Гулял по просторам авто.ру и наткнулся на Х ЭВО...за очень дёшего..решил проверить.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13184529-b775.html

Условия:

Дополнительная информация:

2011 модельный год
В ПТС 29.12.2010 г.
Автомобиль в идеальном состоянии и не имеет ни юридических не каких либо иных проблем.
Продаю не дорого в связи с переездом и не стандартными условиями продажи. Для связи со мной пишите мне на электронную почту и я опишу
Вам условия продажи автомобиля так как в данный момент я нахожусь не в РФ. Мой адрес электронной почты: bios.usa@list.ru

Пишу на мыло:

Добрый день,
хотел бы узнать по поводу условии продажи этой машины: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13184529-b775.html\

ОТВЕТ:
ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: lancer-usa@mail.ru
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Европеец. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !

Включаю дурака, пишу:

Спасибо, письмо получил.
Можно ли поторговаться..есть лимит у меня в 460 тыс.
если эта цена Вас утраивает, готов перечислить на Ваш счёт в течение 30 минут.

ОТВЕТ:
Мой номер телефона +1-315-215-0117

Я готов прилететь для переоформления автомобиля через 3-4 дня после получения квитанций по оплате по предварительной договорённости с Вами

Оплатить необходимо через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на имя VLADIMIR KIROV , США , Нью-Йорк.

В три перевода от трёх разных людей или же от одного человека но в три дня так как лимит на отправку 5000 $ в сутки от одного человека.
После осуществления перевода вышлите на маил отсканированные копии квитанций Вестерн Унион закрыв десятизначный код в них ,
который необходим для получения перевода.
Так же в письме прошу указать Ваш номер телефона что бы я смог после получения квитанции связаться с Вами. И мы обговорим время и место встречи

P.S. Желательно всё сделать по раньше что бы я точно был уверен что не нужно дальше продавать авто.
Жду

И ещё одно:

460000 р меня устраивает

Мой номер телефона +1-315-215-0117

Я готов прилететь для переоформления автомобиля через 3-4 дня после получения квитанций по оплате по предварительной договорённости с Вами

Оплатить необходимо через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на имя VLADIMIR KIROV , США , Нью-Йорк.

В три перевода от трёх разных людей или же от одного человека но в три дня так как лимит на отправку 5000 $ в сутки от одного человека.
После осуществления перевода вышлите на маил отсканированные копии квитанций Вестерн Унион закрыв десятизначный код в них ,
который необходим для получения перевода.
Так же в письме прошу указать Ваш номер телефона что бы я смог после получения квитанции связаться с Вами. И мы обговорим время и место встречи

P.S. Желательно всё сделать по раньше что бы я точно был уверен что не нужно дальше продавать авто.
Жду


Я: А нельзя банковским переводом.

ОТВЕТ:
Если Вас не устраивают мои условия продажи автомобиля то нет смысла продолжать диалог

Финиш.

"Мы русские, друх друха не обманываем)")

Слушай, абидна да!))