Москвич 2141 2.7BT (ARE)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 180

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для KossS4
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    Жалко маскарад..
    А чего ж жалко его ? Типа обвесы и прочий бред ? Я бы его сейчас такой же собрал но в стоке. Сейчас уже возвращаться к стоку не вариант. Да и вообще дело фломастеров.
    Сейчас стоит субаруподвеска, тормоза от Е36 и Октавы, ГУР Ауди, Торпеда от Вектры Б, Рекаро от Мерса какого-то. Сам по себе космич не иномарка. Но мне на нём больше удовольствия ездить чем на Шкоде.
    Цитата Сообщение от Jusez Посмотреть сообщение
    Бля, продай белые диски =)
    проект огонь,
    трубки на топливной рампе есть проходящие, к топливу не имеющие отношения
    там много трубок с различным воздухом приварено
    Ахах ) Я снял их с 500 сильной 90-ки с AAN-ом, которая шла на распил Диски ATS Type 10. Почему-то я их часто вижу именно на Audi. Брал серые диски что на фото тоже ATS, но белые как-то грубее и под стать кузову больше идут.
    А по поводу трубок. То есть их большинство можно глушить ? Или проще поставить рампу от 2.8 и не парится ?
    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    уметь надо))
    стедж бля..кто это уебищное слово придумал вообще...идиотизм..развод маркетологов для тех кто любит буквы...
    Ну правильно, атмо двигам такое поднятие лошадей одним чипам не дано )
    Чего это идиотизм ? У меня Суперб со Стейдж 1….Буду переходить на 2-ой…Ехала до сотни раньше 9.2 сек (лучшее что смог на 16-ых колесах)…..сейчас лучшее время было 7.8 (на 18-ых колесах). И с чего это идиотизм ? При том что расход при спокойной езде совсем не поднялся. Как был по городу 12, так и остался. Вот недавно заехал с D2 4.2. На первой передаче ещё держалась д2, дальше начала сливатся. И где тут развод маркетологов ? Едет отлично. Правда раньше полка крутящего была заметно ниже, около 2200, сейчас начинается с 3400. А по поводу развода не развода, посмотрите логи расходомера, или замеряйте телеметрией и будет все понятно.
    Последний раз редактировалось KossS4; 29.10.2014 в 09:44.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top