. #101
    Местный
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Помню макси над вами дураками угорал.

  2. #102
    Местный
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    мой результат? он может быть любым если оплатишь но ограничен скоростью света)) нужно больше золота)))
    Да какой у тебя результат может быть? Видео как на холостых работает, разве что?

  3. #103
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_vrn Посмотреть сообщение
    Это был одновременный впрыск с зажиганием от сток системы ауди. Успокойся.
    данеее)) тамжеж если присмотреться 5 катух индивидуальных лежит и коробочка с ключами

  4. #104
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_vrn Посмотреть сообщение
    Да какой у тебя результат может быть? Видео как на холостых работает, разве что?
    ваащет я первый человек в солнечной системе кто запустил пятерку на январе гагарин летал в космос, колумб открыл колумбийский кокаин а я запустил пятерку на фазированном впрыске))

  5. #105
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_vrn Посмотреть сообщение
    Да какой у тебя результат может быть? Видео как на холостых работает, разве что?
    и на холостых работает и в других режимах тоже какой именно результат должен у меня быть?

  6. #106
    Местный
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    и на холостых работает и в других режимах тоже какой именно результат должен у меня быть?
    Согласен никакого. Потому то тс и купил неизвестно что.

  7. #107
    Местный
    Регистрация
    06.05.2017
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Вы случаем не из староверов?
    Последний раз редактировалось Fabrication; 08.01.2021 в 09:34.

  8. #108
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    свидетели 16 зуба)))

  9. #109
    Местный
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Экспертное мнение человека который не знает что такое le jetronik и прочее - мусор.

    Шапито рейсинг не твоя фирма.?

  10. #110
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    ваащет я первый человек в солнечной системе кто запустил пятерку на январе гагарин летал в космос, колумб открыл колумбийский кокаин а я запустил пятерку на фазированном впрыске))
    да не....знаю еще как минимум одного
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  11. #111
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fregat666 Посмотреть сообщение
    да не....знаю еще как минимум одного
    ага)) но он поехал после меня я первый получил софт для тестирования в виде ты покрути посмотри что произойдет, потом когда стало понятно какие каналы на каких цилиндрах, была куча корректировок и работы с стробоскопом, только потом оно стало передвигаться, первый раз я вообще без дф завел и схему подключения рисовал тоже я, но особого распространения софт так и не получил, люди лучше купят кучу конденсаторов в говнокорпусе с говноразъемом но с мощным заморским назнанием, а как оно поедет и как оно сделано всем пох, главное что у меня стоит уэмс или блэк эму а что заводится с толкача пох)))
    Последний раз редактировалось toluk; 09.01.2021 в 11:36.

  12. #112
    Местный
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Топикстартер между делом зашёл на какой то сайт по этим мозгам посмотрел чё по чём.
    Попроси рядом человека кто в чисто электронной части шарит, пусть спаяет тебе схему .там деталей чуть.
    Сезон скоро пора уже в бой )))

  13. #113
    Местный
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    ага)) но он поехал после меня я первый получил софт для тестирования в виде ты покрути посмотри что произойдет, потом когда стало понятно какие каналы на каких цилиндрах, была куча корректировок и работы с стробоскопом, только потом оно стало передвигаться, первый раз я вообще без дф завел и схему подключения рисовал тоже я, но особого распространения софт так и не получил, люди лучше купят кучу конденсаторов в говнокорпусе с говноразъемом но с мощным заморским назнанием, а как оно поедет и как оно сделано всем пох, главное что у меня стоит уэмс или блэк эму а что заводится с толкача пох)))
    Всё просто на самом деле. Люди хотят хоть каких то гарантий. Делатели январей не могут дать гарантий, отсюда и метания. Ты заноси, а там посмотрим. По этой же причине я 12 лет назад отказался от января, какие то мутные типы несли хрен пойми что, противореча друг другу. Все разговоры начинались, что, что то надо купить на 30 тыщ (хотя январи валялись под ногами). Либо довериться дилетантам, которые себе то ничего не могут собрать быстрого. Только видосики снимать на холостых и рассуждать про возможности за деньги. Хер кто когда выезжал на соревнования, все прячутся за мониторами. Обратите внимание, ни у одного из настройщиков января нет нормального ведра. Утиль какой нибудь на 200-300 сил. Бизнес хули, ничего личного

  14. #114
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_vrn Посмотреть сообщение
    Всё просто на самом деле. Люди хотят хоть каких то гарантий. Делатели январей не могут дать гарантий, отсюда и метания. Ты заноси, а там посмотрим. По этой же причине я 12 лет назад отказался от января, какие то мутные типы несли хрен пойми что, противореча друг другу. Все разговоры начинались, что, что то надо купить на 30 тыщ (хотя январи валялись под ногами). Либо довериться дилетантам, которые себе то ничего не могут собрать быстрого. Только видосики снимать на холостых и рассуждать про возможности за деньги. Хер кто когда выезжал на соревнования, все прячутся за мониторами. Обратите внимание, ни у одного из настройщиков января нет нормального ведра. Утиль какой нибудь на 200-300 сил. Бизнес хули, ничего личного
    не убедительно)) а на вемс какие могут быть гарантии? что конденсаторы не вытекут через неделю, или борода между разъемом и платой не создаст помех?)) 15лет назад я сам выбирал на чем настроиться, но вовремя понял что есть говно а что заводское надежное изделие) а на соревнованиях были, и были результаты машины что я собирал на январях повседневные, на них нужно показывать результаты по пробегу, стабильности и расходу, я живу в лесу, здесь можно соревноваться только с трактором по пашне или в брод через реку проехать

  15. #115
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    ага)) но он поехал после меня я первый получил софт для тестирования в виде ты покрути посмотри что произойдет, потом когда стало понятно какие каналы на каких цилиндрах, была куча корректировок и работы с стробоскопом, только потом оно стало передвигаться, первый раз я вообще без дф завел и схему подключения рисовал тоже я, но особого распространения софт так и не получил, люди лучше купят кучу конденсаторов в говнокорпусе с говноразъемом но с мощным заморским назнанием, а как оно поедет и как оно сделано всем пох, главное что у меня стоит уэмс или блэк эму а что заводится с толкача пох)))
    ты про Алексея (харек) из г. Волжский Волгоградской области?
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  16. #116
    Местный
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    не убедительно)) а на вемс какие могут быть гарантии? что конденсаторы не вытекут через неделю, или борода между разъемом и платой не создаст помех?)) 15лет назад я сам выбирал на чем настроиться, но вовремя понял что есть говно а что заводское надежное изделие) а на соревнованиях были, и были результаты машины что я собирал на январях повседневные, на них нужно показывать результаты по пробегу, стабильности и расходу, я живу в лесу, здесь можно соревноваться только с трактором по пашне или в брод через реку проехать
    Твоё заводское надёжное изделие сотнями продаётся дохлым. А уж горелый канал форсунок с полным цилиндром бенза, просто легенда уже. При этом никто про горелый вемс или мегасквирт не в курсе. Конденсаторы вытекут бугога.
    Результаты по пробегу? Ты льстишь себе. Никто никогда не слышал про результаты по пробегу, стабильности и расходу на что то там настроенном январе. Твои утверждения ложь. Всё ради развода на установку и настройку. Говорю же, бизнес. Я не считаю это плохим, каждый зарабатывает как может, просто сказки надоедают со временем.
    У меня через стену собирали тачку Демихова (8.8 на переднем приводе с тазомотором). Они прокляли январь, хотя денег там было столько, что представить трудно. Он заносил денег столько, сколько просили настройщики января (прямо как ты писал, "сколько занесёшь так и поедет"). В результате мозг сменили и машина поехала

  17. #117
    Местный
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Один сквирт видел на машине ,он в прошлом году сгорел.
    Внатуре сказки не надоедают ,уже можно книгу перлов писать.

  18. #118
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fregat666 Посмотреть сообщение
    ты про Алексея (харек) из г. Волжский Волгоградской области?
    кто то поехал первей с раздачей через трамблер, я поехал на икз, в каком году он поехал?

  19. #119
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_vrn Посмотреть сообщение
    Твоё заводское надёжное изделие сотнями продаётся дохлым. А уж горелый канал форсунок с полным цилиндром бенза, просто легенда уже. При этом никто про горелый вемс или мегасквирт не в курсе. Конденсаторы вытекут бугога.
    Результаты по пробегу? Ты льстишь себе. Никто никогда не слышал про результаты по пробегу, стабильности и расходу на что то там настроенном январе. Твои утверждения ложь. Всё ради развода на установку и настройку. Говорю же, бизнес. Я не считаю это плохим, каждый зарабатывает как может, просто сказки надоедают со временем.
    У меня через стену собирали тачку Демихова (8.8 на переднем приводе с тазомотором). Они прокляли январь, хотя денег там было столько, что представить трудно. Он заносил денег столько, сколько просили настройщики января (прямо как ты писал, "сколько занесёшь так и поедет"). В результате мозг сменили и машина поехала
    ну во первых я не заношу за настройку, и считаю что тот кто собирал должен и настраивать, демихов конечно молодец, получил результат, и я не зарабатываю на установке января, я живу в деревне, кому мне здесь настраивать? я видел множество неисправных блоков и через мои руки прошло больше тысячи январей бошей, м73 и 7.2+ и я никогда не встречал горелый канал форсунки а вот твой колхозинг на кривой плате может заработать криво и даже никто об этом не узнает я вообще непонимаю о чем спорить, ты сам я думаю не дурак и всё прекрасно понимаешь если собираешь блоки сам, где серийный блок а где наколенный

  20. #120
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    так и в итоге демихов 8.8 поехал на мс3? кондеры хомутами к плате только пристегнули что бы от ускореня не отлетели

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top