Решился я продать свою недоS-ку 99г.в Цвет серебро. Машина стоит с 2011г по причине скоропостижной кончины двигателя. Так как все мои попытки приобрести мотор как то не заканчиваются успехом, а по встречке 200км/ч айайай как хочется, поэтому я хочу избавиться от этой мечты всей моей недолгой жизни. В принципе дам контакты человека который привезёт двигатель по цене в районе 50т.р. Пока автомобиль врастал колёсами в пол гаража, мне полностью перебрали АКПП (5ст типтроник ) , в комплекте отдам новые передние торм диски и колодки. По кузову полная S6, с широченными арками спойлерами и шильдиками, алюминиевые подрамники и 17 диски через проставки. Комплектация сиротская , так как нет холодильника эл.шторок задних дверей и двойных стёкол. А так салон кожа (передние сиденья спортивные с разного рода поддержками) всё полностью электрическое, люк солярий с солнечной батареей, двух зонный климат , навигация (по европе) TV, ченджер на 6 дисков, ксенон в ближним родной в туманках колхозный, даже есть вебасто но пультик я так и не увидел....короче без пульта.Весь комплект ключей и каких то книжек . Короче ,если кому то интересно могу её вытолкать с гаража, помыть (за почти 2 года пыли много насело) сфоткать и показать. Ценник вижу в районе 280 тыс. рэ.