тормозилки - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 165
  1. #81

    По умолчанию

    кстати, я тебя спрашивал, что ты пытаешься доказать? ты мне ответил всречным идентичным вопросом, на который я ответил, а ты нет....

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    "Мы", я не буду тыкать пальцем - некрасиво, да ты и сам все знаешь
    я разговаривал фактами, а ты образами.
    Я ни капли не вышел из себя. Таких, как ты много, а я один, если б я каждый раз переходил на личности..........
    Ты не мой потенциальный покупатель - просто потому, что мои товары тебе не подходят по жизненной идеологии... ты любишь бренды и красивые имена.....тебе не важно количество поршней....тебе не нужна гарантия
    Что касается цен, так если Автор написал про свой вариант, тогда да, я согласен, 18 тык это много и есть смысл поставить вариант самосборки из того, что нравится + еще и дешевле + бренд. Я не нашел таких цен, хотя позвонил в пару контор.....И помотаться, поустанавливать придется.

    Что же касается подстегиваний и подъебов, так сначала ты сказал что я не компетентен в вопросах тормозов, потом ты сказал, что моя гаратия это вовсе не гарантия и ты знаешь, как рашаются твои вопросы... это вообще lol. + ты постоянно пытаешься обосрать мои товары, хоть и не напрямую, ну мы ж не дураки...
    Я, как поставщик тормозов даю гартию от производителя и говорю клиенту, вот вам гарантия если поведет ротор - поменяем. А ты говришь "нет это не так, я знаю, как решаются такие вопросы и это лапша на уши".
    Ну о чем говорить, если ты разбираешься в моих вопросах (не в вопросах тормозов, брендов и т.д., а именно в гарнтии на мои товары), лучше чем я. Продолжай в том же духе

    Ты не даешь цифры, а говоришь вот это так. Ну так пусть будет так, для тебя... Ты или не учавствуй, если не хочешь раскрывать инфы (хотя это довольно-таки странно, мы сделали этот форум, чтобы помогать друг другу) ил тогда уж раскрывай карты. Пока их раскрыл только я. Показал комлпекты, рассказал что по чем и что в них входит...

    Да и мудрость то в тему
    я понял "мы" это ты. ок.

    кто чей покупатель ты сильно заблуждаешься. ошибочно заявление о моём отношении к брендам итп. ровно как и ошибочно вообще с твоей стороны оценивать мою жизненную идеалогию вцелом. Вообщем иногда лучше жевать.

    Гарантия итп - ещё раз повторю и скажу такой фразой которая может быть откроет наконец тебе глаза. Я хочу быть уверен что в случае выхода из строя товара я могу расчитывать на немедленную замену на аналогичный. А не тягомотину с выяснениями "а где устанавливали", "а как ездили", " а вот тут царапина на краске, из за неё...", и не ждать полгода, оставаясь всё это время без тормозов. Ибо гарантией интернет магазинов я уже наелся достаточно (без обид). Так ясно?
    И я не понял фразы "Я , как поставщик тормозов даю гартию от производителя.." Дык чья гарантия, твоя или производителя? если говоришь что твоя - значит я приношу тебе тормоз, ты мне его меняешь + сопутствующие расходы. если производитель - ты мне ничего не должен кроме как помочь связаться с производителем и направить мой случай на рассмотрение. так что в моём понимании это разные вещи. пояснишь без уклонений от темы? просто я не уверен что принципы твои являются клиенто-ориентированными и тем самым единственным исключением в этой стране.

    На счёт товаров... не держишь конструктивной крититики, или любое резкое высказывание воспринимаешь на личный счёт? "мы же не дураки..." да что за детские обиды, в конце концов? прям чуть рявкнешь сразу "ты засираешь мои товары", ты то ты сё, я обиделся.))))))

    Цифры. я тебе назвал практически точные цифры. Автор и Бэтмэн подтвердили на практике. Свой пример не привожу - смысл мне сейчас говорить что мои затраты в итоге вылезли мне в сумму всего лишь 7000р?

    Так давай про помощь и форум не будем. хватит социализм и общественную собственность пропагандировать. )))) Да и не надо быть слепцом - взять хотя бы наше обсуждение. люди почитают и сэкономят 18000р. чем не помощь? ))))

    в личке - тебе пояснение.
    Последний раз редактировалось Biggy; 06.06.2008 в 21:49.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    я понял "мы" это ты. ок.

    кто чей покупатель ты сильно заблуждаешься. ошибочно заявление о моём отношении к брендам итп. ровно как и ошибочно вообще с твоей стороны оценивать мою жизненную идеалогию вцелом. Вообщем иногда лучше жевать.

    Гарантия итп - ещё раз повторю и скажу такой фразой которая может быть откроет наконец тебе глаза. Я хочу быть уверен что в случае выхода из строя товара я могу расчитывать на немедленную замену на аналогичный. А не тягомотину с выяснениями "а где устанавливали", "а как ездили", " а вот тут царапина на краске, из за неё...", и не ждать полгода, оставаясь всё это время без тормозов. Ибо гарантией интернет магазинов я уже наелся достаточно (без обид). Так ясно?
    И я не понял фразы "Я , как поставщик тормозов даю гартию от производителя.." Дык чья гарантия, твоя или производителя? если говоришь что твоя - значит я приношу тебе тормоз, ты мне его меняешь + сопутствующие расходы. если производитель - ты мне ничего не должен кроме как помочь связаться с производителем и направить мой случай на рассмотрение. так что в моём понимании это разные вещи. пояснишь без уклонений от темы? просто я не уверен что принципы твои являются клиенто-ориентированными и тем самым единственным исключением в этой стране.

    На счёт товаров... не держишь конструктивной крититики, или любое резкое высказывание воспринимаешь на личный счёт? "мы же не дураки..." да что за детские обиды, в конце концов? прям чуть рявкнешь сразу "ты засираешь мои товары", ты то ты сё, я обиделся.))))))

    Цифры. я тебе назвал практически точные цифры. Автор и Бэтмэн подтвердили на практике. Свой пример не привожу - смысл мне сейчас говорить что мои затраты в итоге вылезли мне в сумму всего лишь 7000р?

    Так давай про помощь и форум не будем. хватит социализм и общественную собственность пропагандировать. )))) Да и не надо быть слепцом - взять хотя бы наше обсуждение. люди почитают и сэкономят 18000р. чем не помощь? ))))

    в личке - тебе пояснение.
    может тебе еще моральный ущерб оплатить если у тебя ротор поведет. как ребенок, честное слово.

    про гарантию: где ставил пофиг, если будет вразумительное пояснение при каких условиях, что-то сломалось и счет-догово о покупке и поломка не следствие удара или физического воздействия, то поменяем, только надо будет ждать 7-12 дней если з/ч не будет в наличии. Гарантия производителя, но все равно получать з/ч через дилера.

    я устал. разговор закончен. я все уже пояснил 100раз.

  4. #84
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    я понял "мы" это ты. ок.

    кто чей покупатель ты сильно заблуждаешься. ошибочно заявление о моём отношении к брендам итп. ровно как и ошибочно вообще с твоей стороны оценивать мою жизненную идеалогию вцелом. Вообщем иногда лучше жевать.

    Гарантия итп - ещё раз повторю и скажу такой фразой которая может быть откроет наконец тебе глаза. Я хочу быть уверен что в случае выхода из строя товара я могу расчитывать на немедленную замену на аналогичный. А не тягомотину с выяснениями "а где устанавливали", "а как ездили", " а вот тут царапина на краске, из за неё...", и не ждать полгода, оставаясь всё это время без тормозов. Ибо гарантией интернет магазинов я уже наелся достаточно (без обид). Так ясно?
    И я не понял фразы "Я , как поставщик тормозов даю гартию от производителя.." Дык чья гарантия, твоя или производителя? если говоришь что твоя - значит я приношу тебе тормоз, ты мне его меняешь + сопутствующие расходы. если производитель - ты мне ничего не должен кроме как помочь связаться с производителем и направить мой случай на рассмотрение. так что в моём понимании это разные вещи. пояснишь без уклонений от темы? просто я не уверен что принципы твои являются клиенто-ориентированными и тем самым единственным исключением в этой стране.

    На счёт товаров... не держишь конструктивной крититики, или любое резкое высказывание воспринимаешь на личный счёт? "мы же не дураки..." да что за детские обиды, в конце концов? прям чуть рявкнешь сразу "ты засираешь мои товары", ты то ты сё, я обиделся.))))))

    Цифры. я тебе назвал практически точные цифры. Автор и Бэтмэн подтвердили на практике. Свой пример не привожу - смысл мне сейчас говорить что мои затраты в итоге вылезли мне в сумму всего лишь 7000р?

    Так давай про помощь и форум не будем. хватит социализм и общественную собственность пропагандировать. )))) Да и не надо быть слепцом - взять хотя бы наше обсуждение. люди почитают и сэкономят 18000р. чем не помощь? ))))

    в личке - тебе пояснение.
    Сань, чего ты докопался до человека?
    Тот кто задумал делать тормоза сам из составляющих компонентов, даже не заглянет в эту тему, ему это поросту не интересно, тут только спор и никакой конкретики, кроме общих слов.
    Помощь заключается в конкретных действиях, всё остальное -пустая болтовня.
    Тем более ты не потенциальный покупатель, это видно из первых твоих постов.

  5. #85

    По умолчанию

    Получил отзыв по тормозам.
    Владелец сказал, что:
    1) общий вес контукции меньше, суппорта существенно меньше на 2-3 кг каждый, диски тоже меньше весят но незначительно.
    2) тормозить стала лучше и немного по другому, если на стоке вначале педаль немного "ватная" а при дожимании резко дотормаживала, то теперь сразу резко тормозит.
    3) тормозить начала сразу без притирок.

    Плохого ничего не сказал.

  6. #86
    Местный Аватар для abwol
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    с- петербург
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    любопытно узнать насколько изменилась эффективность торможения?
    ВСЕ РЕШАЕТСЯ ПРОЩЕ
    Я НЕ ЗВОНЮ В 02
    .
    R
    QuattroLex

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abwol Посмотреть сообщение
    любопытно узнать насколько изменилась эффективность торможения?
    субъективно, со слов клиента, я написал выше, как она изменилась

  8. #88

    По умолчанию

    как же сука они дорого стоят!

  9. #89

    По умолчанию

    эээ.. дураский вопрос - а суппорта из чего льют? Чугун? Сталь? Силумин (маловероятно) ? Аллюминий?
    С уважением, Дмитрий

  10. #90
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    обычно алюминий. сначала льют, потом фрезеруют. если мы не о плавающих конечно..

  11. #91
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    могу сказать одно:
    суппорта S2 - это жесть, я их еле поднимаю...
    тут недавно держал 4х-поршневые АР-рейсинг одним пальцем - сравнение небо и земля
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    обычно алюминий. сначала льют, потом фрезеруют. если мы не о плавающих конечно..
    Спасибо. Там какое-то особое литье? Или вполне обычное? А что с плавающими - там есть своя специфика материала и требований? В чём?
    С уважением, Дмитрий

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    Спасибо. Там какое-то особое литье? Или вполне обычное? А что с плавающими - там есть своя специфика материала и требований? В чём?
    я так понимаю, имеется в виду, что плавающий суппорт имеет 1-2 поршня с одной стороны и его делают из сплавов каких-то тяжелых металов. Короче, старые дешевые технологии. + гимор с постоянно закасшими направляющими их пыльниками и т.д.

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QUATTROMAN Посмотреть сообщение
    как же сука они дорого стоят!
    да, нормальные тормозилки стоят много. даже если самому собирать комлект.

  15. #95

    По умолчанию

    тоесть сейчас плавающие уже не применяют?
    С уважением, Дмитрий

  16. #96
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    зачем нудны плавающие если 4поршня - вот тема!!!
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  17. #97
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    тема это 8 поршней наперёд и 6 назад. на 400 и 365 дисках соответственно.

  18. #98
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    тема это 8 поршней наперёд и 6 назад. на 400 и 365 дисках соответственно.
    для ваших 2х-тонных овощей - да
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  19. #99
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    тема это 8 поршней наперёд и 6 назад. на 400 и 365 дисках соответственно.
    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    для ваших 2х-тонных овощей - да
    только слыша про такой размер дисков сразу вспоминается про вес диска 405мм с бентли----20 кг.....
    и номер из "камеди"...."черный турбо-каен,максимальная компюлектация,ну мы щас на дорогу 15 миллионов у.е. выделим ,чтобы я ездил" ...........
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  20. #100
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    только слыша про такой размер дисков сразу вспоминается про вес диска 405мм с бентли----20 кг.....
    и номер из "камеди"...."черный турбо-каен,максимальная компюлектация,ну мы щас на дорогу 15 миллионов у.е. выделим ,чтобы я ездил" ...........
    скажи ты часто задумываешься сколько весят твои тормоза, когда оттормаживаешься в пол хотяб со 160?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top