01E 5-6 ст ремонт - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    определил что?)
    да конечно не про шестерню,а синхроны!

  2. #22
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diamand Посмотреть сообщение
    парни я понять не могу! вы чем по вашем фразам не довольны? ценами? или маленьким сроком гарантии? если бы кто нибудь из выше подписавшихся,хоть раз правильно её перебрал, то я думаю больше бы не писал,типо надо большую ,раз уж лезть! ну а раз вы корабас, за пару минут ушатаете, то видно водители вы ХОРОШИЕ!!! Всем огромное спасибо!
    для связи 89262700003
    можно быть недовольными ценами, если знать о них. Второй раз спрашиваю - диапазон цен по ремонту КПП. С примерами, если можно. Болячки у них одни и те же, поэтому не надо говорить, что все зависит от того, что менять. Несколько примеров перекроют все возможные варианты ремонта. И будет понятна ценовая политика.
    А сейчас нихуя не понятно о чем речь. Какие-то 8 тыщ без съема и без деталей. Вы что тут в наперстки пришли поиграть? Или в "угадай на сколько я тебя разведу?"

  3. #23
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Дед, покажи им всем кузькину мать!
    С уважением МЫШЬ.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    можно быть недовольными ценами, если знать о них. Второй раз спрашиваю - диапазон цен по ремонту КПП. С примерами, если можно. Болячки у них одни и те же, поэтому не надо говорить, что все зависит от того, что менять. Несколько примеров перекроют все возможные варианты ремонта. И будет понятна ценовая политика.
    А сейчас нихуя не понятно о чем речь. Какие-то 8 тыщ без съема и без деталей. Вы что тут в наперстки пришли поиграть? Или в "угадай на сколько я тебя разведу?"
    ну раз ты НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ! для тебя специально! 8 т.р это ремонт когда ты мне привезешь свою коробку в багажнике,я при тебе её разбираю и показываю что тебе надо поменять! дальше ты метишься по друзьям и магазинам и ищешь запчасти,раз у меня дорого!
    а теперь угадай на сколько я тебя разведу?
    если сам такой не все такие! что дальше не понятно?

  5. #25
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Смотрю - коробки перебирает дерзкий пацанчик...

    На мои вопросы западло ответить на счет "штатного мотора"?...

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  6. #26
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diamand Посмотреть сообщение
    ну раз ты НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ! для тебя специально! 8 т.р это ремонт когда ты мне привезешь свою коробку в багажнике,я при тебе её разбираю и показываю что тебе надо поменять! дальше ты метишься по друзьям и магазинам и ищешь запчасти,раз у меня дорого!
    а теперь угадай на сколько я тебя разведу?
    если сам такой не все такие! что дальше не понятно?
    Ну и где примеры? Вот привожу я тебе исправную коробку с гудящей 1-й и сколько этот ремонт будет стоить? Вместе с запчастями?
    Или приезжаю на машине с такой коробкой - сколько будет стоить и сколько времени?

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Ну и где примеры? Вот привожу я тебе исправную коробку с гудящей 1-й и сколько этот ремонт будет стоить? Вместе с запчастями?
    Или приезжаю на машине с такой коробкой - сколько будет стоить и сколько времени?
    а исправные коробки бывают с гудящей первой? ну ладно хватит,только без обид? ок? ну вот пример! гул первой передачи-это износ самой шестерни и ответной шестерни(а тоесть первичного вала ),значит замена двух деталей,минимум! плюс возможно, есть синхроны которые оплавились и надо махнуть! цены моих деталей показались многим огромными! так что вот для начала перечень,можешь сам запчасти найти! переборка кпп без снятия с запчастями 3 дня!

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    Смотрю - коробки перебирает дерзкий пацанчик...

    На мои вопросы западло ответить на счет "штатного мотора"?...
    Пацанчик! Я пришел сюда не дерзить! Почитай моё первое сообщение и вниз,кто на человека набросился? Сколько на твой рс дают гарантии,когда ты запчасти покупаешь? мне вообше,на самом деле похуй,какой гаррет или ккк у тебя стоит, и сколько дует!пригонишь авто-посмотрим! насколько он не штатный. не пригонишь я не обижусь-поверь от тебя у меня не убудет!
    есть дальше желание дерзастями-мерится?

  9. #29
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diamand Посмотреть сообщение
    Пацанчик! Я пришел сюда не дерзить! Почитай моё первое сообщение и вниз,кто на человека набросился? Сколько на твой рс дают гарантии,когда ты запчасти покупаешь? мне вообше,на самом деле похуй,какой гаррет или ккк у тебя стоит, и сколько дует!пригонишь авто-посмотрим! насколько он не штатный. не пригонишь я не обижусь-поверь от тебя у меня не убудет!
    есть дальше желание дерзастями-мерится?
    Я с этого и начал - какой мотор для тебя штатный, а какой нет... ты сказал - к тебе для этого надо ехать.
    При этом не удосужился назвать хоть какие-то критерии для оценки.
    Определять будешь - глядя на звезды? Или щупая сиси у тети Маши?...

    Как я понял - гарантии с тебя - хуй. Поэтому собственно вопросов больше не имею...

    В моем сервисе кстати на все работы и детали гарантия полгода или 20 тыс. км пробега. Меньшая гарантия меня не интересует в принципе.

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  10. #30
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Ну раз у тебя сервис, и там гарантия пол года,ты пожалуйста мне мозг не еби,а то стану такой же как твой аватар! без обид ок?
    Гарантии 2 недели больше чем достаточно,кпп это не РС 2 она сама не разваливается!

    Парни для нормальных людей(которые внятные) если кпп работает первые 200 км так и будет дальше! Если же вы в порыве с первой на вторую не дожав сцепу наебнёте муфту, а потом и на третью не догоняя М5, или не остановившись включаете заднюю то КАКАЯ ГАРАНТИЯ? я предложил вам свои услуги! Естественно определить стоя у капота какой чип, стоит ,не возможно!
    Но на будущее! если вдруг я переберу кпп,а человек её ушатает, и начнет поливать меня гавном без выяснения причин поломки-лучше этого не делать! Лучше вообще не обращаться!А если человек после ремонта все же не доволен,чем то, даже после двух недель я не скажу ему,что гарантия закончилась! подъедет, посмотрим, послушаем, поговорим и примем решение!чья здесь вина! а если он скажет честно как на ленинском тягался с дэу и не дожал! вот для таких людей, даже скидка! Всем спасибо за внимание и еще большее спасибо за понимание!!!!
    Последний раз редактировалось diamand; 29.03.2012 в 16:44.

  11. #31
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    От темы отписался.

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  12. #32
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diamand Посмотреть сообщение
    а исправные коробки бывают с гудящей первой? ну ладно хватит,только без обид? ок? ну вот пример! гул первой передачи-это износ самой шестерни и ответной шестерни(а тоесть первичного вала ),значит замена двух деталей,минимум! плюс возможно, есть синхроны которые оплавились и надо махнуть! цены моих деталей показались многим огромными! так что вот для начала перечень,можешь сам запчасти найти! переборка кпп без снятия с запчастями 3 дня!
    Кому цены показались огромными? Я их даже не видел. Ну вот посчитай ремонт на круг с тем что перечислил. ИТОГОВУЮ ЦИФРУ озвучь, я хочу ее увидеть. Пожалуйста.

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Кому цены показались огромными? Я их даже не видел. Ну вот посчитай ремонт на круг с тем что перечислил. ИТОГОВУЮ ЦИФРУ озвучь, я хочу ее увидеть. Пожалуйста.
    у соседей магазин! вал первичный около 26(надо еще знать индекс твоей кпп) передача около 11 это узкая шестерня!!! у меня есть только передачи по 4 и узкие! может найду вал,но не обещаю. работа по переборке кпп 8р снятие и постановка с 2.2 -9р с 4.2 10р с 2.7 12р и опять же что в твоей кпп и на сколько тянет я не могу без вскрытия точно сказать! опять же ты можешь привезти свои запчасти -обманывать я никого не собираюсь,мне это не нужно!

  14. #34
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Не акуеть ли ценник за снять-поставить КПП? Замена сцепы с маховиком на 2.2т не в мск стоит 4000р. На 2.7т за ту же операцию ценник тоже 4 тыр.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  15. #35
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    действительно.на 4.2 видимо один лишний болтик надо открутить в отличии от 2.2,он то и добавляет целую тысчу рупий.

  16. #36
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Не акуеть ли ценник за снять-поставить КПП? Замена сцепы с маховиком на 2.2т не в мск стоит 4000р. На 2.7т за ту же операцию ценник тоже 4 тыр.
    В Черноземье от 5 до 7.
    С уважением МЫШЬ.

  17. #37
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Не акуеть ли ценник за снять-поставить КПП? Замена сцепы с маховиком на 2.2т не в мск стоит 4000р. На 2.7т за ту же операцию ценник тоже 4 тыр.
    ну началось? что тебя возмущает? цена за переборку нормальная?

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    действительно.на 4.2 видимо один лишний болтик надо открутить в отличии от 2.2,он то и добавляет целую тысчу рупий.
    ну видимо не один болтик то!

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    В Черноземье от 5 до 7.
    друзья я же не поеду к вам за 2 тыщи снимать и ставить!

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    друзья снимайте и ставьте кпп хоть сами! я никого не заставляю! ПОЖАЛУЙСТА ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ СВОИХ КОММЕНТАРИЕВ! Я никого не развожу! я написал человеку цену ему решать! я понимаю всем необходимо количество сообщений,но вы их хоть пишите по делу!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top