Впускной коллектор аля вагнер+пайп+силикон+блоу офф ХКС.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 18 из 18

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Заебал ей богу. У тя че кризис общения?ты выходной и с тобой ни кто не говорит? Отстань!
    нее ты просто такой угарный))) И кстати я на работе зарабатываю денег))))))))))))))))) ну и стебу тебя потихой!

  2. #2
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    нее ты просто такой угарный))) И кстати я на работе зарабатываю денег))))))))))))))))) ну и стебу тебя потихой!
    На такой работе и собирают моторы годами.тебя наверное там нахуй шлют все вот ты и сидишь в мобиле и строчишь. Иди выеби голову своим слесарям.не нужно контролировать мои темы о продаже ибо лаве у тебя все равно нет)))

  3. #3
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    На такой работе и собирают моторы годами.тебя наверное там нахуй шлют все вот ты и сидишь в мобиле и строчишь. Иди выеби голову своим слесарям.не нужно контролировать мои темы о продаже ибо лаве у тебя все равно нет)))
    что ж ты на хамство то откровенное переходишь? Почему на работе должны собирать моторы? Точнее их тут собирают, но фольцовские - сейчас к примеру таурег нфку делают после гидроубара))) А мой мотор собирает мой моторист и с моей работой он никак не связан! Пчм меня куда то и кто то должен слать? Послать могу я и оставить без работы. И почему с мобилы? Сижу за рабочим столом, пишу с компа, угараю над тобой! Голову слесарям пусть ебут мастера цеха, а мне оно нахер не надо! И твои темы я не контролирую, я так чисто поржать сюда захожу над тем какое всё пиздатое и удивительное! Практически эксклюзивное!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top