Срочно нужна помощь по 2,3NG
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 13 из 13

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Пади тремблер кетай, а у кетая датчик хола расположен на против т.е. на 180градусов надо развернуть сам трамблер... но крышку при этом не разворачивать и выставлять по меткам.
    т.е. по холлу он на норм трамблере стоит смотрит на аккум и катушку, а его надо развернуть напротив... Попробуйте.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Молдова,Комрат
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    а какая разница? всё равно же бегунок ставится к ризке на корпусе на 1вый цилиндр

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    А попробывать лень?)))
    Есть на трамблере опознавательные знаки? оригинал номер или надпись бош или беру или топран?)))
    Дело в том, что по мимо разворота самого датчика, на металической юбке которая под бегунком, окошко не там как на оригинале))) и при развороте трамблера все начинает совпадать... и искра когда надо бьет... а сам бегунок по метке надо выстваить))) блин у самого так же было))) снял трамблер на умняке пошаманил поменял кольца резиновые))) постаивл по меткам заводить а не тут то было))) в итоге крутили его до тех пор пока хоть как то не схватила... стоит бедняга трясется троит((( я далее кручу кое как выстваил на обороты приемлимые.. ехать а она не едет(( я к настройщикам на след день вот тут то они мне и поведали страшную тайну кетайских трамблеров))) было дело летом 2010года
    Последний раз редактировалось badboy; 31.01.2012 в 16:32.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Молдова,Комрат
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    завтра попробую и сразу отпишусь спасибо за совет.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top