Доска позора - Страница 29
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 29 из 130 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 2582
  1. #561
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот 500 Посмотреть сообщение
    я даже более чем в теме, но твоя писанина была публичной - следовательно и извинения должны быть......
    Сейчас идет речь о решении ситуации на нашем форуме от нашего клуба.
    Если это касается тебя лично. От и до с саого начала выкладывай все. Если ты изначально не в теме нех ябидничать и сплетни кидать. В простонародьи таких как ты называют зиваками и стукачами.
    Возник вопрос по валам. Один человек обратился бублично, по волнующей его теме. По развитию и общению очень кстати. Человек деньги не возвращает, суть вопроса ясна.
    И сплетни раскидывать направо и налево тоже не есть хорошо.. Так что если есть что по делу выкладывай. Если так попиздеть.
    Думаю они сами справятся. Мы только зрители ну и отчасти присяжные...
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  2. #562
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Я с Раззором связаться хотел по поводу аммортов, но что-то затея казалась не очень, к тому-же мне надо было свои ноги отослать транспортной, вот тут боюсь и попадалово могло получиться на винты от KW, хотя конечно кто знает что могло или нет, но на мысли то наводит. Теперь то 100% дел лучше не иметь с ним, есть очень не маленький риск нарваться на грабли. Но если сразу бы вопрос он решил то наоборот репутацию свою бы поднял среди соклубников, получился косяк, исправил без проблем = мужик, а так хз.

    Это моё видение ситуёвины, никому не навязываю.
    Последний раз редактировалось Vetal_36; 21.12.2013 в 04:09.

  3. #563
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    так же общался с разором по аммортам,в итоге он пропал, отписал через 2 месяца только...ясен хер уже было не актуально.хотя была уже по сути договоренность и пропал на вопросе "куда отсылать аммо".
    торг в ашане!

  4. #564
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот 500 Посмотреть сообщение
    вот вы так защищаете Каляна, а ведь не так и давно он причислил себе чужие заслуги и даже публично не извинился. С валами сразу тут писать начал, а для начала и не попробовал решить этот вопрос с продавцом.
    Еще есть вопросы....
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  5. #565
    Местный Аватар для кот 500
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Еще есть вопросы....
    какие еще вопросы?

    следи вообще за своими словами, и для начала на себя посмотри (это к тому что ты выше написал). Не зная/не видя людей нех судить.

  6. #566
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот 500 Посмотреть сообщение
    вот вы так защищаете Каляна, а ведь не так и давно он причислил себе чужие заслуги и даже публично не извинился. С валами сразу тут писать начал, а для начала и не попробовал решить этот вопрос с продавцом.
    Точняк!
    Можно обоих забанить и пусть сами как-нибудь разбираются. А то действительно - много клавиатурных войн ни к чему.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  7. #567
    Местный Аватар для кот 500
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    им, Валер, писать, видимо, больше нечего и негде от того и тут "труться"))))
    причем человеку выше (АудиКваттросу) советуют забыть про 30 тыщ, а тут за пять тыщ боряться)))

  8. #568
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    сколько много слов от людей, которые даже не в теме истории. круто горлопаны, что сказать
    так же общался с разором по аммортам,в итоге он пропал, отписал через 2 месяца только...ясен хер уже было не актуально.хотя была уже по сути договоренность и пропал на вопросе "куда отсылать аммо".
    теперь на а8 могу делать без "отправить аммо". есть исходники.
    получился косяк, исправил без проблем = мужик, а так хз.
    получались косяки, исправляли косяки. у Бигмен можешь спросить, например.
    Теперь то 100% дел лучше не иметь с ним, есть очень не маленький риск нарваться на грабли.
    могу даже без предоплаты сделать. дабы не вводить тебя в недоверие.

  9. #569
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    могу даже без предоплаты сделать. дабы не вводить тебя в недоверие.
    Поезд уехал...

    а по поводу всего остального... Проявил интерес сообщи людям о своих намерениях, даже если они обламывают!
    И высказываешься и раздумываешь неделями. Есть что сказать гтвечай на каждую реплику, каждого из высказывающихся!
    то что люди пишут это производное общения с тобой, и отчасти всего лишь ИМХО, на котооое имеет право каждый. Как поступить далее в общении с тобой решать каждому и по своему.
    Ни кто тут кроме "некоторых деградирующих на голову" не высказывался в твою сторону оскарблениями(не мало важно).

    если человек критику и замечания воспринимает в свой адрес так остро, это говорит только ободном, человек переводит стрелки и комуто чтото пытается доказать...

    " после драки кулаками не машут" - вывод: уже проебал(пропустил, прозевал, упустил момент времени) все что только можно..

    резюме: люди не хотят иметь с тобой дело(только в этой теме минимум 3-5 человек), прочитав тему минимум 50%....

    совет: извиняться, обьяснять и пытаться исправить ситуацию и мнение о себе нужно вовремя... Не доводить ситуацию до крайностей.
    может ты и норм чел, но после этой темы у многих 100%ы сомнения в таком факте.

    ИМХО.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  10. #570
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    Ты такой умный. Возьми с полки пирожок.

  11. #571
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    У каждого за плечами есть косяки ! Надо быть честным ! Отправил что-то ,клиенту не понравилось забери товар обратно и отдай деньги!!! И все ! И не будет скандалов ! Делов то!! Чисто мое мнение
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  12. #572
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    Ты такой умный. Возьми с полки пирожок.
    Умным быть сложней, надо думать и желательно в голову(головой)
    Пока из всего что происходит мы видем только разговоры, реплики, оправдания и т д...
    Вернись в начало темы и найти в себе силы решить вопрос и поставить точку в этом вопросе.
    Я выше написал, личных предьяв нет, но поступки людей говорят сами за себя.. Не хочешь чтобы о тебе плохо думали и писали, не провоцируй и решай заблаговременно.
    На самом деле детский сад... Один не понятно почему не возвращает деньги, второй в "........" защитник не понятно кого или чего занимается необоснованными оскарблениями. Мало того что реально ответить не может, и объяснить смысл своих реплик и предъяв также, ни бошкой ни жопой к теме отношения не имеющий.

    Вы оба такие красавцы, одной семьей мож жить будете, ну и вместе дружно осветили бы свои дальнейшие действия и мысли по ситуации...раз уж тему продолжаете...
    А то разговоры разговорами, а ситуация висит. Типа - "пошли нахуй, но сказать в слух ссым, по этому будем мелкими пакостниками, будем писать всякую хуйню(отвлекающий маневр), главное оставить деньги на руках!

    Делов то: 5 мин отправить деньги и вопрос закрыт и все молчат.
    нет блять, ему нужны ушатанные валы.......
    Скажите мне человеки, нахуя отправлять непригодные валы?(чтобы потом еще кому впарить?)
    т е понятным всем языком, это звучит так:
    мне нужны валы, перешли мне их и я готов заплатить за пересыл их мне обратно(зная что он их выбросит)
    Возникает вопрос: Зачем?!
    Валы можно брать лиш бы какие из кучи, только в случае их одинаковой номинальности, если они не номинальны, значит это было сделано намеряно.. Выводы делаем сами!

    И последнее:

    Оч много криков, оскорблений...Ни на одну реплику небыло дано ни одного объясняющего ответа.
    Только: от куда вы знаете, да это не так, да от куда я знал, дебилы все тут....
    Тут вроде как мужская компания собралась, по какой причине писал выше. Если взъебнул, ответь лично как подабает мужику, если переоценил себя, найди смелость извиниться и взять свои слова обратно.

  13. #573
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Продолжаем думать:
    1. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C4%E...ED%EE%F1%F2%FC
    2. http://kakimenno.ru/psihologiya/obsh...korblenie.html

    скорее невозможность решить вопрос мирно - говорит о наличии отклонений по пункту 1
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  14. #574
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Продолжаем думать:
    1. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C4%E...ED%EE%F1%F2%FC
    2. http://kakimenno.ru/psihologiya/obsh...korblenie.html

    скорее невозможность решить вопрос мирно - говорит о наличии отклонений по пункту 1
    +1000
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  15. #575
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    Мозги, ты найди уже себе работаю какую, что ли. А то я смотрю времени свободного у тебя больно много. Мы так то все уже порешили еще в конце недели. Все в процессе.

  16. #576
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    Мозги, ты найди уже себе работаю какую, что ли. А то я смотрю времени свободного у тебя больно много. Мы так то все уже порешили еще в конце недели. Все в процессе.
    Знаешь, я такой человек который успевает делать все, и даже отвечать за свои слова
    работы у меня дохуя, поверь. Но мне не мешает. Спасибо за беспокойство. За движения по теме оч рад, наконецто!
    сы: написать 2-3 строчки занимает 1-2 минуты, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: сколько за сутки можно написать строчек в среднем? ))))))
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  17. #577
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    движения уже давным давно. а вы тут все срете и срете.

  18. #578
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Я дискутирую, но никак не сру! )
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  19. #579
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    я смотрю времени свободного у тебя больно много
    можешь заочно познакомиться,это как ты выразился ... Алексей Mo3ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2671.jpg
Просмотров: 347
Размер:	83.1 Кб
ID:	21462  
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

  20. #580
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka V8 Посмотреть сообщение
    можешь заочно познакомиться,это как ты выразился ... Алексей Mo3ru
    Хеее, дохляк такой Я таких в интернете на клавиатуре пачками кладу!

    Хватит флудить!
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top