AudiArt - дилер Koni - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. #21
    Пользователь Аватар для TSV
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    а на А4 В7 2,0TFSI есть ваще, и если есть то скока? Пружыны предполагаюца Eibach Pro kit -30мм

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
    а на А4 В7 2,0TFSI есть ваще, и если есть то скока? Пружыны предполагаюца Eibach Pro kit -30мм
    cорри, не углядел. quattro? год какой?
    лучше запросы писать на shop@tuningaudi.ru

    скорее всего будет так,
    кониспорт перед - 125,48 евро\шт
    зад - 90,46\шт
    Последний раз редактировалось RussianMan; 28.01.2010 в 18:23.

  3. #23
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Есть кто живой? Как на счет гарантии? Стойка чуть более месяца отходила и померла

  4. #24
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Держи карман шире

  5. #25
    Местный Аватар для Vitos
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    И тишина!Только ЭSки с мертвыми Koni-ми вдоль дорог стоят!
    Если хочешь ты можешь спрятаться,но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже определена,а страх никакой пользы не приносит!

  6. #26

    По умолчанию

    господа поддакивающие, честное слово, как буд-то ДОМ2 включил.
    С клиентом проблема решается. Конь отправлен (или будет отправлен в ближайшие дни) на экспертизу поставщику. Экспертиза будет длиться около месяца, как нам сказал поставщик! К сожалению, так устроено наше законодательство. Что мы можем? Вложить свои деньги? Да, можем, так же, как можете и Вы, скинуться соклубнику на новый Конь. Потом он Вам отдаст, когда будут результаты экспертизы.
    Life happens! Никто не спорит!
    Судя по описанному клиентом, я почти уверен, что это брак Коня. С Гараж, я уверен, поставил все ровно!

  7. #27
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    господа поддакивающие, честное слово, как буд-то ДОМ2 включил.
    С клиентом проблема решается. Конь отправлен (или будет отправлен в ближайшие дни) на экспертизу поставщику. Экспертиза будет длиться около месяца, как нам сказал поставщик! К сожалению, так устроено наше законодательство. Что мы можем? Вложить свои деньги? Да, можем, так же, как можете и Вы, скинуться соклубнику на новый Конь. Потом он Вам отдаст, когда будут результаты экспертизы.
    Life happens! Никто не спорит!
    Судя по описанному клиентом, я почти уверен, что это брак Коня. С Гараж, я уверен, поставил все ровно!
    Ага, скинуться они

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike_S Посмотреть сообщение
    Ага, скинуться они
    о чем и речь зато почесать все горазды

  9. #29
    Местный Аватар для Vitos
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    о чем и речь зато почесать все горазды
    А у вас вчем проблема дать ему новый аммо?а после экспертизы уже решать что делать!
    Если хочешь ты можешь спрятаться,но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже определена,а страх никакой пользы не приносит!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    А у вас вчем проблема дать ему новый аммо?а после экспертизы уже решать что делать!
    в том, что нам придется купить новый аммо.

  11. #31
    Местный Аватар для Vitos
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136

    Вопрос

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    в том, что нам придется купить новый аммо.
    Зачем тогда писать:AudiArt - дилер Koni!
    Если дилер где ваш инжинер по гарантии и склад запасных Koni?
    Если этого всего нету!
    То надо было написать так:AudiArt -является посредником между продавцом и покупателем аммо Koni!
    Если хочешь ты можешь спрятаться,но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже определена,а страх никакой пользы не приносит!

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    Зачем тогда писать:AudiArt - дилер Koni!
    Если дилер где ваш инжинер по гарантии и склад запасных Koni?
    Если этого всего нету!
    То надо было написать так:AudiArt -является посредником между продавцом и покупателем аммо Koni!
    да, вы правы. я бы исправил, если мог.
    только, с чего вы взяли, что дилер сразу же выдаст другой конь взамен? что у него должен быть инженер? и склад запасных кони? нам например не выдал, пока не будет закончена экспертиза. Тем более не выдаст физику.
    Поэтому не вижу смысла вам распространяться своими безграничными знаниями в отношении цепочки закупки товаров, а так же правильно определении его участников и организации их работы. Замечание по поводу названия тоже не уместно, потомучто не меняет сути отношений. Мы со своей стороны сделали все, конь забрали, поставщику(дилеру) отдали на экспертизу.

    Если хочется поднасрать, так и скажите, хочу насрать, вот вам куча.

  13. #33
    Местный Аватар для Vitos
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    да, вы правы. я бы исправил, если мог.
    только, с чего вы взяли, что дилер сразу же выдаст другой конь взамен? что у него должен быть инженер? и склад запасных кони? нам например не выдал, пока не будет закончена экспертиза. Тем более не выдаст физику.
    Поэтому не вижу смысла вам распространяться своими безграничными знаниями в отношении цепочки закупки товаров, а так же правильно определении его участников и организации их работы. Замечание по поводу названия тоже не уместно, потомучто не меняет сути отношений. Мы со своей стороны сделали все, конь забрали, поставщику(дилеру) отдали на экспертизу.

    Если хочется поднасрать, так и скажите, хочу насрать, вот вам куча.
    Я это и имел в виду что у дилера есть инжинер по гарантии!
    да не парься ты так!небыло у меня таких мыслей и желаний что нибудь вам поднасрать!
    Последний раз редактировалось Vitos; 27.05.2010 в 08:12.
    Если хочешь ты можешь спрятаться,но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже определена,а страх никакой пользы не приносит!

  14. #34
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    ИМХО, про дилеров верное замечание...

    Хотел я на пробу коней купить... на другую машину... но пожалуй воздержусь.

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  15. #35
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    Зачем тогда писать:AudiArt - дилер Koni!
    Если дилер где ваш инжинер по гарантии и склад запасных Koni?
    Если этого всего нету!
    То надо было написать так:AudiArt -является посредником между продавцом и покупателем аммо Koni!
    Я тебя расстрою, но дилер это и есть посредник

    Автомобильный дилер - торговая компания, выступающая в качестве посредника между производителями транспортных средств, з/ч и желающими приобрести автомобиль, з/ч юридическими и физическими лицами.


    НО, раз пошла такая пьянка

    ДИЛЕР (англ. dealer) — 1) предприниматель, торгующий в розницу продукцией, которую он закупил оптом. Как правило, Д. является агентом крупной промышленной корпорации и входит в ее дилерскую сеть;

    У меня 2 вопроса:
    1. Если аудиарт дилер, то у него есть склад с НАЛИЧИЕМ ассортимента предлагаемой продукции. Где склад и ассортимент на коней?
    2. Агентом какой промышленной корпорации является аудиарт?

    По закону да - пока не будет результатов экспертизы, клиента можно слать нахуй, за исключением отдельных групп товаров. Аморты туде не входят.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Я тебя расстрою, но дилер это и есть посредник

    Автомобильный дилер - торговая компания, выступающая в качестве посредника между производителями транспортных средств, з/ч и желающими приобрести автомобиль, з/ч юридическими и физическими лицами.


    НО, раз пошла такая пьянка

    ДИЛЕР (англ. dealer) — 1) предприниматель, торгующий в розницу продукцией, которую он закупил оптом. Как правило, Д. является агентом крупной промышленной корпорации и входит в ее дилерскую сеть;

    У меня 2 вопроса:
    1. Если аудиарт дилер, то у него есть склад с НАЛИЧИЕМ ассортимента предлагаемой продукции. Где склад и ассортимент на коней?
    2. Агентом какой промышленной корпорации является аудиарт?

    По закону да - пока не будет результатов экспертизы, клиента можно слать нахуй, за исключением отдельных групп товаров. Аморты туде не входят.
    и по закону и по человечески мы сделали все как надо. Коня сразу забрали и отправили поставщику.
    1) если я дилер, это не значит что у меня должен быть склад. Зачем он мне, если мне заказ привозят на след. день? Однако, например, склад бамперов у меня есть)))
    2) я бы не хотел открывать своего поставщика.

  17. #37
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    и по закону и по человечески мы сделали все как надо. Коня сразу забрали и отправили поставщику.
    1) если я дилер, это не значит что у меня должен быть склад. Зачем он мне, если мне заказ привозят на след. день? Однако, например, склад бамперов у меня есть)))
    2) я бы не хотел открывать своего поставщика.
    Ну в народе это называется наебалово, а по закону - статья 159 ч.2,3,4 УК РФ

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Ну в народе это называется наебалово, а по закону - статья 159 ч.2,3,4 УК РФ
    что именно называется мошенничеством по твоему в данном случае?

  19. #39
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    что именно называется мошенничеством по твоему в данном случае?
    выдача организации (юр.лица. Кстати есть ли оно вобще???) за офциального дилера, агента и представителя, с якобы преимущественным правом на рынке по продаже определенных категорий запчастей. С отсутствием этих самых полномочий, необходимых подразделений и комплекса мероприятий по предоставлению услуг в области розничных продаж и торговли запасными частями на территории Российской Федерации.

    В данном случае можно квалифицировать как приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину.
    Если выяснится, что совершение преступления было с использованием служебного положения и/или группой лиц - вобще пиши пропал

    Если копнуть дальше по бухгалтерии, думаю Серега Мавроди пожмет руку )))
    Последний раз редактировалось Ded; 27.05.2010 в 12:58.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    выдача организации (юр.лица. Кстати есть ли оно вобще???) за офциального дилера, агента и представителя, с якобы преимущественным правом на рынке по продаже определенных категорий запчастей. С отсутствием этих самых полномочий, необходимых подразделений и комплекса мероприятий по предоставлению услуг в области розничных продаж и торговли запасными частями на территории Российской Федерации.
    Если копнуть дальше по бухгалтерии, думаю Серега Мавроди пожмет руку )))
    а с чео ты взял-то, что это не так. У покупателя на руках документы о том, что он купил коней у нас. ООО "ТюнингАрт".

    Полномочия дилера, его название и передача ему каких-либо прав касаемо использования торговой марки определяется договором между поставщиком и его агентом (либо исполнителем). Причем это диспозитивные нормы. Поэтому, утверждать, кто такой дилер, как ему правильно называться и какими терминами оперировать, определяется моим договором.

    Я понимаю, что в твоей голове есть некая цепочка, которую ты считаешь правильной. Но поверь, вариантов сотрудничества и их честного и правильного оформления масса. И потом, зачем ВАМ, соклубники, копаться в них, если никто никого не кинул и все сделано с нормальным и позитивным отношением к нашему соклубнику, который купил Коней у нас, но к нашему сожалению, Конь сломался? Если вы хотите дать рекомендации мне, как правильно выстраивать отношения с поставщиком, давайте создадим отдельную тему. Если нет, то значит некуда энергию девать и хочется, аж скрип зубов стоит, видимо, "поднасрать".
    Мне естественно, очень жаль, что так произошло. Мне, как и ему, этот гимор ни к чему.
    Последний раз редактировалось RussianMan; 27.05.2010 в 13:07.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top