Про "Бинар" - расейскую Вебасту
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 21

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    нахрен надо. Я в армии Урал утром факелом прогревал. Дешево, сердито, эффективно. Палку, на нее тряпку, все это в бак с солярой макнул, воды горячей в радиатор ведрами натаскал, лег спокойно на снежок и с сигареткой покуривая минут 15 покоптил топлипроводы, бак и пр.
    Через неделю только жители перестали пожарников вызывать.
    Каждую зиму этой херней занимаюсь.Как надоело,потом как от тракториста саляркой несет.У меня один раз тряпку засосало,только пуговицы из трубы летели.

  2. #2
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavik Посмотреть сообщение
    Каждую зиму этой херней занимаюсь.Как надоело,потом как от тракториста саляркой несет.У меня один раз тряпку засосало,только пуговицы из трубы летели.
    Технику безопасности надо соблюдать, а не совать догорающий факел в бак. И мыться тщательно, чтоб не воняло. Желательно в баньке с девками - они трут мочалками хорошо и поляну быстро накрывают вкусную, сбегав за водкой

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Технику безопасности надо соблюдать, а не совать догорающий факел в бак. И мыться тщательно, чтоб не воняло. Желательно в баньке с девками - они трут мочалками хорошо и поляну быстро накрывают вкусную, сбегав за водкой
    И это тоже правильно. В баньке с девками должна быть обязательно техника. Чтоб не совать куда попало. И чтобы без опасности. Хотя без опасности это на любителя

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top