Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
Привет , если на сиденьях есть красные вставочки то эту машину я знаю , она с новосиба , была у моего знакомого болше 10 лет , Багута Игорь , он ей владел , холил и лелеел , все покупал оригинальное и сам ездил на завод в германию и не только , продал он ее года четыре назад за 450 кусков , я к сожелению не смог ее купить , машина кроме внешнего вида была как новая , вообще со всей историей вплоть до того что он ездил и нашел старого хозяина за границей и заставил его снять с розыска в интерполе , поскольку она была привезена и куплена им в 90х годах и оказалась варованой , 99 процентов что это она , задавай вопросы если что
Это я в курсе, просто не знал как зовут. В новосибе ее взял какой то Дима... что происходило с машиной после покупки Димой машины не понятно, после этого ее купили москвичи, а именно модератор форума Прше клуба (а так же как я понял соорганизатор этого же клуба) Денис. Он ее хотел продать за 750 000 руб) но я ее купил намного дешевле.

Вот что происходило после покупки Димой этой машины не понятно, все остальное есть в сервисной книге, и человек явно следил за машиной!