Диман, ну в Ростове тоже особо никто ничего не увидел, зато компания отличная!
я считаю что город на отшибе но с каким то количеством достопримечательностей очень подходит. Главное чтобы развлекуха была. В совсем маленько городе конечно с этим сложно. По этому чтото среднее думаю, ну и по ценовой политике в общем тоже есть моменты.. В столице вся колбасня похожая на ростовскую, вышлабы как минимум в 2-2.5 раза дороже..
у нас с Валерой ушло гдето 12-15 рублей, и это ели 2 раза в день. Если все организовать полноценно с большим количеством мероприятий в большом городе это будет совершенно другой бюджет. Не то чтоб жалко, о людях думаю. В большей степени лично для меня важна встреча с вами, компания. Если честно если спросил бы: а какой он Ростов? Ответил бы хз, помню только позитив и конкретные места ))) Пробка -отель Фазенда - пробка -кафе -пробка- мойка - фазенда - фуршет - фазенда - сплю)))) - кафе - пробка - пару памятников - отель - пробка - карьинг - отель фуршет ... Собственно примерно так, город как город особых воспоминаний нет, а вот по компании куча, незабываемо, "ОГОНЬ"

Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
У вас там нихрена кроме водохранилища и нету,не на что смотреть...