OKTANE BOOST(Октановое число) - обмен опытом - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Пока, спорить не буду. Я не думаю что наличие всех видов присадок полезно двигателю или как некоторые пишут двигателю пох. Во вторых ГОСТ означает полное отсутствие каких либо компонентов не одобряющих ГОСТом. Людей интересует факт, я не особо сомневаюсь в знаниях или полученные на пробах и ошибках опыте, я знаю и слышу периодически, от туда и отсюда, что бывают проблемы с авто и от бензина залитого с брендовых заправок. По этой причине возник интерес, по поводу ОЧ ну и качества бензина и сопровождающих двигатель последствия пользования некачественным топливом. Не более того!
    Каждый имеет право на мнение и высказывания, лично меня интересует факт.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  2. #42
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Во вторых ГОСТ означает полное отсутствие каких либо компонентов не одобряющих ГОСТом.
    Понятно, теоретики атакуэ, документ хоть читал? Какие ещё факты тебя интересуют? Никто не скажет тебе с каким ОЧ льется бензин на вот этой заправке в данный момент. Установка по определению ОЧ УИТ-80 весит несколько тонн. Экспресс-методов сертифицированных на данное время не существует. Тему можно закрыть, ибо пустой треп. Ни о чем. То, что ты думаешь или не думаешь про присадки и отношение двигателя к ним - твое личное дело, объективная реальность существует независимо от твоего мнения, ибо основана на физических и химических законах природы.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  3. #43
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    От огромного колличества настойчивых мыслий и мнений сам факт прдажи непонятного и сомнительного качества топлива не меняется.
    Не считаю Тему пустым трепом. Больше трепа и измерений писькой со всеми, вот это треп. Если могз большой, лучшеб место провокаций, рассказал о своем опыте и поделился владеющей, полезной для всех информацией, нежели пиздеть(если грубо? Извиняюсь) и показывать разницу в развитии(не мешалобы вспоминать о взаимном уважении, хотябы иногда).
    Сначало писать о том что читайте то издание и другое,а через страницу 50%ного флуда, уже сочинять о том что нех, читать всякую херь в инете(цитирую:"ублюдскую"(д я красного словца)) предлагаю определиться, читать или не читать.
    Хоть кто нибудь знает хотябы примерный октан своей заправки или Хотябы какой нибудь, естьли соответствие?
    Почему на каждом авто форуме(практически), есть тема(кто где заправляется?). Почему? Все кто присутствуют на форуме и учавствуют в теме,тоже все "ублюдки"?может с рождения всем должно быть понятно?
    Былоб охрененно, перед высказыванием писать "мне кажется" или "мое мнение" или "я не согласен", а то место предмета разговора, складывается ощущение присутствия не на форуме владельцев s серии, а "быдло форума", где каждый пытается из себя чегото изобразить. Можно быть авторитетом, только в случае взаимоуважения. С уважением к форуму!
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  4. #44
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Читать учебники надо, а в интернете они не водятся...да вам то некогда, по клаве стучать куда проще. Всё, что надо я по теме уже написал. Умный сделает выводы, дурак пройдет мимо.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  5. #45
    Местный Аватар для gesha
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    sarov NN region
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    > видишь ка ктема пошла, а то попиздеть негде всем))))

    Задав вопрос на европейском форуме-вы получите подробный ответ.
    Задав вопрос на израильском форуме- вы получите встречный вопрос.
    Задав вопрос на американском форуме- выполучите обвинения в расизме.
    И только на русском форуме вам на 15 страницах опишут, какой же вы мудак.

    следовательно - если вы сразу получили короткий и ясный ответ, значит вы что-то сделали не так.

    p.s. ничего личного, с уважением ко всем участникам форума.

    не так давно ехал на огород на девятке, попути заправился, на огороде двигатель начал колбасить, вывернул свечи ...красные, купил новые, поставил.

    чё это было?
    Последний раз редактировалось gesha; 02.07.2012 в 12:52.
    Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
    Следствия: Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
    Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

    Golf 4 GTI '99 AGU ECW

  6. #46
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top