Продаю свою S6 2,2Т, АКПП, 95 г.в.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию Продаю свою S6 2,2Т, АКПП, 95 г.в.

    Итак, продается моя машинка... AUDI S6, мотор 2,2Т, АКПП, 95 г.в., темно-синяя. Состояние для 95 года очень достойное. Юридически чистая, есть даже справки с таможни, по всем базам бьется, комплектация в реале и по ЕТКА (через VIN) полностью совпадает. Битая, крашеная естестсвенно но сделана хорошо, нареканий нет. У меня машина больше 3 лет, второй владелец в РФ.

    Достоинства:
    1. Мотор - в отличном состоянии, все менялось вовремя, ни на чем не экономил. Масло не жрет вообще, не дымит, едет как и положено Эске. ГРМ менялся 30000 назад. Дырок по воздуху нет, выпускной коллектор без трещин.
    Новое: маслосъемные колпачки, прокладки, тактовый клапан, электропомпа, вискомуфта, подшипник вискомуфты, свечи, катушки в норме (2 новые), фильтры, приводной ремень, всякая мелочь. Форсунки почищены, генератор ремонтировался.
    Чип СМС (303 силы) вариант для АКПП, насос РС2.
    2. Сервопривод и гидроусилитель - выдерживает 17 нажатий на тормоз до появления красного значка (!). Ничего нигде не течет и сопливится.
    3. АКПП в идеале - ни толчков, ни ударов, переключения плавные. Масло чистое. Ошибок по ВАГу нет. Новые опоры АКПП.
    4. Подвеска- нареканий нет. Аммо, тормоза, всякая мелочевка - все новое.
    5. Клима - все работает, заслонки не заедают, ошибок по ВАГу нет. Кондей заправлен.
    6. Кузов - перекрашен, качество на 4+. Оригинальный обвес Сейдл (Германия), оригинальные расширители колесных арок, брызговики - оригинал, зеркала от S8. Ну и само собой ксенон, тонировка, 2 парктроника.
    7. Колеса - лето: диски R18 (RS6) с новой резиной 235-40-18, зима: диски R16 (Ronal, Германия) с резиной 225-50-16 (резина в среднем состоянии).
    7. Салон - ВЕСЬ перетянут в кожу, качество на 5+. Торпеда, обшивки дверей, кресла и т.д. Отделка дерево и титан. Состояние салона лучше нового. Музыка - фронт 13, тыл 16, саб с усилком.

    Недостатки:
    1. Переклеить лобовое стекло, плохо сделано, но хоть не течет
    2. Для совсем придирчивых - покрасить задний бампер - небольшие потертости и трешины на краске, сам бампер целый.
    3. Поменять аммо рулевой рейки - потек.
    4. Поменять одну лампочку в щитке приборов.
    5. Поменять нижние петли передних дверей.
    6. Не горит третий стоп-сигнал.

    Цена - 500'000 руб. или 20000$.

    Фотки еще тут есть:
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=102952
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кузов_2.JPG
Просмотров: 394
Размер:	100.4 Кб
ID:	145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Салон_1.JPG
Просмотров: 383
Размер:	66.5 Кб
ID:	146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Салон_2.JPG
Просмотров: 419
Размер:	78.8 Кб
ID:	147  

  2. #2

    По умолчанию

    дороха!

  3. #3
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QUATTROMAN Посмотреть сообщение
    дороха!
    Нормально!
    PS: Зеркала не продам

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    Нормально
    ну тебе виднее

  5. #5
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QUATTROMAN Посмотреть сообщение
    ну тебе виднее
    Ну дык ведь в таком состоянии этих машин и не осталось уже.. Поэтому и ценник соответсвующий.

  6. #6

    Смех

    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    Ну дык ведь в таком состоянии этих машин и не осталось уже.. Поэтому и ценник соответсвующий.
    Ну почему же не осталось?

  7. #7
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QUATTROMAN Посмотреть сообщение
    Ну почему же не осталось?
    В смысле мало совсем. Очень мало. Поэтому уже и ценность они приобретают определенную. Лучше дороже купить изначально машину и просто ездить и не париться, чем взять за копейки, зато потом вложить еще вторую стоимость...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    Поэтому уже и ценность они приобретают определенную....
    эт кто сказал? сам придумал?

    цену этим развалюхе набиваешь?

  9. #9
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    эт кто сказал? сам придумал?

    цену этим развалюхе набиваешь?
    А их много таких? Саша, если сказать нечего - лучше промолчать. Цена соответствует состоянию.

  10. #10
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    До Нового года цена 18000$.

  11. #11

    По умолчанию

    салон понравился

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    А их много таких? Саша, если сказать нечего - лучше промолчать. Цена соответствует состоянию.
    я ничего не говорил про состояние. хотя мог бы.

    просто деньги вложеные в авто - не возвращаются. в какое бы состояние ты его ни привёл.

    состояние это хорошо... но соответствует ли цена модели? ты об этом не думал?

    ЗЫ "бита, крашена".... а ты новому хозяину расскажешь как была бита и где она "хорошо отремонтирована"...? покупая такую старушку за 20ку я думаю было бы интересно узнать.. сам то всю её историю знаешь?

  13. #13

    По умолчанию

    где салон перетягивал?

  14. #14
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    я ничего не говорил про состояние. хотя мог бы.

    просто деньги вложеные в авто - не возвращаются. в какое бы состояние ты его ни привёл.

    состояние это хорошо... но соответствует ли цена модели? ты об этом не думал?

    ЗЫ "бита, крашена".... а ты новому хозяину расскажешь как была бита и где она "хорошо отремонтирована"...? покупая такую старушку за 20ку я думаю было бы интересно узнать.. сам то всю её историю знаешь?
    Давай так - ты ЛИЧНО знаешь хоть что-нибудь об этой машине? Или говоришь со слов разных людей, половина которых ваще не в теме? Просто можно делать серьезное лицо и с умным видом рассуждать какой везде хлам, и что типа ты все про всех знаешь - а толку? Лишь бы все засрать как всегда
    Пойми, какая разница где она была бита и кто ее делал. Если косяков за все время не вылезло, то это кого-то волнует ты думаешь? Машина едет ровно, сход-развал выставляется. Или у нас тут все машины целки чтоль? ))))
    Насчет цены - посмотри авто.ру, там чермет продают за такие деньги. И кто сказал. что я собираюсь возвращать вложенные деньги? Ты думаешь там 20000 чтоль вложено всего? )) Рынок диктует цену, а не мы с тобой. Поэтому посмотрим как пойдет, я не тороплюсь с ее продажей.

  15. #15
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimka13 Посмотреть сообщение
    где салон перетягивал?
    Частично делал предудущий владелец, частично - у моего знакомого частного мастера (он из SV-Art).

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    Частично делал предудущий владелец, частично - у моего знакомого частного мастера (он из SV-Art).
    Интересуют сидушки. Во сколько обойдется для человека со стороны (меня)?

  17. #17
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimka13 Посмотреть сообщение
    Интересуют сидушки. Во сколько обойдется для человека со стороны (меня)?
    Если делать средней по качеству кожей - тыщ 18-25 примерно, но надо у него точнее спросить. Все остальное будет идеально - швы, подгонка, устранение "просиженности".

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top