Так как на А8 из 750 000 катастрофически не хватало 750 000

Прикупил тут себе намедни очередную порцию дровишек.

Собстно Audi S4 2.2 turbo
По вину 94 год, по пэтэсэ 93.
Механика 6 ступеней
Пробег даже не смотрел так как меня он не ебал ни разу

У прошлого хозяина с 2006 года.

До этого участвовала почти во всех ночных гонках матушки Москвы и ближайшего Подмосковья.

Стоит «типа прошивка» СМС но года с 2007 тачка нихуя не ехала, а сейчас еще и какой то патрубок из замотанных пластырем въебал.

Еще при покупке в 2006 машина просилась на перекраску, а капот под замену (въебан изнутри выпрыгнувшим мотором при кватростарте году этак в 2005), теперь же кузову ваще пиздец.

Салон типа кожа, на электрике и мемори. Подогрев водительского не работал еще при покупке прошлым хозяином в 2006, а за прошедшие 6 лет успел въебать и пассажирский.
Задних не было изначально, а кожу за 6 лет удрочили до ужаса. Обшивке руля так же пришел пиздец.

Передний бампер оторвали на охоте в 2008 и теперь он держится на крыльях за счет саморезов.

Плюсовой провод на подрамнике отрывали уже 3 раза, сейчас в очередной раз оторван и искрит )))

Заднюю бленду в славном городе Курске ночью разъебал и съебался газелист, ресничку одну уебошило камнем на трассе, вторая сама отвалилась где то.

Где успели въебать переднюю правую дверь неизвестно.

Стоит родная кассетная Audi Gamma CC в исполнении Bose, посему в багажнике притаился родной ченджер на 6 дисков ну и по машине распихана родная акустика Bose.

Из плюсов:
ноги уже S6,
стоит вакуумник.

Вооо еще че вспомнил - в тачке люк с комфортным режимом и крутилкой уже как в А6.

С тачкой отдали:
Комплект летней 16 полуушатанной резины,
рычало что стояло при покупке в 2006,
Bilstein B6 по кругу, поменянный на BOGE сразу после покупки по причине дубовости тачки
17 литье на котором тачка была куплена 2 диска из которого были успешно въебаны почти сразу после покупки

Вообщем нахуя я ее купил я не знаю, но пущай будет.

Диагностики, хуестики - это для лохов, реальные эсочники такой поеботой если и заморачиваются, то уже после покупки. )))

По меркам рынка купил я ее в принципе за вполне адекватный ценник, но по моим меркам за дохуя лишних бабок, но тут уж нехуй пинять ибо сам развелся на цену продавца.

И теперь на эту нивротебательски пиздатую тачку (а какая же она должна быть за такое нехуевое бабло?) нужно сделать ТО и замутить полис ОСАГО.

Теперь что заметил пока пиздюхал домой.
Тачан реально нихуя не едет, если педаль газа приотпустить, то нечто похожее на движение можно осуществлять, иначе выходит не езда, а ебля какая то.

Ксенон включается через раз.