Audi S6 2.2T АКПП 95' (Великие Луки)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 499

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    Хорошо Audi S6 2.2T АКПП 95' (Великие Луки)

    Всем привет!

    Ну вот и еще пополнение в клубе

    В выходные пригнал себе из Волгограда S6 2.2Т на автомате. Ощущения пока не понятны, так как пригнал ее в воскресение вечером и в понедельник уже уехал в Питер

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010720131410.jpg
Просмотров: 515
Размер:	1.08 Мб
ID:	16973Динамика конечно меня очень впечатлила, на этом двигателе ни разу не ездил)... По расходу у меня вышло по бортовику - 9.5 л/100км, на скорости 100-120. Полагаю расход должен быть поменьше, так как до того как я ее брал, соклубник Fregat666 проверил ее на ошибки и выявил "компассирующий" мозг - лямда-зонд.....

    И сразу после приезда сдернул патрубок на впуск - всё чисто, ни следов от масла

    На этих выходных буду менять все фильтры и масло в моторе, но пока не полезу в коробку (переключает мягко, чего к ней лезть)
    Еще нужно поработать над зазорами дверей, все красилось со снятием деталей, а вот вывести все в ровень с кузовом люди сделать не удосужились...

    Ну этот звук наддува после 2к оборотов.... ииии.... Эска рулит...))

    Остальные фото и подробности комплектации позже (на выходных)
    Кстати, какое масло посоветуете на лето, вычитал - Мобил 10в-60, Кастрол Эдж 10в-60, какое оптимально? (гоняю не очень часто, желательно чтобы тысяч на 7-8 хватало)
    Последний раз редактировалось Alexei; 02.07.2013 в 19:37.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top