Полезные ссылки для НАС !
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 48

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для dirtylouie
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    ну я свои откомментировал.
    2 profi я в твоих ссылках ниччо не нашел дельного по ауди с наскоку - можт напишешь - что по ним полезного по каждой?
    Удивил мотор ребят:
    Целых пять цилиндров в ряд!

  2. #2
    Местный Аватар для Profi
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dirtylouie Посмотреть сообщение
    ну я свои откомментировал.
    2 profi я в твоих ссылках ниччо не нашел дельного по ауди с наскоку - можт напишешь - что по ним полезного по каждой?
    Те что ты выкладывал - у меня все есть... так что я доложил, то что у меня было помимо этого... на похвалы не претендую (не нравица - не лазь) А почему и когда я к ним обращался (к сайтам) я уже не помню, и разбирацца нет времени...

    ..."Автор", "выкопал" перевод то как-раз с одного из сайтов, ссылки которых я выложил - так что... кто-то нашёл для себя интересное, а для кого-то это вообще не интересно ....

  3. #3

    По умолчанию

    www.auto-papa.ru - з/ч на Бабушкинской (Север), дешего. Так же можно договориться о кузовном ремонте и покраске: умеренная цена + нормальное качество. Лично мне понравилось.

    www.mvr-auto.ru - з/ч на любые авто, любого производителя, оригинал в том числе. Работают 7 лет, делают упор на постоянных клиентов. Удобные схемы работы при заказе оригинала. При первом обращении говорить, что от tuningaudi.ru, или от turbostars.ru, или c turbo-quattro.com
    Находятся на Юго-западе.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top