Куплю 7а выпускной распредвал
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 73

Древовидный режим

  1. #13
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    Ну так если такой умный херли даешь глупые советы и общаешься с нами недоумками которые только на фоуме трепятся ???
    Ты опять невнимателен. Я же написал - кайф получаю. )))))) Я в цирке не был с момента регистрации на АК, и позже на ТК. ))))

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    (И как обычно 1 хруст 2)
    у меня всё работало

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    глох, и чуть не угандошили бедной смесью
    "чуть" не угандошили? интересно кто это во множественном лице и почему до конца не угандошили? на сколько же там бедная смесь была?

    ты мне скажи в чём неисправность мотора.

    и заодно "спасибо" за прошитый мозг, доставшийся владельцу на халяву, по моей ошибке. узнав об ошибке он же не озадачился получить родной мозг. )))

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    сервак залипал
    Странно слышать. На правду не похоже, так как сервак новый, от Рубен Сергеича. есть претензии - к нему. здесь я более ничего сказать не могу.

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    ну да особенно когда его у рубена мантировками обратно ставили или когда турба от коллектора отпала с кустарного переходника
    нехер было монтировкой шуровать! там даунпайп в двух местах разбирается, на v-band оба соединения - у турбины и над КПП. Голыми руками и ключиком на 10 хомут ослабляется и разжимается, ЗАЧЕМ ТАМ МОНТИРОВКОЙ ОРУДОВАТЬ? а чего в турбину монтировку засунули? не влезла чтоль? там вроде очко нормальное было!

    Это как в анекдоте:
    - Телевизор сломался.
    - А что случилось?
    - Да сижу, в ухе булавкой ковыряю, вдруг БАЦ! Звук пропал...

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    а как можно угандошить дважды?
    А это уже вообще гонево. Турбина была чуть ли не в идеале. Может не надо было её канадским профессионалам монтировками отламывать?



    Интересно, когда колодки с дисками сотрутся и масло почернеет, опять мне высказывать будут?)))))))))))
    Последний раз редактировалось Biggy; 25.02.2009 в 03:11.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top