ищу убитые электро сиденья рекаро - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Сгораю от стыда!

    в 45 кузове я ни разу не наблюдал какие-то там сёдла "ваг спорт"... Были велюр, тряпка, кожа просто мягкие диваны, а большей частью в эсках стояли обычные тряпочные рекаровские сёдла, был еще вариант в коже и комбинированном виде кожа-алькантара (это как раз у меня), а что Вы там нашли похожее на рекаро тряпку и уже неделю отмываете мне не ведомо... электро не электро мне вообще всё равно, толку ноль, а вот вес прибавляется, что на наших вёдрах отражается не лучшим образом.
    в 45 кузове ваг спорт ( или ваг комфорт) по умолчанию, рекаро спорт опция требовавшая неплохой доплаты при покупке новых 100 или а6, в эсках они шли по умолчанию
    была ещё комбинация кожа-тряпка, если у вас кожа/алька - зачем вам что-либо ещё?

    на отмывку ушло всего несколько часов, остальное ушло на разборку пяти сидений, дефектацию, ремонт подогревов/приводов/управления/механики, сборка с перетяжкой...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141027174252.jpg
Просмотров: 199
Размер:	1.30 Мб
ID:	32343  

  2. #22
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ej666 Посмотреть сообщение
    в 45 кузове ваг спорт ( или ваг комфорт) по умолчанию, рекаро спорт опция требовавшая неплохой доплаты при покупке новых 100 или а6, в эсках они шли по умолчанию
    была ещё комбинация кожа-тряпка, если у вас кожа/алька - зачем вам что-либо ещё?

    на отмывку ушло всего несколько часов, остальное ушло на разборку пяти сидений, дефектацию, ремонт подогревов/приводов/управления/механики, сборку двух идеальных с перетяжкой...
    Мне новые сёдла нужны, т.к. на моих слон топтался. Поролон в кашу, алькантара мало того что с дыркой, так еще и в заусенцах... ну и каркас седла перекошен и САМОЕ ПОГАНОЕ, эта тварь скрипит! едешь, а оно скрипит.

  3. #23
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    на фото "кладбище сидений"...

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    ищу! можно кусками, можно с авоськи или в8д11

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top