Моя S6 2.2T - Страница 11
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 796

Тема: Моя S6 2.2T

  1. #201
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Мощность никто из названных не замерял, так что говорить, что у всех одно и то же не верно. На моём гибриде и 95 бензине ожидается 380 сил, так что 440сс за глаза.
    На твоем гибриде снимали(в белораше) 417л.с(стенд)-форсы 440сс,вот только не в курсах что за валы были,был ли портинг и т.д. Холсет 35 с ккк26-это тоже 400-420 не больше,гарик 3071 420л.с-упор,так как дай бог мой 3076 выдует 420-450л.с.Это все го то мой интерес,а то я до сих пор не пойму хватит моих форсов или нет и на какую мощность.(или все же зависет от настройщика?)

  2. #202
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Ты не имеешь никакого представления о работе данного механизма и тычешь знаниями своими
    Не надо меня учить что и как делать,тебе дяди делают,заплатишь денюшку и поедешь,а у меня уже ездит и я делаю все сам.
    Молодец,что сам.Все кто что то делает сам вызывают уважение.

  3. #203
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Мощность зависит не только от форсунок,а например от ЕГТ,от ИАТ
    ты купил горячку 0.63АR это затычка,по городу будет веселей,но мощности не будет из за быстро растущей ЕГТ,я надеюсь ты знаешь что это такое.

    3071 -420 не упор совсем,430 на сток низе сняли на сток расходомере,я думаю она может больше,тем более что 0.86 AR у меня

  4. #204
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    На твоем гибриде снимали(в белораше) 417л.с(стенд)-форсы 440сс,вот только не в курсах что за валы были,был ли портинг и т.д. Холсет 35 с ккк26-это тоже 400-420 не больше,гарик 3071 420л.с-упор,так как дай бог мой 3076 выдует 420-450л.с.Это все го то мой интерес,а то я до сих пор не пойму хватит моих форсов или нет и на какую мощность.(или все же зависет от настройщика?)
    На "моем" гибриде? А ты в курсе, что горячих 26 и холодных 27 типоразмеров ККК несколько вариантов каждых? Ну и как же ты, теоретик, определил какие у меня улитки и колеса? Перестань пороть чушь уже, хватит.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  5. #205
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Мощность зависит не только от форсунок,а например от ЕГТ,от ИАТ
    ты купил горячку 0.63АR это затычка,по городу будет веселей,но мощности не будет из за быстро растущей ЕГТ,я надеюсь ты знаешь что это такое.

    3071 -420 не упор совсем,430 на сток низе сняли на сток расходомере,я думаю она может больше,тем более что 0.86 AR у меня
    При портинге и 7а валах затыка нет на 0.63.,мощность конечно на выходе меньше а так 3076 дует до 550л.с с большим ар.А 430л.с(3071) сняли с каким ар и на каком бензине?

  6. #206
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    На "моем" гибриде? А ты в курсе, что горячих 26 и холодных 27 типоразмеров ККК несколько вариантов каждых? Ну и как же ты, теоретик, определил какие у меня улитки и колеса? Перестань пороть чушь уже, хватит.
    Просто в моих понятиях если и собирать гибрид то только на самом лучшем из 26 и 27,а то смысл когда авто едет как на рс2 турбе с чипом?Хотя у всех свои требования к турбе и я уверен,что у тебя стоит там точно то что ты хотел.

  7. #207
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    портинг это продувка,а АR турбины к нему не относится вообще никак,потому что на верхах будет из за портинга больше продувка соответственно больше газов,через твой ar 0/63 такой поток будет проходить еще хуже,дальше объяснять?

    про 7а валы,забудь о них.. как писали тут многоуважающие для меня люди,что 7а валы это детский тюниг,а так же на них момента почти на сотку меньше чем на родных и в городе машина на них едет хуже...

    у тебя такой винегрет там собрался)) сверху турба не даст прогнать мощь зато валы смогут ,а на низах турба может но валы все испортят..


    430 сняли на 98ом бензине с AR 0/82 PRJ выкладывал график,поискать?))

  8. #208
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    портинг это продувка,а АR турбины к нему не относится вообще никак,потому что на верхах будет из за портинга больше продувка соответственно больше газов,через твой ar 0/63 такой поток будет проходить еще хуже,дальше объяснять?

    про 7а валы,забудь о них.. как писали тут многоуважающие для меня люди,что 7а валы это детский тюниг,а так же на них момента почти на сотку меньше чем на родных и в городе машина на них едет хуже...

    у тебя такой винегрет там собрался)) сверху турба не даст прогнать мощь зато валы смогут ,а на низах турба может но валы все испортят..


    430 сняли на 98ом бензине с AR 0/82 PRJ выкладывал график,поискать?))
    Самому интересно как поедет винегрет и че выдаст на стенде))).0.63 выбрана не ошибочно.Я понял про какую ты,та что у меня в бортовике!На самом деле заебательский результат для 3071.А форсы и регулятор не уточнял какой стоит на ней?

  9. #209
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    не уточнял,мне это и не надо,я собираю свой конфиг,предварительно согласовывая с настройщиком.

  10. #210
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    не уточнял,мне это и не надо,я собираю свой конфиг,предварительно согласовывая с настройщиком.
    Уточни есле не сложно.Очень интересно какие форсы и регулятор там стоят.А то я вот смотрю на зарубежные проекты и многие ставят себе более слабые форсы но более мощный регулятор т.е к примеру форсы 440сс+4.5бра или 5 бар регулятор,вместо к примеру 550сс и 4 бра регулятор(примеры образные).

  11. #211
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    зачем? ты знаешь принцип работы форсунки? нет?
    тогда можно поставить регулятор на 10 бар и штатные форсы выдадут 800сс,ты об этом не думал?
    только работать они не будут,не будут лить столько сколько надо,поэтому повышая давление топлива форсунка будет работать под наддувом 2 бара и в рейке 6.5 бар не правильно и спалит твой гонАчный мотор...
    а так же насос вместо 300 литров сдуется до 180 к примеру на 6.5 бар,где банально его тоже не хватит))
    я еще раз советую почитать какие нибудь книжки,благо я все это проходил в технаре когда на механика учился
    чинатюнинг злой тюнинг,слушай людей которые собаку съели ,а не то, где люди перед дроселем ставят вентилятор от компа и снимают 1500сил

  12. #212
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    зачем? ты знаешь принцип работы форсунки? нет?
    тогда можно поставить регулятор на 10 бар и штатные форсы выдадут 800сс,ты об этом не думал?
    только работать они не будут,не будут лить столько сколько надо,поэтому повышая давление топлива форсунка будет работать под наддувом 2 бара и в рейке 6.5 бар не правильно и спалит твой гонАчный мотор...
    а так же насос вместо 300 литров сдуется до 180 к примеру на 6.5 бар,где банально его тоже не хватит))
    я еще раз советую почитать какие нибудь книжки,благо я все это проходил в технаре когда на механика учился
    чинатюнинг злой тюнинг,слушай людей которые собаку съели ,а не то, где люди перед дроселем ставят вентилятор от компа и снимают 1500сил
    Опять ты меня не понял!Они так делают и успешно.Вопрос почему они так делают,и за чем и для чего?Вот возьмем даже 034 предлогают под твою турбу форсы+регулятор 4.5 бара почему?Просто чтоб тебе впулить по больше товара или из других соображений?

  13. #213
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    ну и пусть делают,у них воздух другой и физика
    я сделаю по своему

  14. #214
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Поставил турбину,заебался все подгонять,выходной патрубок упирается прямо в кронштейн подушки двс,крутил вертел улитку вроде встало все,придется немного переварить трубу с турбины на интеркулер.
    Варим выхлоп 76ой.
    Фотки позже кину

  15. #215
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    дядь Штурман, а как бы мну тоже на выхлоп напросится????

  16. #216
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    да я тут связался с горе сервисом.. на пинках варят,посмотрим что выйдет в итоге потом посмотрим))
    а так же материал дорого,мне встало в 14 рублей трубы пламегасы гофра и V-band,задняя банка пока сток,потом если захочу рычало поставлю))

  17. #217
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    а выпуск. коллектор тоже увеличили или штатный оставили???
    варят в Мясного после павшинского моста???

  18. #218
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    нет, не там,там вообще за такое не берутся
    коллектор у меня рс2

    в общем поехала,дунул 1.5 бара на пол педальки,дальше нажимать не стал,снял фишку с н75,будем ездить до настройки так и устранять мелкие косяки

  19. #219
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    Кросавчег!!!!!

  20. #220
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    вчера устраивал кваттро тайм,в следствии чего, вылетевший карабин с тросом из задней буксировочной петли,прихватили с собой юбку бампера)))
    ебаный стыд...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top