Цитата Сообщение от Amerika Посмотреть сообщение
У меня тоже один раз со стрельбой было, давно, лет 10 назад, мусора подольские злые решили меня тормознуть, не за скорость, просто так, дорога областная узкая, а я чёт не совсем трезв был и без доверки на 100/44 старой с 2,2, машет палкой мне, типа тормози, я торможу, типа торможу, а сам сцепление держу и 2ую воткнул, поравнялся с козлом и в пол, благо дорога резко поворачивала через 100метров, но за эти 100метров, другой мусор мне вслед два раза из АК шмальнуть успел животное, бля, я так быстро никогда не ездил, как же я обосрался тогда, в ближайшем посёлке тачку заныкал, посидел немного, протрясло меня конкретно, пришёл в себя пошёл смотреть к дороге пешком, мусора то по началу погнались, но потом видать поняли что ауди на вазе как ни крути не догнать, так и встали на другом перекрёстке, и давай лютовать, тачки все подряд тормозить, людей вытаскивать, мордами на капот, жестили по страшному, а я со стороны наблюдал, так не удобно перед теми людьми было, с тех пор стараюсь избегать подобных ситуаций по возможности, я тогда окончательно понял МЕНТ НЕ ЧЕЛОВЕК - МЕНТ ЖИВОТНОЕ!
теперь ПОЦ буит ....