светлые времена возвращаются - Страница 7
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 153
  1. #121
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    да если бы... как то давно не стоял в пробках,а тут сеня чет прям жопа какая то была. дык процентов 40-бабы, и примерно 80% сидят в машине по 1. вот именно с последним я бы начал бороться в первую очередь.. в рабочее время запретить езду в одно ебло,кроме коммерческого транспорта по городу. а бабы-далеко не бабушек или детей развозили.
    Если рассмотреть со стороны космоса этот вопрос, то ты мало чем от неё отличаешься
    Просто принимая решения, надо учитывать мнения каждого или большинства.
    А большинство у нас не славится поездками в остановки и дрифтами в трамвай.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  2. #122
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию



    cамое интересное в самом низу картинки, где речь илет о дтп

  3. #123
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    в смысле от нее? если ты про баб-то я не считаю что бабы плохие водители. с многозадачностью только проблемы,но ездить могут адекватно. плохие водители- которые думать не умеют и даже не пытаются просчитывать возможные варианты происходящего на дороге,не смотрящих в зеркала,двигающихся в левой полосе с точно такой же(или меньшей) скоростью как и справа от него едущие авто и много других наборов маразмов.
    а если б все хуярили в остановки и в трамваи,в кюветы и прочее подобное,разбивая тачки в тотал-было бы проще ездить,овощизм убивает жизнь.а то едешь,смотришь,а два мадака притерлись бамперами и стоят ждут маны небесной.вот на кой хуй? въебываешься-так въебывайся,хули.не можешь срать,не мучай жопу.
    торг в ашане!

  4. #124
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Ребяты, вы так рассматриваете ситуацию со своей стороны, что даже не думаете о том, что какой-нибудь тётке машина может быть нужна для того, чтобы возить маму в больницу или детей в садик.
    А нам то херли... погонять же надо, не платя налог и штрафы))
    Валера, раньше без этого как-то обходились?

    Она покупает машину, НО не задумывается, что на стоимость этой машины она спокойно может передвигаться на такси несколько лет. Я ещё не учитываю стоимость бензина, страховок и прочих дополнительных вложений связанных с эксплуатацией авто. Такси по городу стоит около 500р, туда-сюда 1000р. У многих права вообще надо отнимать, они потенциально опасны! У Андрея в том числе или выпускать его на треке и пускай там жгёт.

  5. #125
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Игорь,я ебашу только ночью по пустым дорогам. днем я не езжу в принципе. а если езжу то на метро.и если я уебусь то в столб или отбойник.
    торг в ашане!

  6. #126
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Валера, раньше без этого как-то обходились?

    Она покупает машину, НО не задумывается, что на стоимость этой машины она спокойно может передвигаться на такси несколько лет. Я ещё не учитываю стоимость бензина, страховок и прочих дополнительных вложений связанных с эксплуатацией авто. Такси по городу стоит около 500р, туда-сюда 1000р. У многих права вообще надо отнимать, они потенциально опасны! У Андрея в том числе или выпускать его на треке и пускай там жгёт.
    Раньше, Игорь, проблемы были другие, насколько я понимаю.
    Ну не получится написать закон так, чтобы он кого-то да не обидел. Мне то тоже всё это ТПшничество на дороге мешается, но и я им мешаюсь. Умением крутить баранку, которого по сути и нет, я не выделяюсь. Выделялся бы - были бы отдельные трассы, которые, кстати, строятся сейчас и есть готовые. Жечь там - выход. Но очково и дорого.

    А ты у них спрашивал зачем они её покупают? Я спрашивал некоторых. Ответы из серии: "мне так удобнее, я лучше переплачу лишь бы в метро не ехать, в общественном транспорте воняет, мне комфортнее так". По сути примерно по тем же причинам садимся за руль и мы. Только нам надо по больше части адреналин получать, от того что слёзы к ушам горизонтально текут. А, ну и ездить и заботится мы умеем. Можно кстати себя ещё изменить - забить на это болт (превратиться в тупое чмо) и не жить по собственным правилам. Мешайся всем, не смотри по зеркалам и не будет так трогать этот момент. Один хер не оценят))
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  7. #127
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Нахрена мне ваш космос,куда валить то будем?
    С уважением МЫШЬ.

  8. #128
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    в смысле от нее? если ты про баб-то я не считаю что бабы плохие водители. с многозадачностью только проблемы,но ездить могут адекватно. плохие водители- которые думать не умеют и даже не пытаются просчитывать возможные варианты происходящего на дороге,не смотрящих в зеркала,двигающихся в левой полосе с точно такой же(или меньшей) скоростью как и справа от него едущие авто и много других наборов маразмов.
    а если б все хуярили в остановки и в трамваи,в кюветы и прочее подобное,разбивая тачки в тотал-было бы проще ездить,овощизм убивает жизнь.а то едешь,смотришь,а два мадака притерлись бамперами и стоят ждут маны небесной.вот на кой хуй? въебываешься-так въебывайся,хули.не можешь срать,не мучай жопу.
    бля, прям точку... эта же проблема характерна и для нашего села, только овощизм и маразм у нас более выражен чем в мск... у нас например в порядке вещей стоять в первые 2 сек зеленого сигнала светофора или остановиться когда начал мигать зеленый. Пропускание на не регулируемом Т-образном перекрестке с двумя-тремя полосами, пока не проедут овощи всех блять трех полос... когда по крайней правой можно уже было хуярить пол часа назад... а если начинаешь сигналить, дак они еще с таким удивленным лицом смотрят когда их объезжаешь... а потом спрашивают почему у нас такие пробки?? да потому-что за рулем 85% дебилов... упрутся друг другу в жопу в одну полосу и стоят, когда можно хуячить в 2-3 полосы и всем места хватит...

  9. #129
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    Игорь,я ебашу только ночью по пустым дорогам. днем я не езжу в принципе. а если езжу то на метро.и если я уебусь то в столб или отбойник.
    Да какая разница, день-ночь. Твоё поведение, как и многих здесь да и я не исключение, на дорогах общего пользования воспринимается как нечто сверх естественное. Тупари в окружении не понимают твоих действий и встают колом или не правильно реагируют и вот оно - паровозик собрался. Вот откровенно, это как не подготовленного чела, который всю жизнь играл в шахматы поставить на ринг с боксёром. Какой будет эффект? чувак даже не поймёт, что с ним произошло, его потом приведут в чувство и расскажут как это выглядело со стороны, а состояние у него будет, как будто он со всего ходу влупился во встречный поезд. Люди НЕ понимают!!! этому не учат в школе! Для тебя занос управляемый, а для него просто стечение обстоятельств и неизбежный плохой конец. Я это всё к тому, что пилотировать приходится с оглядкой на окружающих.

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Раньше, Игорь, проблемы были другие, насколько я понимаю.
    Ну не получится написать закон так, чтобы он кого-то да не обидел. Мне то тоже всё это ТПшничество на дороге мешается, но и я им мешаюсь. Умением крутить баранку, которого по сути и нет, я не выделяюсь. Выделялся бы - были бы отдельные трассы, которые, кстати, строятся сейчас и есть готовые. Жечь там - выход. Но очково и дорого.

    А ты у них спрашивал зачем они её покупают? Я спрашивал некоторых. Ответы из серии: "мне так удобнее, я лучше переплачу лишь бы в метро не ехать, в общественном транспорте воняет, мне комфортнее так". По сути примерно по тем же причинам садимся за руль и мы. Только нам надо по больше части адреналин получать, от того что слёзы к ушам горизонтально текут. А, ну и ездить и заботится мы умеем. Можно кстати себя ещё изменить - забить на это болт (превратиться в тупое чмо) и не жить по собственным правилам. Мешайся всем, не смотри по зеркалам и не будет так трогать этот момент. Один хер не оценят))
    Про транспорт и метро - стандартный отмаз. Я для себя выбор сделал, езжу только ночью. Днём пешком, велике и прочих 2-х колёсных средствах с принудительным вращением колёс. Мне моё время сильно дорого и чем ближе к пенсии, тем оно более ценно! Тратить жизнь на пробки, не мой вариант. А людей всё же надо пересаживать на общественный транспорт, это дело привычки и здорового образа жизни и пофиг на то, кому как удобнее.

  10. #130
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Да и ночью сейчас хрен поездишь нормально. Везде тормоза эти, блин.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  11. #131
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    У нас издавна ТН по максималке и льготники имеют вычет на 1000 руб всего...а вы тут расплакались...
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  12. #132
    Местный Аватар для igor007
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,196

    По умолчанию

    продается эска 4
    2.2 СМС 6 ступка
    "ГСК" - Гараж Скоростного Кала

  13. #133
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor007 Посмотреть сообщение
    продается эска 4
    2.2 СМС 6 ступка
    Свой бестроезд сливаешь?

  14. #134
    Местный Аватар для igor007
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,196

    По умолчанию

    как тока транзиты отменят, солью
    "ГСК" - Гараж Скоростного Кала

  15. #135
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    а какая щас ситуация с транзитами?

  16. #136
    Местный Аватар для Spawn
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Да вы все тут упоролись. Каждый день вижу таких мастеров шашек на дороге, несутся, подрезают, а через пару перекрестков глядишь они позади тебя уже. Не помогают шашки и хуячение, в потоке далеко не уедешь )

  17. #137
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    Да вы все тут упоролись. Каждый день вижу таких мастеров шашек на дороге, несутся, подрезают, а через пару перекрестков глядишь они позади тебя уже
    они просто уже остановились и в магазин сходили...
    я не подрезаю никаво, можно просто зеркалом ёбнуть, если сильно не нра (это только если на кароле еду)

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    Не помогают шашки и хуячение, в потоке далеко не уедешь )
    не надо ехать в потоке, надо ехать в соседней от него полосе и все...

  18. #138
    Местный Аватар для Spawn
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    По тротуарам что-ли?

  19. #139
    Местный Аватар для SRF
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СЗФО-Крым
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    нужно ехать быстрее потока, по возможности...
    Урод 2.7 мкпп 1.5 бар

  20. #140
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    По тротуарам что-ли?
    настоящие пацаны только по отбойникам гоняют..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top