Доска позора - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 130 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2582
  1. #61
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brider Посмотреть сообщение
    пользователь sinbad
    , получив дросель от магической RS2 - поняв, что это точно такой же дросель как и у с2, решил вернуть его в зад.
    ты думал 18ти летний дросель будет новым???????????????? я тебе все остальное по халяве продал!!!!!!! и прошло несколько месяцев пока ты думал что и как - смотрел видимо на него.
    доберусь до фоток - выложу - все оценят его состояние!
    Почему был возврат написано выше, б/у и с не оговоренными дефектами разные вещи. Покупал не по халяве, а попрайсу озвученному тобой лично. Несколько месяцев это он в пятницу пришел, тебя поставили сразу в известность ну и в понедельник следующей недели он был отправлен тебе.
    Фотки выложит можеш, но возврат был не из - за его состояния, а потому что ты не предупредил о дефектах.
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  2. #62
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    Пользователь brider.

    Год назад у него был куплен дроссель от RS2 - оплачен он и его доставка. При получении был немного шокирован на дросселе были сорваны резьбы, надломан качалка газа и внутри самого дросселя были задиры. Артём был уведомлен об этом по телефону и дроссель был отправлен обратно в г. Зеленоград за мой счёт. В течении года ему были предложены различные варианты и с доплатой и без, но что то срывалось чего то уже не было. На сегодняшний день он пытается вернуть мне его обратно, обвиняя что я предвзято отношусь к нему(дросселю). Ругаться в его теме я не хочу, не хочу апать его тему, хотя он строит обиженку -понимаю это ему наруку.
    Ранее с данным человеком всё было нормально - видать кризис.

    Благодаря именно ему мне приходится просить фотографии ТОГО что собираюсь купить, а не " вот такой как на картинке". Только то, что получу в случае договоренности. Ну и обязательный вопрос по резьбам.

    В данном инциденте не могу понять одного, почему я не могу вернуть товар продавцу, если товар пришёл с не оговоренными заранее дефектами(скрытыми).
    На форум заходит - письма мои динамит.

    Суть проблемы в 2000 рублей - почту обратно отношу на свою доверчивость.

    Имел дело с парнем brider.
    По поводу бленды и задних фонарей. Всё обговаривалось по телефону,никаких фоток не видел.Запчасти забирал друг по моей просьбе, т.к. я не мог в тот момент доехать до столицы. Никакого пиздабольства со стороны Артёма.Всем доволен,спасибо.


  3. #63
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Имел дело с парнем brider.
    По поводу бленды и задних фонарей. Всё обговаривалось по телефону,никаких фоток не видел.Запчасти забирал друг по моей просьбе, т.к. я не мог в тот момент доехать до столицы. Никакого пиздабольства со стороны Артёма.Всем доволен,спасибо.

    Подтверждаю ! Скока раз и ни-ни.
    А может быть еще нееееемножко дунем ..........
    4.2 звучит но нихера не едет.

    Я конечно больной на всю голову но точно не ебанутый. (c) Lost

  4. #64
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    У меня тоже всё ок было до этого раза.
    В первом посте так и написано. Сам в шоке.
    Последний раз редактировалось sinbad; 16.05.2012 в 22:59.
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    mosca
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    друг - я не люблю повторяться - один раз скажу
    1. я тебе сделал скидку от своего прайса - и существенную - более 2000р! смысла отпираться нет
    2. сообщил о дефекте не через пару дней а через 2 месяца - может так долго шло или как я не знаю
    3. фотки выложу - все скажут свое мнение
    4. ты вернул его только потому что он оказался такой же как у с2 - признайся - тк ты покупал у меня все детали для того чтобы приблизиться к рс2
    5. я тебе сказал что верну деньги - но когда получил его обратно - убедился что он в норме! сорванная резьба на качалке - это на всех дроселях))
    да уголочек сломанный пластмасски абсолютно не влияет ни на что
    6. дальше обсуждать не буду - сказал что верну - значит верну - не спрашивай когда
    7. и почему ты считаешь что я должен гимороиться с отправками, переписками, получением всего обратно потом еще здесь отписывать только из-за того что ты узнал что это обычный с2 дросель??? - отечать не нужно - риторический вопрос

    фото каминг сун, чтобы люди знали что мои зп абсолютно нормальные

  6. #66
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    1. С чего такая скидка?

    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    Пока бронирую:
    3. дросельная заслонка с датчиком - 2000р
    11.топливная рейка с регулятором с РС2 3 бар - 1000р
    12. топливный насос РС2 - 2000р
    Интересует состояние - работоспособность, и фотки (кроме насоса) каждой позиции сделай пожалуйста в личку, чтоб знать что подразумевается.
    Обрати внимание на выделенную часть. Скидку делал ты делал на трубки, которые здесь не указаны.
    2. Отправлял ты по почте - здесь не ты и не я ничего не сделаем. При написании об отправке имелось ввиду по получению и ты был в известности.
    3. Этого никто не запретит - но зачем?
    4. Мой ушёл с мотором так что я в поиске пока.
    5. Артём раньше вопросов не было, да и сюда не собирался всё выносить пока не начались качели. Да и в теме писал не люблю я это. Если возврат именно денег - вопрос снимется автоматически и об этом я тебе писал в личку. Сюда вынес только из-за: телефон не берёш и на письма не отвечаеш, хотя на форум заходиш. Да и больше года качели. Если возврат денег - пиши в личку.
    6. Эта позиция как наше и ваше правительство, обещают уже оооочень долго. Меня интересует примерно когда.
    7. Когда что-то производиш, гемороишся только производством, когда продаёш только этим (отправками, переписками, получением всего обратно потом еще здесь отписывать) и гемороишся.

    И всё таки - причину отправки я тебе написал свою, а все остальные только домыслы.

    По поводу запчастей - где я написал что ОНИ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ, читаете правильно - не оговоренные дефекты это не то что он не рабочий, для кого то даже очень. Любые дефекты лучше указывать зарание, а не узнавать о них при получении. Проще на месте покупать, тогда продавец меньше нервничает и ты не дёргаешся - но расстояние.
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  7. #67
    Местный
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    mosca
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    в общем деньги у тебя уже - в виде сделаной скидки

  8. #68
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    кидалова какаято

  9. #69
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brider Посмотреть сообщение
    в общем деньги у тебя уже - в виде сделаной скидки
    Деньги верни - приколист. Будь наконец мужиком!
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    mosca
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    кидалова какаято
    аргументируй

    и мужчина Синбад, я в личке все написал - ты сделал по свойму - если ты думал что я испугаюсь, что ты типа мою репутацию испаганишь, то зря, я уверен что все гуд - претензии нужно было сразу предьявлять, а не спустя 3 месяца и скидка у тебя была порядка 30% - я пошел тебе на встречу и предложил несколько вариантов!:
    -отправить нормальный дросель обратно
    -отправить в замен другие зп
    -сделать скидку на другие зп больше чем раньше

    ты ничего не выбрал, а меня не устраивает что с моим дросселем 3 месяца непонятно что делают а потом высылают обратно

  11. #71
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    меня не устраивает что с моим дросселем 3 месяца непонятно что делают
    конечно, он явно в него срал и ссал от того и царапины с задирами.

  12. #72
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brider Посмотреть сообщение
    аргументируй

    и мужчина Синбад, я в личке все написал - ты сделал по свойму - если ты думал что я испугаюсь, что ты типа мою репутацию испаганишь, то зря, я уверен что все гуд - претензии нужно было сразу предьявлять, а не спустя 3 месяца и скидка у тебя была порядка 30% - я пошел тебе на встречу и предложил несколько вариантов!:
    -отправить нормальный дросель обратно
    -отправить в замен другие зп
    -сделать скидку на другие зп больше чем раньше

    ты ничего не выбрал, а меня не устраивает что с моим дросселем 3 месяца непонятно что делают а потом высылают обратно
    Артём от тебя мне кроме денег обратно ничего не нужно.
    Я с тобой ничего больше иметь НЕ ХОЧУ.
    Я устал тебе обьяснять и что то доказывать.
    Кто ты есть для меня вопрос решен.
    ВЕРНИ ДЕНЬГИ и мне ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ НАДО.
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  13. #73
    Пользователь
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    пользователь Tolstyy , отправил ему бабло за запчасти 15.05.2012...обещал, что вышлет в течение 36 часов после получения денег, отписался, что деньги получил, потом я ждал неделю , и он, вроде бы, отправил....но я в этом сомневаюсь, прошу показать накладную - найти не может, то ли она в другой машине лежит, то ли ее вообще не было...теперь третий день вообще игнорирует, не на смс, не на аську, не в личку не отвечает...и в тему писали,он был и ничего не ответил....
    Последний раз редактировалось restavrator; 31.05.2012 в 06:53.

  14. #74
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    если отправил транспортной, то можно позвонить в транспортную и проверить на твое имя есть груз и где он...
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  15. #75
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fregat666 Посмотреть сообщение
    если отправил транспортной, то можно позвонить в транспортную и проверить на твое имя есть груз и где он...
    не уверен,что оно отрпавлялось. У меня с Андреем дела тоже со скрипом шли.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  16. #76
    Местный Аватар для Tolstyy
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Отвечаю, испытывал некоторые жизненные трудности, у рестовратора просил номер паспорта- до сих пор тишина, вчера ночью отправил Nemanу и Restavratorу, реставратору отправил на свое имя- жду номер паспорта чтобы поменять получателя, таксисту распорку не отправил, ибо он данные свои не скинул, вакум отправил днем.

  17. #77
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolstyy Посмотреть сообщение
    таксисту распорку не отправил, ибо он данные свои не скинул, вакум отправил днем.
    Я тебе данные свои отправил в тот же вечер когда положил денег не телефон смской (дошла не дошла не знаю), когда ты в асе сказал что смсм пока нет я тебе свои данные написал в аську.

    Могу написать свои данные и тут _ Нефедов Денис Геннадьевич, 6304 590760, г. Саратов, телфон мой +79270571927, отправить мне можно любой крупной трансопртной компанией, у нас в городе представлены они все.

  18. #78
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Трудности у всех бывают, поэтому терпеливо и без особых каких-то мер жду.Я так понимаю сегодня ночью мой груз поехал? Скан накладной в студию пжл.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  19. #79
    Местный Аватар для Tolstyy
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Сразу заметил адекватный подход, да груз уехал, скан пока не могу, пишу с телефона.

  20. #80
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolstyy Посмотреть сообщение
    Сразу заметил адекватный подход, да груз уехал, скан пока не могу, пишу с телефона.
    Сфоткай и пришли на мыло или кинь ммс парням.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top