Рычаг задний левый есть у кого? - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Антон... Я машину делал 2 недели не вылезая с сто и + еще в киеве недоделки устроняли... Я в этой теме просил помочь. Сам всегда стараюсь людям идти на встречу, но бывают обстоятельства когда просто не получается вырваться. Какой размер неустойки за просрочку платежа тебя устроит?

  2. #42
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    ты че? Решил,что я кипеш тут устроил,чтоб неустойки выбивать? Совсем сдурел? Ни копейки больше,чем должен.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  3. #43
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    ты че? Решил,что я кипеш тут устроил,чтоб неустойки выбивать? Совсем сдурел? Ни копейки больше,чем должен.
    Антон, да ничего я не решил... Я сразу сказал, что не успеваю жестко и не вылезаю со станции... Меня 5 дней не было дома, думал с киева перевод сделать... но днем делали машину а ночью её настраивали... Я приехал сегодня около 9 вечера! Меня ждешь ты, максим с питера по поводу шланга который обещал подарить, ждет друг в москве кому привозил железки на мотор... Если ты решил что я тебя кинуть решил то ты ошибаешься, да я просрочил обещанный срок и за мной тут косяк спору нет. Просто если б знал что вопрос 2 т.р. и 2х кусков железа вызовет такой сырбор лучше б уехал на своем убитом. Я могу тебе предложить свои извинения, компенсацию в денежном эквиваленте, ну и свою помощь если тебе что нужно будет у меня в области.

  4. #44
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Денис, я за язык с обещаниями и крайними сроками никого не тянул. Вопрос не вызвал бы сырбор, если б ты вовремя исполнил свои обязательства. Я тебе на уступки пошел, подорвал брата с работы, переправляли автобусом из деревни твои железки. Не надо строить из себя жертву, за полторы недели можно найти время и перевести деньги.
    Я не первую деталь продаю на форумах. И каждый раз вот такая хрень, стоит лишь пойти человеку на уступки. Меня заебывает бегать за такими обязательными людьми, поэтому я всегда поступаю, как в "12 стульях".
    Повторюсь, никаких неустоек мне не нужно. Переводи что должен и закроем тему.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  5. #45
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Антон, деньги переведы тебе на карту. Прошу еще раз прощение за то, что продинамил со сроком оплаты.

  6. #46
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximspb Посмотреть сообщение
    Я наверное шланг на грушу уже и не дождусь.
    Максим... шланг то я тебе сегодня отправил, но знаешь... есть такое выражение дареному коню в зубы не смотрят. Шланг я тебе подарил, ты мне денег за него не платил, чтоб понукать меня тем что отправил не сразу же. Мне гораздо важнее моё авто и мой мотор, нежели твоя машина!!! Я просто понял твою ситуацию и решил помочь.

  7. #47
    Местный Аватар для maximspb
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    Дэн, ты прекрасно знаешь мою ситуацию. Тебе надо было просто отписаться, что ты уехал в Киев. Извини, если чем обидел, просто у самого состояние на грани срыва. Ещё раз прошу прощения за пост выше. : А-Я:

  8. #48
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximspb Посмотреть сообщение
    Дэн, ты прекрасно знаешь мою ситуацию. Тебе надо было просто отписаться, что ты уехал в Киев. Извини, если чем обидел, просто у самого состояние на грани срыва. Ещё раз прошу прощения за пост выше. : А-Я:
    всё норм)
    Пы.Сы. исправна груша или нетя хз, отправил прям узлом

  9. #49
    Местный Аватар для maximspb
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    У меня гидр-тормоза исправные. У меня шланг сначала сверху посопливился, а потом снизу при входе в грушу потек. Залез посмотреть, а он тупо от времени сгнил. Еще раз человеческое тебе спасибо. Если, что обращайся чем смогу помогу.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top