Никто не продает ПЗУху 87с257 для AAN?
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию Никто не продает ПЗУху 87с257 для AAN?

    Собсвенно по москве как я поискал везде партия от 9 штук и ждать месяц-мне столько не надо, мнеб штучку. Переходник на 27с256 конечно выход, надеюсь добрые люди поделятся схемкой, но всеж приятнее былобы просто родную микруху залить без переходников и кататься. Может осталась у кого после экспериментов живая 87с257?

  2. #2
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Почем?Может скооперируемся?У нас вообще не смог найти.У знакомого установлен переходник ,хочу ему временно отдать свой блок ,а в его покопаться .

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    Почем?Может скооперируемся?У нас вообще не смог найти.У знакомого установлен переходник ,хочу ему временно отдать свой блок ,а в его покопаться .
    Так скооперироваться нет проблем, у нас просто в москве как-партия от 9 штук, ждать 4-6 недель, около 210 р. штука получается (правда узнавал в сентябре, так что сейчас уточнить надо). Мне то и нужна 1 штука, ну максимум пара. Тем не менее-если кто то откликнется сейчас, и будет готов продать например пару или больше, без проблем тебе отправлю, только скажи каким способом.

  4. #4
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    Хорошо

    Хорошо.Цена мне подходит остаток я весь забиру, уточни какие сейчас условия.В личку скинь свой адресс попрошу своих друзей из Таганрога сделать перевод потом грузоперевозками отправиш им микросхемы.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Ок-если до вторника никто тут не откликнется в частном порядке поеду в фирму узнаю все на месте, и отпишусь.

  6. #6
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    готов приобрести 2 шт по 210 рэ

  7. #7

    По умолчанию

    это чтоб прошивки переключать чтоль? на ходу прямо, аль как?
    С уважением, Дмитрий

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top