Продам свою S6 - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98
  1. #61
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Да они вобще там охреневшие Телки все с 5-м размером, борзые и наглые, хаты дешевые, капусты дахуя, еще и на эсках ездят
    Давно говорил, бросай свой кремль, айда к нам в колхоз..)))

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Классно выглядит, зачетный аппарат !

  3. #63
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andronoidd Посмотреть сообщение
    Классно выглядит, зачетный аппарат !
    Спасибо! Из уст главного спеца по эском вдвойне приятно слышать.))

  4. #64
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Задний бампер только неаккуратненько отвисает... а так да - чувствуется, что ухоженная машина.

    Крылья пластик?

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  5. #65
    Местный
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Аппарат ровный, покрашенный на твёрдую 4!!! Без сколов царапин и вмятин. Самая полная комплектация. С расстояния смотрится очень даже ничего, особенно кому дизайн придётся по вкусу. (гуляют конечно зазорчики в некоторых местах установки неоригинала, но всё при желании как я посмотрел можно довести до ума без больших затрат. Едет соответственно железу и прошивке...зы но не лучше моего автомата, если только на старте. Двиг. работает ровно, течей нет нигде. Салон тоже на четвёрочку для этих лет. Из косяков порван пыльник рейки, ну и побывала машинка в химически активной среде - много ржи на хомутах, винтиках и прочей мелочёвке под капотом и внизу, зато все несущие хорошо обработаны хозяином на совесть...
    Вообщем рассчитываю найти как минимум хотябы такое состояние, как моя, поэтому продолжаю поиски..
    DIZZY, как ты и просил объективная оценка с моей точки зрения, возможно кому то оно покажется и по другому...
    И вообще не продавал бы ты её - всё таки видно, что за авто следили и всё делали как для себя любимого в ней!!!
    Достаточно живой экспонат, относительно перересмотренных мною машин за последние годы...

  6. #66
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    1994 год по ПТС, 95-й по ВИНу
    Причина продажи - затравили на этом форуме,

    По причине невосприятия меня как личности местными обитателями, вынужден покинуть ваши стройные ряды...
    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Ребяты, если без шуток, то причина проста как пень.
    Я на автору написал правду нужно решать квартирный вопрос...
    Щас втроем (+ жена и дочь) живем в однокомнатной квартире, комната 14 метров, ожидается прибавление в семействе, причем двойня, нужно решать с жильем, время сцуко поджимает. И так до последнего надеялся, что не придецца выставлять... но денех сцуко не хватает как всегда, а главное времени, денех то можно заработать, но время...
    дело в том, что это вобщем хобби, игрушка, машина выходного дня если угодно и противопосталять интересы семьи и собственное хобби не могу... жена относится вобщем то с пониманием, но щас время, сцуко время поджимает и я просто не хочу рубилова в семье...
    Пообещал, если, что выставить на продажу, вот выставил как обещал. Но и щас надеюсь не придется продавать... обойдется.. поэтому и цена такая, не из жадности, поймите, хотя она этого стоит, особенно по сравнению с тем двухсотпятидесятитысячным хламом который на автору толкают...
    Блять, не машину конкретную жаль продавать, а идею, я чувствую, что в случае чего не хватит мне уже силы воли вернуться в эсочники, не смогу я снова пройти это.
    Хотя блин и машину жаль, щас вот сижу вино пью, а на душе погано, чувствуешь себя как предатель, чес слово...
    Одна надежда - может ишшо и не продасца...
    я тэбэ адну вэщщ ещё раз скажу,крайний ... ..хошш вэрь,хошш нэт..

    зачем ты столько раз ругал поносил эску? ..и это в ней не то ,и там в ней не так ...:evil:

    ведь энергия во вселенной не может исчезать без следно..

    вот и складывается энергетический ответ от вселенной ,понуждающий тебя выставить на продажу, "любимую" с твоих слов игрушку... ...

    чесслово,не болтал бы ерундой,глядишь и по другому сложились бы твои жизненные обстоятельства ...раз любимая игрушка ,так и заявляй ,причём совершенно искренне...и тогда ты будешь отталкивать от себя обстоятельства ,которые могут лишить тебя её ...

    это же относится и ко всему другому ,важному для твоей жизни...


    по человечески сочувствую тебе ,и надеюсь ,что прозрение у тебя будет не слишком поздним...

  7. #67
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Руки зачесались купить.

    Диззи, я тя прям зауважал, как фотки рассмотрел.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  8. #68
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Руки зачесались купить.

    Диззи, я тя прям зауважал, как фотки рассмотрел.
    ну сколь ещё можно без "своей" эски ?...до порша лямку ещё тянуть и тянуть...да и эска лишней в семье не будет...
    чож ,одной хулиганке рассекать?

  9. #69
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Руки зачесались купить.

    Диззи, я тя прям зауважал, как фотки рассмотрел.
    ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #70
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    я тэбэ адну вэщщ ещё раз скажу,крайний ... ..хошш вэрь,хошш нэт..

    зачем ты столько раз ругал поносил эску? ..и это в ней не то ,и там в ней не так ...:evil:

    ведь энергия во вселенной не может исчезать без следно..

    вот и складывается энергетический ответ от вселенной ,понуждающий тебя выставить на продажу, "любимую" с твоих слов игрушку... ...

    чесслово,не болтал бы ерундой,глядишь и по другому сложились бы твои жизненные обстоятельства ...раз любимая игрушка ,так и заявляй ,причём совершенно искренне...и тогда ты будешь отталкивать от себя обстоятельства ,которые могут лишить тебя её ...

    это же относится и ко всему другому ,важному для твоей жизни...


    по человечески сочувствую тебе ,и надеюсь ,что прозрение у тебя будет не слишком поздним...
    мысль материальна !!!!!!!!
    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  11. #71
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    Задний бампер только неаккуратненько отвисает... а так да - чувствуется, что ухоженная машина.

    Крылья пластик?
    Пластик.

    Про задний бампер, да есть немного. Но поверьте это не моя вина, а лепил сия творения. в тюнингаудях то всяких обещают все ровное... Как я с ним ни уебывался, лучше вряд ли смог бы его выровнять. Просто он сам косоебый. как гриться из говна конфетку не сделаешь. Единственно радует его цена - около 4 тыщ (даже дешевле вроде чутка, ну пусть + доставка), можно при желании выкинуть и другой воткнуть, единственно крепления опять же , да покраска...
    Для ценителей стока лежит родной американский со всеми приблудами, на амортизаторах, крашен в цвет - ставь и ездий.
    Последний раз редактировалось DIZZY; 16.10.2011 в 00:19.

  12. #72
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Руки зачесались купить.
    нууууууу???!!!

  13. #73
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DNS Посмотреть сообщение
    Аппарат ровный, покрашенный на твёрдую 4!!! Без сколов царапин и вмятин. Самая полная комплектация. С расстояния смотрится очень даже ничего, особенно кому дизайн придётся по вкусу. (гуляют конечно зазорчики в некоторых местах установки неоригинала, но всё при желании как я посмотрел можно довести до ума без больших затрат. Едет соответственно железу и прошивке...зы но не лучше моего автомата, если только на старте. Двиг. работает ровно, течей нет нигде. Салон тоже на четвёрочку для этих лет. Из косяков порван пыльник рейки, ну и побывала машинка в химически активной среде - много ржи на хомутах, винтиках и прочей мелочёвке под капотом и внизу, зато все несущие хорошо обработаны хозяином на совесть...
    Вообщем рассчитываю найти как минимум хотябы такое состояние, как моя, поэтому продолжаю поиски..
    DIZZY, как ты и просил объективная оценка с моей точки зрения, возможно кому то оно покажется и по другому...
    И вообще не продавал бы ты её - всё таки видно, что за авто следили и всё делали как для себя любимого в ней!!!
    Достаточно живой экспонат, относительно перересмотренных мною машин за последние годы...
    DNS, спасибо за отзыв, приятно было пообщаться со знающим человеком, тем более настоящим, как я понял, фанатом эСок. А то я тут один как перст в Рязани закисаю, вживую нет эСочников Удачи тебе в поиске, надеюсь найдешь то что хочешь


    Единственное в чем позволю себе не согласиться в твоей оценке, это покраска, я понял, что тебе не очень то понравилась "профессиональная шагрень" , но поверь это было согласовано с "маляром-художником" и посмотри так щас многие иномарки (не бюджет конечно) сновья покрашены. И достаточно толстый слой лака - полируй нехочу . Я бы сам оценил покраску на твердую 5 (простите нескромностьops: )
    В остальном с твоей оценкой согласен на 200%

    Ты еще забыл написать, что я ниразу не гонщик , наверное пожалел мое самолюбие , за время моих переключений можно проголодаться , как правильно заметил у тебя автомат быстрее перебирает...
    Оправдаюсь только отсутствием постоянной практики, рука блин под Москвич уже заточена , ездишь на эске раз в неделю с женой на рынок в правом ряду...

  14. #74
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    я тэбэ адну вэщщ ещё раз скажу,крайний ... ..хошш вэрь,хошш нэт..

    зачем ты столько раз ругал поносил эску? ..и это в ней не то ,и там в ней не так ...:evil:

    ведь энергия во вселенной не может исчезать без следно..

    вот и складывается энергетический ответ от вселенной ,понуждающий тебя выставить на продажу, "любимую" с твоих слов игрушку... ...

    чесслово,не болтал бы ерундой,глядишь и по другому сложились бы твои жизненные обстоятельства ...раз любимая игрушка ,так и заявляй ,причём совершенно искренне...и тогда ты будешь отталкивать от себя обстоятельства ,которые могут лишить тебя её ...

    это же относится и ко всему другому ,важному для твоей жизни...


    по человечески сочувствую тебе ,и надеюсь ,что прозрение у тебя будет не слишком поздним...
    Димо, просто ты настолько увлечен эСкой, что любая моя критика в её адрес (справедливая или шуточная) воспринимается тобой как огульное охаивание. Если бы я не был увлечен этими машинами, то я бы не купил никогда эску. Сдуру можно приору взять. Эску берут осознанно. Но любовь к машине не должна розовой пеленой застилать некоторые недостатки. Конструктивная критика всегда на пользу, иначе не было бы прогресса.

    Вот сёдня с DNS пообщались, он мне тебя напомнил - такой же педант в подходе к машине. Сделал мне "выговор", что например там под капотом хомутики-саморезики ржавые, он сам все такое, даже мелочевку меняет сразу на оригинал. Подход достоин уважения, но я все же чуть по другому мыслю. Если глаза не мозолит и функцию свою выполняет, то пусть стоит, никто ж не полезет под капот смотреть ржавый там хомут или нет. Не гнилой главное. Я не считаю зазорным тот же хомут авиационный какой-нибудь воткнуть например. Можете меня колхозником считать, но что от него убудет кроме эстетики? Если он не слабже и не хуже оригинала...

  15. #75
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Руки зачесались купить.

    Диззи, я тя прям зауважал, как фотки рассмотрел.
    Спасибо за комплимент. Но тебе продавать я прям побаиваюсь..
    Так раскритикуешь, что еще я должен останусь...

  16. #76
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Димо, просто ты настолько увлечен эСкой, что любая моя критика в её адрес (справедливая или шуточная) воспринимается тобой как огульное охаивание. Если бы я не был увлечен этими машинами, то я бы не купил никогда эску. Сдуру можно приору взять. Эску берут осознанно. Но любовь к машине не должна розовой пеленой застилать некоторые недостатки. Конструктивная критика всегда на пользу, иначе не было бы прогресса.

    Вот сёдня с DNS пообщались, он мне тебя напомнил - такой же педант в подходе к машине. Сделал мне "выговор", что например там под капотом хомутики-саморезики ржавые, он сам все такое, даже мелочевку меняет сразу на оригинал. Подход достоин уважения, но я все же чуть по другому мыслю. Если глаза не мозолит и функцию свою выполняет, то пусть стоит, никто ж не полезет под капот смотреть ржавый там хомут или нет. Не гнилой главное. Я не считаю зазорным тот же хомут авиационный какой-нибудь воткнуть например. Можете меня колхозником считать, но что от него убудет кроме эстетики? Если он не слабже и не хуже оригинала...
    ты плохо читаешь форум... у меня без эмоциональное отношение к машине .. "машина" просто предоставляет некий набор потребительских свойств .. пока не вижу лучшего для себя компромисса ... цель же не машина,а то что она даёт...

    по большому счёту пофиг на машину(железо) ....поэтому мне в общем то и не жалко ..бать машину в хвост и в гриву...это как то похоже на позицию Деда.. типа,ну взорвал мотор...ну и что? ...приобрёл новые знания...

  17. #77
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAN_S4_07 Посмотреть сообщение
    мысль материальна !!!!!!!!
    имхо не так.. мысль= энергия ...а дальше по закону сохранения энергии ...энтропии и тд..

  18. #78
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    у меня без эмоциональное отношение к машине .. "машина" просто предоставляет некий набор потребительских свойств .. пока не вижу лучшего для себя компромисса ... цель же не машина,а то что она даёт...
    Что же ты тогда владельцев других машин "лошками" называешь?


    "Что-то не клеится у Юрия Пантелеева..."
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ..бать машину в хвост и в гриву...это как то похоже на позицию Деда.. типа,ну взорвал мотор...ну и что? ...приобрёл новые знания...

  20. #80
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Что же ты тогда владельцев других машин "лошками" называешь?


    "Что-то не клеится у Юрия Пантелеева..."
    не других ,а бентли гт ... не додумывай за других...забодал.... ...


    машина на базе фаэтона-ауди ,проданная в три раза дороже,при тех же собственно потребительских свойсвах ..бля,вентиляции сидений нет даже ...
    кто такое покупает? а потом ещё капусту без счёта насыпает ремонтникам ....
    два куска бумаги,т.е. фильтра воздуха-12000р..галимый развод на бабки...

    а кто "всегда" платит? то-то...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top