Коробка
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Коробка

  1. #1
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию Коробка

    Полетели синхронизаторы мкпп6, щас на машине стоит новая мкпп5.
    Есть желание отремонтировать 6ступенчатую и поставить на машину, а 5ступенчатую продать.
    Где можно отремонтировать коробку (желательно чтобы место проверенное было) и за сколько можно продать 5ступенчатую.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edler Посмотреть сообщение
    Полетели синхронизаторы мкпп6, щас на машине стоит новая мкпп5.
    Есть желание отремонтировать 6ступенчатую и поставить на машину, а 5ступенчатую продать.
    Где можно отремонтировать коробку (желательно чтобы место проверенное было) и за сколько можно продать 5ступенчатую.
    Есть место где грамотно могут перебрать коробку, вот только совсем не дешево это будет, если делать нормально.
    Мне перебирали моно 5-ти ступенчатую, получилось около 900$, после этого я понял что значит когда коробки вообще не слышно, насколько в машине тише.
    wbr, alex

  3. #3
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Есть место где грамотно могут перебрать коробку, вот только совсем не дешево это будет, если делать нормально.
    Мне перебирали моно 5-ти ступенчатую, получилось около 900$, после этого я понял что значит когда коробки вообще не слышно, насколько в машине тише.
    900для меня дорого, даже очень.Но если делают хорошо, то лучше не скупиться и не делать в дешевых сервисах.
    Тогда пусть лежит пока, как поднакоплю тогда и займусь, просто в планах резину с дисками на зиму купить.

    Тогда как соберусь напишу тебе!
    Спасибо!!!

  4. #4

    По умолчанию

    а между 5МКПП и 6МКПП разница большая по ощущениям?
    С уважением, Дмитрий

  5. #5
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    а между 5МКПП и 6МКПП разница большая по ощущениям?
    Я не знаю, слышал что некоторые люди говорят что отличается только 5ая передача, я не знаю.
    Взял машину уже с новой 5ступенчатой, а 6ступенчатая была в багажнике.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edler Посмотреть сообщение
    900для меня дорого, даже очень.Но если делают хорошо, то лучше не скупиться и не делать в дешевых сервисах.
    Тогда пусть лежит пока, как поднакоплю тогда и займусь, просто в планах резину с дисками на зиму купить.
    Тогда как соберусь напишу тебе!
    Спасибо!!!
    Не знаю сколько попросят за 6-ти сутпенчатую кваттро, озвученная цена за 5-ти ступенчатую моно.
    Собственно ты сам можешь примерно прикинуть стоимость запчастей, это будут все синхронизаторы, все подшипники, в том числе игольчатые, правда если с коробкой проблемы, то только разобрав можно понять что еще нужно покупать.
    wbr, alex

  7. #7
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько попросят за 6-ти сутпенчатую кваттро, озвученная цена за 5-ти ступенчатую моно.
    Собственно ты сам можешь примерно прикинуть стоимость запчастей, это будут все синхронизаторы, все подшипники, в том числе игольчатые, правда если с коробкой проблемы, то только разобрав можно понять что еще нужно покупать.
    Ну то что будет ястно только того когда разберу и гляну это понятно.
    Если 5ступка моно 900 то 6квак :shock:
    понятно, спасибо

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edler Посмотреть сообщение
    Ну то что будет ястно только того когда разберу и гляну это понятно.
    Если 5ступка моно 900 то 6квак :shock:
    понятно, спасибо
    Не советую самому разбирать, потом вряд ли кто возьмется собирать обратно, либо за немного другие деньги.
    wbr, alex

  9. #9
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Не советую самому разбирать, потом вряд ли кто возьмется собирать обратно, либо за немного другие деньги.
    Это понятно, я имел ввиду когда вскроют его тогда и видно будет что брать надо.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edler Посмотреть сообщение
    Это понятно, я имел ввиду когда вскроют его тогда и видно будет что брать надо.
    Ты говоришь что полетели синхронизаторы, а их и так обычно меняют все при переборке коробки плюс все подшипники, потому и гооврю что примерную стоимость запчастей можешь сам прикинуть. Можно добавить еще некоторое количество колец регулировочных, но они не дорого стоят.
    wbr, alex

  11. #11
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Ты говоришь что полетели синхронизаторы, а их и так обычно меняют все при переборке коробки плюс все подшипники, потому и гооврю что примерную стоимость запчастей можешь сам прикинуть. Можно добавить еще некоторое количество колец регулировочных, но они не дорого стоят.
    понятно, я просто не граммотный в этих делах, только начинаю разбираться.
    А где можно посмотреть и приобрести такие зпчасти, разве они есть в аудевских магазинах где торгуют запчастями?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edler Посмотреть сообщение
    понятно, я просто не граммотный в этих делах, только начинаю разбираться.
    А где можно посмотреть и приобрести такие зпчасти, разве они есть в аудевских магазинах где торгуют запчастями?
    Можно конечно и в магазине поискать, но большинство запчастей на наши машины в магазинах не держат, потому на заказ, фирм которые поставляют запчасти на заказ много разных.
    wbr, alex

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top