встречайте новечка, s6-plus - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 218
  1. #81
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Доброго времени суток клубни , хочу поделиться проделаной работой с тачкой, за время ремонта проделано следующее автомобиль был разобран практически по костям , полностью вынут салон правда потолок снять не удалось поскольку он полностью приклеен к крыше , походу заводская шняга , полностью снята задняя подвеска с подрамником и бензобаком , автомобиль пришлось свозить на неделю к знакомым на стапель , благо нашёлся такой вариант поскольку в гаражных условиях выправить скрученный кузов и свёрнутые задние лонжероны было бы не реально, на стапеле работал сам один , поскольку за работу насчитали 80000 руб пришлось повозиться самому правда отскочил за 10000 за аренду робота. пришлось заменить обе правые двери, заднее крыло , капот , переднее крыло за которое я переживал удачно выправилось , как говорится глаза боятся а руки делают ,срезать разбитый порог отдельно выправить и вварить на место . дверной проём покрасить , покрасил также внутренние стороны дверей, . на сегодняшний день салон полностью собран , собрана задняя ходовая с заменой шруса, обратно вклеено срезаное стекло наконецто собрана система фильтра двигателя авто заводится и едит правда прокатиться удалось только из бокса в бокс поскольку на машине стоит убитая летняя резина не говоря про треснувший колёсный диск собрана морда правда перематерился пока собирал поскольку похоже что у старого хозяина кроме строительных саморезов для гипсокартона крепежа не было и с креплениями колхоз полнейший , вобщем предстоит ешё немало потратить времени на то что бы выставить зазоры так как они должны быть , ну и с задним бампером тоже полный отстой . конечно можно собрать на время но это уже не бампер а геморой , работа не благодарная чуть заденеш и ему конец. вот примерно так вобщем работы ещё шквал не говоря про то , что после того как машина будет полностью собрана , её придётся обратно частично разобрать поскольку предстоит полная покраска , ещё хочется перетянуть передние сидения , правда не полностью а частично , и руль , замена всех тормозных дисков, ремонт супортов , замена колодок, скорее всего колёсных дисков хотя пока вариант не найден, покупка комплекта резины, ну и конечно ремонт подвески , переборка рейки с заменой всех резинок и пыльников, а ну забыл добавит что машина поездила по соленым дорогам , и это вылелось в серьёзные проблеммы с антикорозийкой и очагами корозии которые пришлось устранять и обрабатывать всё заново одно порадовало что корозия только по низам и по наружной стороне кузова поскольку внутренние полость обработаны консервантом и сквозной корозии не где небыло , но это не спасло от сумашедшей работы по обдиранию днища с помощю всевозможных щёток одетых на пневмоинструмент , жуткой грязью и воткнувшимися в тело щетинами , вот в кратце и всё, пойду заниматься дальше , читайте , крепчайте духом, и не расстраивайтесь из за тех мелких неприятностей которые происходят с вашими тачками:-D

  2. #82
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Алекс-сиб, удачи в неравной борьбе!

  3. #83
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    спасибо , жалко что за всё это приходится платить , а с заработком всё пока не очень

  4. #84
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    спасибо , жалко что за всё это приходится платить , а с заработком всё пока не очень
    Ну надо бы наверное встретиться с земляком?

  5. #85
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    ООООООООООО прикольно я не один в сибе, да конечно же приезжай давай встречаться , я живу в академе , здесь же и работаю вернее работал на своём , теперь уже не на своём сервисе, но тачка пока стоит здесь

  6. #86
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Да кстати , я тут со стекольщиками общался, мне пару стекляшек надо а точнее лобовое и заднее боковое в багажник водительская сторона , с лобовиком вроде проблемм нет , а вот заднее бокового нет , может у кого завалялось, готов рассмотреть варианты

  7. #87
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    фотки тачки давай ...........
    А может быть еще нееееемножко дунем ..........
    4.2 звучит но нихера не едет.

    Я конечно больной на всю голову но точно не ебанутый. (c) Lost

  8. #88
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    сколько новосибирских эсочнегов. Где вы были когда я там был?

  9. #89
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    сколько новосибирских эсочнегов. Где вы были когда я там был?
    Мы скрывались. На всякий случай. Мало ли.....

  10. #90
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    ООООООООООО прикольно я не один в сибе, да конечно же приезжай давай встречаться , я живу в академе , здесь же и работаю вернее работал на своём , теперь уже не на своём сервисе, но тачка пока стоит здесь
    Телефончик напиши. Будет время подскочу обязательно

  11. #91
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Приветствую , я с сегодняшнего дня вышел на новую работу , если что заезжай , большевиская 125 автоцентр обь начальник кузовного цеха , или лучше соберёшся звони 8 923 232 32 41, насчёт фоток тут аказия вышла жена с малой дома кудато задевали аккамулятор от фотика и уже неделю не могут найти , как только будет возможность отфотаю , у самого уже руки чешуться;-)

  12. #92
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    с задней подвеской отскочил заменой саленблоков на полеуретановые , изготовили под заказ , если кому надо обращайтесь , у нас тут минизавод
    а по полиуретану еще актуально? хотел бы прибарахлиться сайлентами которые в крабе, переднюю часть рычага держат...

  13. #93
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zim100quattro Посмотреть сообщение
    а по полиуретану еще актуально? хотел бы прибарахлиться сайлентами которые в крабе, переднюю часть рычага держат...
    у меня была мысль сделать крабы под сайленблоки переднего рычага ....они же явно мощнее ...диаметр резьбы болта тот же...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  14. #94
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    на ак, про полиуретан вот такую сцылку вычитал.

  15. #95
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk Посмотреть сообщение
    на ак, про полиуретан вот такую сцылку вычитал.
    а я вот эти себе вставлял.

  16. #96
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    а я вот эти себе вставлял.
    чего то там не особо понятно - это цена за комплект на перед?

  17. #97
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk Посмотреть сообщение
    чего то там не особо понятно - это цена за комплект на перед?
    Да, это за весь комплект.

  18. #98
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    и там только на морду.

  19. #99
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    и там только на морду.
    я на задницу вообще ни у кого не видел

  20. #100
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    они на заказ готовы сделать, вполне вероятно что у кого-то есть.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top