вопрос по лампочке на приборке
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию вопрос по лампочке на приборке

    снимал приборку, обнаружил хвост под лампочку (черный). Вставил лампочку, вставил всю халамуту в черную же дырку - ЧекЭнжин. Возникли вопросы как он работает. У меня при вкл. зажигании - горит, заводишь - сразу гаснет (иногда даже завестись не успевает). Какие ошибки показывает? (ВАГКом показывает смесевую, а эта цука гаснет).
    Ну и последний вопрос: у меня американка???


    ЗЫ. Или я не туда воткнул лампочку?

  2. #2
    Новичок Аватар для TeXnolog
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Перепутал! это лампочка аэрбега, при включенном зажигании горит, а при заводке гаснет! Левее надо лампочку вмастырить

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Не факт что лампа от подухи, еще может от иммобилайзера (чип в ключе) а лампочка желтая в виде ключика внутри машины воот.

  4. #4

    По умолчанию

    Неее.. аирбег долго горит после запуска, да и нет его на етой точиле
    а вот на счёт чип ключя.... да тоже нет. откуда ему там взятся? но хвост то чёрный, в чёрную дырку и вставил.

  5. #5
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    Неее.. аирбег долго горит после запуска, да и нет его на етой точиле
    а вот на счёт чип ключя.... да тоже нет. откуда ему там взятся? но хвост то чёрный, в чёрную дырку и вставил.
    У меня лампочка аэрбега очень не долго горит. Может и обманка канеш стоит, но в руле точно живая подушка.
    Я тоже вставлял лампочку в гнездо для чека, но ничего не изменилось - не загорелась ни разу

  6. #6
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TeXnolog Посмотреть сообщение
    Перепутал! это лампочка аэрбега, при включенном зажигании горит, а при заводке гаснет! Левее надо лампочку вмастырить
    Лампа бэга горит 2-3сек и гаснет в большие\нстве случаев ДО запуска двигла...
    s6 1996 год
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  7. #7
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Если долго горит - значит какая-то некритичная ошибка зафиксирована блоком аирбегов. даже банально "слишком низкое напряжение борт сети" пока не сбросишь - так и будет.

  8. #8

    По умолчанию

    чё? ни у кого нет американки?.. к Максу чтоль поехать, тык у него воопче невесть что наверчено :/

  9. #9

    По умолчанию

    теперь уверен, что я ту лампочку воткунул куда надо. Заправился говном (ТНК). Холостой ход просто обезумел. Один раз заглох. И загорелась лампа ЧекЕнжин. Дал под жопу (2,1 дунул по приборке) лампа погасла, холостой стабилизировался.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top