Карбоновые капоты - Страница 8
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 159 из 159
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))

    ДА, Виктор, а по-существу чё-нить скажете?





    ВСЕМ ИНТЕРЕСНО!


    а то сначала:






    а потом динамо (см.стр. 6-9)


    Конечно уже год прошёл, вместо месяца, но многим всё ещё очень интересен настоящий карбоновый капот хорошего качества от РашшнМэна за 15тыс рублей!
    ну и че? я никого не кинул, никому ничего не обещал, даже говорил, что пока первый не приедет, больше заказывать не будем, чтобы посмотреть качество. У ребят дейтсвительно есть опыт, но сами ребята оказалиьс так се по бизнесу. Ты еще там поцитируй другие-то посты...
    Я все сделал, как обещал. Я, кстати, всегда так делаю.
    И, тогда 20 тон было 800$, что вполне рыночно и сейчас. То есть и сейчас можно пробовать искать за 800, но ни у кого нет матриц на 45, В2, В4 и иже с ними наши модели. А изготовить матрицу дорого ицена капота возрастает резко. Поэтому, еще никто не ездит с карбоновым капотом и, скорее всего, не будет.

    Вот, и надоел мне уже ты так, пишешь и пишешь, мажешь слюной монитор, надо те пальцы сломать и язык к ушам прибить.

    Кстати, не забывай записывать угрозы, вдруг писать и говорить станет проблематично...

  2. #142

    По умолчанию

    если кто-то еще не получил ответов, то пост 115 ему все раскроет))))

  3. #143
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    ну и че? я никого не кинул, никому ничего не обещал, даже говорил, что пока первый не приедет, больше заказывать не будем, чтобы посмотреть качество. У ребят дейтсвительно есть опыт, но сами ребята оказалиьс так се по бизнесу. Ты еще там поцитируй другие-то посты...
    Я все сделал, как обещал. Я, кстати, всегда так делаю.
    И, тогда 20 тон было 800$, что вполне рыночно и сейчас. То есть и сейчас можно пробовать искать за 800, но ни у кого нет матриц на 45, В2, В4 и иже с ними наши модели. А изготовить матрицу дорого ицена капота возрастает резко. Поэтому, еще никто не ездит с карбоновым капотом и, скорее всего, не будет.

    Вот, и надоел мне уже ты так, пишешь и пишешь, мажешь слюной монитор, надо те пальцы сломать и язык к ушам прибить.

    Кстати, не забывай записывать угрозы, вдруг писать и говорить станет проблематично...
    Отмазывайся дальше. Один косячный капот подогнал Рубену, больше ничего не сделал и тот с "форс-мажорами" и динамо, зато орал и рекламировал всем всё оч громко. А теперь мол "виноват не я - а, вон те ребята". Разводила хуев, отвечай за свои провалы сам. Хорошо те никто денег не успел заслать, а то оказалось бы что "ребята оказались так се по бизнесу", а ты тут вообще не при чём. )))))

    Есть вопросы по пальцам и языку - ты звони мне лично и я тебе разъясню что да как. А в каждом посту хамить мне, за то что ты сам косчячишь - нехуй. То что тебя в твои же косяки мордой тыкают - твои проблемы, а не мои.

  4. #144
    Местный Аватар для KokS177
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Вот что мне ответили в КБ 1901:

    Добрый день, Константин

    Мы можем изготовить интересующие Вас детали. Ориентировочная стоимость
    капота 39 тыс рублей, крыла - 14,5 тыс за шт. Цена может измениться
    после осмотра детали. Эти деталей нет в нашем ассортименте.
    Минимальный заказ для старта производства новых деталей - 5 штук.
    Срок подготовки производства 3-4 недели. Срок изготовления 10 рабочих
    дней.


    Не бюджетно ни разу... но качественно..
    Audi S6 4A/45 97' МКПП 6 2,2Т - была, очень был доволен.... ... думаю над восстановлением...
    Audi A6 AllRoud '10 3.0 TDI - считаю достойной заменой на каждый день....
    http://www.visit-map.ru/flags/6085.png

  5. #145
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KokS177 Посмотреть сообщение
    Вот что мне ответили в КБ 1901:

    Добрый день, Константин

    Мы можем изготовить интересующие Вас детали. Ориентировочная стоимость
    капота 39 тыс рублей, крыла - 14,5 тыс за шт. Цена может измениться
    после осмотра детали. Эти деталей нет в нашем ассортименте.
    Минимальный заказ для старта производства новых деталей - 5 штук.
    Срок подготовки производства 3-4 недели. Срок изготовления 10 рабочих
    дней.


    Не бюджетно ни разу... но качественно..
    ну на счёт "небюджетно", это смотря с какой стороны посмтреть. На любую япончу капот стоит от 30 тыс.р. за обычный карбоновый капотик, до 80 тыс.р. за супер пупер модный агрессивный. Учитывая то что на ауди вообще карбоновых капотов никто не возит, да и не делает вроде - то считай что это эксклюзив и 39 тыс.р. это ещё по-божески.

    Мало того они готовы взяться за это, сделать и гарантировать качество, а не просто потратить время\деньги, попробовать, посмотреть что получится, итд. итп..

    Я не просто так сказал, что люди в итоге приходят к ним.

  6. #146
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Для Audi это понятно что редкость. Мало кто ещё делает их из алюминия. Поэтому отваливать кучу бабла за незначительную разницу в весе и сомнительный ширпотреб желающих будет не много
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

  7. #147
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    не понял про алюминий... поясни.

  8. #148
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    не понял про алюминий... поясни.
    На Аудях капот, а на некоторых моделях весь кузов, делается из алюминия. Металла, значительно легче стали, не подверженного коррозии, легко поддающегося штамповке и бла, бла, бла...
    Скажи что не знал?
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KokS177 Посмотреть сообщение
    Вот что мне ответили в КБ 1901:

    Добрый день, Константин

    Мы можем изготовить интересующие Вас детали. Ориентировочная стоимость
    капота 39 тыс рублей, крыла - 14,5 тыс за шт. Цена может измениться
    после осмотра детали. Эти деталей нет в нашем ассортименте.
    Минимальный заказ для старта производства новых деталей - 5 штук.
    Срок подготовки производства 3-4 недели. Срок изготовления 10 рабочих
    дней.


    Не бюджетно ни разу... но качественно..
    еще есть непонятность, он полностью из карбона (если так то цена даже низкая), а если верх карбон, а низстеклопластик, то цена немного завышена.

    Ну и сама проблематика - мин заказ 5 шт. За 40т.р. 5 желающих врядли найдется

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    Отмазывайся дальше. Один косячный капот подогнал Рубену, больше ничего не сделал и тот с "форс-мажорами" и динамо, зато орал и рекламировал всем всё оч громко. А теперь мол "виноват не я - а, вон те ребята". Разводила хуев, отвечай за свои провалы сам. Хорошо те никто денег не успел заслать, а то оказалось бы что "ребята оказались так се по бизнесу", а ты тут вообще не при чём. )))))

    Есть вопросы по пальцам и языку - ты звони мне лично и я тебе разъясню что да как. А в каждом посту хамить мне, за то что ты сам косчячишь - нехуй. То что тебя в твои же косяки мордой тыкают - твои проблемы, а не мои.
    Ты тупой. Развелся только ты на свою неудачную S-ку. Все остальные при деньгах. Никто мне не заслал денег, потомучто я их не брал. А не брал, потомучто не знал, как сделают.
    А что я еще должен был сделать Рубену?
    Почитай положительные отзывы на ауди-форуме. Мной вообще все довольны)))
    А ты ЛУЗЕР!)))

  11. #151
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    Ты тупой. Развелся только ты на свою неудачную S-ку. Все остальные при деньгах. Никто мне не заслал денег, потомучто я их не брал. А не брал, потомучто не знал, как сделают.
    А что я еще должен был сделать Рубену?
    Почитай положительные отзывы на ауди-форуме. Мной вообще все довольны)))
    А ты ЛУЗЕР!)))

    Тупой-лузер как раз ты. Сказать нечего в ответ, скачешь с темы на тему и переходишь на личности. При чём тут моя эска, с чего она неудачная, чё за херню ты несёшь, Витенька? Ты по сабжу говори - про карбоновые капоты.

    Мне, например, вся тема про карбон на ауди вообще параллельна. Но я дал ссылку по теме (которую ты засрал по своему недоумию даже не имея понятия про это), человек написал в KB1901 и ему готовы сделать капот.

    А что сделал ты?

    - Ложно обнадёжил пол клуба,
    - продинамил тучу времени,
    - притащил какой-то фуфельный капот,
    - скинул его Рубену, типа "на ыспытания". Ну да, ралли хуле, там качество изготовления капота и внешний вид - пофик.))
    - сделал виноватыми "ребят" которые "в бизнесе так себе".

    А теперь ещё в добавок, в тот момент, когда я советую народу проверенные рабочие варианты изготовления карбонового капота, без какого-либо финансового и прочего интереса для себя вообще - ТЫ поливаешь меня гавном и кроешь хуями.

  12. #152
    Местный Аватар для KokS177
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    еще есть непонятность, он полностью из карбона (если так то цена даже низкая), а если верх карбон, а низстеклопластик, то цена немного завышена.

    Ну и сама проблематика - мин заказ 5 шт. За 40т.р. 5 желающих врядли найдется
    Судя по всему, капоты полностью из карбона, смотрел фотки их, правда на эвалюшн, была фотка изнутри капота, материал одинаковый.
    На счет 5 шт. - это засада... не все пойдут на такой вариант... да и я сам за такие деньги к сожалению не возьму... в связи с нынешней ситуацией в поганой РФ. да и в мире... )))
    Audi S6 4A/45 97' МКПП 6 2,2Т - была, очень был доволен.... ... думаю над восстановлением...
    Audi A6 AllRoud '10 3.0 TDI - считаю достойной заменой на каждый день....
    http://www.visit-map.ru/flags/6085.png

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    Тупой-лузер как раз ты. Сказать нечего в ответ, скачешь с темы на тему и переходишь на личности. При чём тут моя эска, с чего она неудачная, чё за херню ты несёшь, Витенька? Ты по сабжу говори - про карбоновые капоты.

    Мне, например, вся тема про карбон на ауди вообще параллельна. Но я дал ссылку по теме (которую ты засрал по своему недоумию даже не имея понятия про это), человек написал в KB1901 и ему готовы сделать капот.

    А что сделал ты?

    - Ложно обнадёжил пол клуба,
    - продинамил тучу времени,
    - притащил какой-то фуфельный капот,
    - скинул его Рубену, типа "на ыспытания". Ну да, ралли хуле, там качество изготовления капота и внешний вид - пофик.))
    - сделал виноватыми "ребят" которые "в бизнесе так себе".

    А теперь ещё в добавок, в тот момент, когда я советую народу проверенные рабочие варианты изготовления карбонового капота, без какого-либо финансового и прочего интереса для себя вообще - ТЫ поливаешь меня гавном и кроешь хуями.
    я тебе уже сказал, но видимо ты плохо читаешь и тупой)))
    Что сделал ты с Эской? приблизительно так: вложил ~1,2 млн. р, получил 300 л/с, и продал ее в полуразобранном виде, не говоря про покупку мозгов, которые не смог настроить и скинул "как есть". В каком состоянии и что с ней потом было мы читали в постах Михасика)))

    Я не против той конторы что ты советуешь и, я бы хотел посмотреть их изделия. Я не засерал эту контору и, даже, их сайт не открывал. Всего лишь прокомментировал цены, так как знаю "чепачем".

    А то, что сделал я - ты прав, я так и сделал, только сформулировать надо подругому:
    - предложил клубу мазу с капотом
    - проверил изделие на качество
    - проверил сроки изготовления
    - пришел капот, я продал его (карбоновый капот с косечками под покраску) Рубену за 10 т.р.
    - принял решение, что такие сроки и качество клубу не подходит.

    Все верно сделано.
    Тебе слюни монитор забрызгали? ты как-то криво интерпретируешь мои посты??? половина букв невидна чтоль?

  14. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KokS177 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, капоты полностью из карбона, смотрел фотки их, правда на эвалюшн, была фотка изнутри капота, материал одинаковый.
    На счет 5 шт. - это засада... не все пойдут на такой вариант... да и я сам за такие деньги к сожалению не возьму... в связи с нынешней ситуацией в поганой РФ. да и в мире... )))
    на самом деле на 45 кузов может и наберется 5 чел. Вот до кризиса бы точно набралось.

    Касаемо материала, када низ стеклопластиковый, они его красят кажется или какую-то хню добавляют и он изнутри такой же по цвету, как карбон снаружи. Но если смотреть стуктуру материала, то сразу видно стеклопластик. 40 тон для 100% карбонового хорошего капота, даже дешего.

  15. #155
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    я тебе уже сказал, но видимо ты плохо читаешь и тупой)))
    Что сделал ты с Эской? приблизительно так: вложил ~1,2 млн. р, получил 300 л/с, и продал ее в полуразобранном виде, не говоря про покупку мозгов, которые не смог настроить и скинул "как есть". В каком состоянии и что с ней потом было мы читали в постах Михасика)))

    Я не против той конторы что ты советуешь и, я бы хотел посмотреть их изделия. Я не засерал эту контору и, даже, их сайт не открывал. Всего лишь прокомментировал цены, так как знаю "чепачем".

    А то, что сделал я - ты прав, я так и сделал, только сформулировать надо подругому:
    - предложил клубу мазу с капотом
    - проверил изделие на качество
    - проверил сроки изготовления
    - пришел капот, я продал его (карбоновый капот с косечками под покраску) Рубену за 10 т.р.
    - принял решение, что такие сроки и качество клубу не подходит.

    Все верно сделано.
    Тебе слюни монитор забрызгали? ты как-то криво интерпретируешь мои посты??? половина букв невидна чтоль?

    Дык вот тупой всё-таки ты, и я обьясню почему...

    Потому что в теме про карбоновые капоты, ты до сих пор всё сводишь к личному срачу со мной, и к полемике о моём бывшем а\м, который ты в глаза видел один раз в жизни.

    Вместо того чтоб помочь людям таки найти варианты карбонового капота, с которым ТЫ облажался.

    По поводу формулировок, ты конеш тот ещё политеГ или журналюга. )))))))))))) поржал.))))))))))))))) ...ну и пусть это на твоей совести висит.
    Последний раз редактировалось Biggy; 23.03.2009 в 03:48.

  16. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    Дык вот тупой всё-таки ты, и я обьясню почему...

    Потому что в теме про карбоновые капоты, ты до сих пор всё сводишь к личному срачу со мной, и к полемике о моём бывшем а\м, который ты в глаза видел один раз в жизни.

    Вместо того чтоб помочь людям таки найти варианты карбонового капота, с которым ТЫ облажался.

    По поводу формулировок, ты конеш тот ещё политеГ или журналюга. )))))))))))) поржал.))))))))))))))) ...ну и пусть это на твоей совести висит.
    гы-гы, а ты капот то видел? я помимо того, что видел твою машину, знаю еще и ее судьбу от других людей))) (кто здесь самый умный?)))) а Рубен про капот ничего не писал. Кстати, зачем ты за него все время говоришь? Он захочет, сам выскажется.

    Почему лично к тебе, ты и сам догадываешься думаю.
    Совесть моя чиста.

  17. #157

    По умолчанию

    Так что в итоге с капотами?

  18. #158
    Местный Аватар для Почти_BATMAN
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Прокатили всех с капотами. К сожалению, а кто хотел тот пошел и купил, к примену на 1901 они лежат на многие авто.

  19. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Почти_BATMAN Посмотреть сообщение
    Прокатили всех с капотами. К сожалению, а кто хотел тот пошел и купил, к примену на 1901 они лежат на многие авто.
    почему прокатили - то?
    бля, люди, сцуко, быдло.
    Капот приехал, нам не понравилось.
    Я с тебя денег брал? тебе чего-то обещал? кому-то вообще обещал, что капот будет 100%?
    я говорил, что мы закажем пробник, если понравится, будем еще таскать.
    Капот не понравился, хуйли их тогда тоскать?
    где прокат?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top