Желающих приобрести нет?)))
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 42

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    сейчас немногоь усложнено все...тупо снять коробку и мотор без знакомых на границе не прокатит.еще снимать с подвески и грубоговоря снимать салон.к тому же надо на границе найти 3-4 чеовек что бы раскидать вес по всем и опять же договориться с томоженником чтоб меньше вписали в документы.потому последние годы конструкторов все меньше и меньше. и кстати не любую модель,а только а80(в конкретном примере)..выгодней какой нить а6 брать,тогда можно хоть 2010 года выпуска притащить.
    У всех свои схемы. У нас все просто, даешь денег людям, которые этим на жизнь зарабатывают и вообще не паришься о том как и что. Берут по-божески. Тема у нас эта раскручена, поэтому все быстро и четко как на конвейере. А насчет а80, я это и имел в виду, возможно, просто не так сформулировал.
    S4 AAN 6МКПП AVANT '94

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    А насчет а6 - это не так. Привожу ещё один пример. Имеются документы на а6 в кузове с4, а в этом кузове существуют две машины: а100 и а6. Под эти документы я могу привезти и оформить, как а100, так и а6, т.е. авто с 91 по 97 год в кузове с4. Даю 1001% гарантии на эту информацию.
    S4 AAN 6МКПП AVANT '94

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top