про управляемость эски .... - Страница 6
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 130
  1. #101

    По умолчанию

    закончил нп 9й странице, где Бигги понесло совсем.
    Сань. Чё ты злой такой стал? "Утебя мама, папа есть?"(с) Эволюшен разонравился? Ну тык слей свою старую яповскую трахому, купи другое чёнить. Тыж богатый

    а мы так. в сторонке постоим, на старые ЭСки подрочим, пока есть возможность. это ещё не самые дровяные машины, на которые подрачивают их владельцы. есть ещё всякие древние жуки, трабанты.
    карочи ты в этом споре не прав ниразу. ну хочется парням ещё чёнить придумать - пусть делают. это ж не АК. тут очень узкий круг людей.

    зы. писал я уже не раз, что е39 с стоковой подвеской рулится хуже низкой ЭСки на конях и нормальных катках.
    и ниразу 170 сильная бэха не буксует на третей.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
    не, мы тык не договаривались...
    Бигги, ты опять свою шарманку запустил... но сейчас не об этом.
    я предположил,что другое шасси - ну это шасси которое встает под те же крепления, но конструктивно отличается.
    ну да ладно будим мучиться и плохо рулить на эсках
    да не парься. нормально она рулица. Бигги странице на 6й уже дал рецепт: пружины, аморты, колёса - будет тебе Шастье

  3. #103
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    да не парься. нормально она рулица. Бигги странице на 6й уже дал рецепт: пружины, аморты, колёса - будет тебе Шастье
    ну мало ли .. мож ещё идеи будут... .. а так это истинно которая давно известна...

    только вот в последнее время "кони" испортились..

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
    ну мало ли .. мож ещё идеи будут... .. а так это истинно которая давно известна...

    только вот в последнее время "кони" испортились..
    низнаю. больше трёх лет пашут и не портятся
    хочу с регулируемой высотой подвеску. раньше, вроде FK возили, теперь чёт скисли. управляемость врядли это улутшит, за то подвеска станет более универсальна.
    Последний раз редактировалось LehaNAH; 24.03.2009 в 12:48.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Даааа!!!!Давненько сдесь небыл...а тут зашел и столько нового прочитал и узнал...ВВ а ты че к Бигги бесплатным адвокатом записался...как шакал в мультике,только шер хан перднет и ты тужишся "а мы пойдем на север"у тебя фотки случайно Биггивской нет??неподрачиваешь на нее???По теме кстати ван хельсинг прав на счет убогости салона стишек и эвиков...реально дешевый и жесткий пластик,отвратительная подгонка,неравномерность зазоров,также любой жестянщик подтвердит насчет фольги а не металла, в "сраной эске"позапрошлого века как сказал Бигги и металл потолше и салон покачественнее и очень мало людей Сань пытаются из нее делать самолет не все здесь дураки как ты думаешь,многие поумней тебя будут и делами доказывают это а у тебя как в фразе "На словах я Лев Толстой.....а на деле хуек простой"много ума ненадо купить эвика и поэтапно его апгрейдить тем что за тебя уже придумали,только деньги выкладывай и все....а эска лично мне дает возможность понять и узнать принципы работы турбомотора и все это бюджетно посравнению японатазиков...тот же Макс сам пяткой в грудь стучал что он только на выхлоп,защиту и то 360штук вывалил...и чего???Бахус на ведре 64года сти и в рот и в жопу.....
    ну вот только по салону Эвика не совсем согласен там мГКОй пластик стоит, в отличие от обычного ланЦера. остальное - ланЦер, тока быстрый.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    Жаль территориально несовместимы,яб тебе показал фотку Бигги....
    отсканируй и выложи тут. ездить не обязательно

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    нафлудили бляяя....))))) умер перечитывать...

  8. #108

    По умолчанию

    Да уж. Не хорошо как-то получилось... Я свою S-ку люблю конечно, но когда она доставляет слишком много хлопот и проблем, то смотрю на другие машины и понимаю, что все таки люблю ее безумно не смотря ни на что
    AUDI S4 AAN (С4), 5-ст механика, чип MTM, 1993 г.в.

  9. #109
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Да и перед людьми дожно быть стыдно. Заглянет какой-нибудь бэховод, прочитает, а потом у себя на форуме просклоняет что на ауди одни голуби - то друг друга на Х.. посылают, то серут на Х...
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

  10. #110
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Бляяяяяяяя!!! Давно я не заглядывал к вам на помойку!)))))))))

    БУ-ГАА-ГАГА-ГААГАА--ХАХАХАА-ХА-ХА-ХАААААААА!!!!! )))))))))))))))))

    Уже сами своих грызут! Между собой сруцца ASSочнеки фиговы! ))))

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))



    Бля Эдик, уймись уже. Заебал. Гонишь, как быдло из выдрожопинского колхоза, при том уже даже на своих же. И кстати пиздатое сравнение привёл про Шер-Хана и шакала... Дак вот на шакала больше смахиваешь ты, тока без Шер-Хана.)))))

    Кому ты там ебальник сворачивать собрался, уголовник хренов? Давно в обезъяннике не был? "По-пацански" будешь разбираться в своём селе и ебальники сворачивать своим собутыльникам. Тут столица, и придётся селянам тоже жить по закону... Иначе можно получить пару предупредительных ударов по почкам от представителей ОВД и жёсткое обоснование кто ты, что ты и где твоё место. Но не будем о грустном...

    Если обьективно мыслить уже не можешь и отвечать по-существу нечего, чешутся ручки и капает пена изо-рта - значит ты сам же и усрался, пора тебе посидеть и помолчать. А твои быдлятские угрозы в адрес всех неугодных кто заткнул тебя или ткнул носом в твоё же говнецо - заебали. Не хвататет терпения - обратись к доктору Курпатову.
    Последний раз редактировалось Biggy; 26.03.2009 в 04:37.

  11. #111
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Тут пора Бигги банить. Думаю решение будет почти единогласным. ТК конечно не тот ресурс, но неуважение продемонстрированное к dimo61 обращает на себя внимание. Не говоря уже про Van Helsing-а

    Я готов продемонстрировать неуважение к...

    ...любому колхознику, который разрывая жопу доказывает что его "синие писалки" (образно), являются верхом технологичности тюнинга, несущим скрытый крайне важный смысл или актуальность.

    ...любому фраерку, поднабравшемуся за пол-года умных словечек, начитавшегося интернета, и мнящего себя после этого не меньше чем Вальтером Рёрьлем и Дахльбаком два-в-одном.

    ...любому подпёздывающему "шакальчику".

    А с остальными можно договориться.
    Последний раз редактировалось Biggy; 26.03.2009 в 04:23.

  12. #112
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Твоё неуважение/договорённость здесь уже никому не интересно. Ты просто срёшь в этой теме. То что ты был тупой мудак (образно) пока ездил на эске - это твои проблемы, так же как и то что ты чувствовал себя убогим на своей убогой эске в кругах бмвшников и т.д.
    Чё ты тут доказываешь и рассказываешь людям, если ты сам ключ в руках держать не умеешь и считаешь что машину должны чинить в сервисе?
    Я думаю тут никто себя тупым мудаком не считает. Твои советы выслушаны сполна и, вообщем-то, на это пора тебе либо писать по делу либо уёбывать по-человечески, хотя этого ты сделать не смог.

    А по поводу Эда - ну ты сам напросился, теперь за жопу родной милиции прячешься, потому как сам ничего сделать не можешь даже словами.
    Мне как бы похуй на всеобщее мнение и кому что интересно, так как по форуму для себя лазию, а не для окружающих, развлекаюсь. Я тебе просто растолковал положение вещей. Но пожалуй я более не буду тратить на это время. Ты слепо и нагло гонишь, так же как и многие тут - пример, твоё заявление про "ключ в руках". Никто, кто меня знает, никогда мне такое не скажет.

    А я как раз говорю по-существу. Другое дело, что обиженый и ущемлённый собственным положением в пространстве эсковод видит и слышит в этом лишь то что ему причудится. Подсознательный статус вечнообиженного ущемлённого дрововода сидит в голове каждого из вас, надёжно прикрытый фанатичными моральными установками, искусственно поддерживаемыми друг в друге. Это и на даёт вам мыслить обьективно и не искать в каждом "неверного" или врага.

    По поводу Эда, я уже всё давно сделал и исключительно словами. Человек в тупике, по-существу сказать ему больше нечего, только гонит орёт и бесится. По поводу милиции итп - я то как раз не прячусь, просто это их работа унимать особо борзых "пацанов", а не моя. Зачем людей без работы оставлять.

    Пожалуй я уже слишком много уделил вам времени. Попускайте тут яд и сопли сами, без меня. У вас и так это хорошо получается.
    Счастливо оставаться! зайду через время ))))
    Последний раз редактировалось Biggy; 26.03.2009 в 12:37.

  13. #113
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Эд, рад был пообщаться, как обычно.

  14. #114
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Сань в реале с тобой приятней общатся чем на форуме.....как обычно))))

  15. #115
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Ко всем отписавшимся!
    Слабо потереть собственные посты не относящиеся к теме и отходящие от неё, хотя бы из уважения к автору темы???
    Автора темы прошу извинить меня и всех остальных за флуд!

  16. #116
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Ко всем отписавшимся!
    Слабо потереть собственные посты не относящиеся к теме и отходящие от неё, хотя бы из уважения к автору темы???
    Автора темы прошу извинить меня и всех остальных за флуд!
    Сделано. Кто следующий?

  17. #117
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Тут мысля одна родилась. Если кто считает что это оффтоп или флуд - пишите, удалю.
    Вообщем, Бигги! Посмотри до чего ты довёл человека - Кореша, который только недавно купил эску и ещё толком ничего написать на ТК форуме не успел а только зарегался и прочитал почти всё.
    http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3426185#3426185
    Меня там быстро забанили

  18. #118
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    2Ваня Хельсинг...Я за собой сразу все подтер)))аффтор сорри за флуд...больше небуду...честно-честно...

  19. #119
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    2ВВ Я так понимаю вопрос адрессован мне???Если так отвечу...какие недостатки у эс4???Ну наверное возвраст...все таки сейчас технологии ушли подальше...хотя именно тогда Ауди шла с опережением времени...потом конечно не очень жесткий на кручение кузов,слабоват...сижу пять минут пытаюсь найти еще что-нибудь...да незнаю мне пока все нравится...моей машине18лет а когда красили не одной ржавчинки не нашли,подвеска простейшее и практически вечное решение,мотор с хорошим запасом прочности и надежности,коробки тоже,салон даст фору многим новым корейцам и даже японцам не говоря уже про американцев,по соотношению цена/качество/мощность/количество авто/навороты равных нет+Ауди тюе имидж...

  20. #120

    По умолчанию

    Хуя вы тут развели базар., кому эска нужна? Я Мустанга покупаю.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top