по обвесу вопрос?
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    По умолчанию по обвесу вопрос?

    FS250310Накладка на передний бампер140?
    FS90310Накладка на задний бампер140?
    FS290310Пороги140?
    FS370306Козырек на заднее стекло 70?

    качество изготовления?
    накладки встанут на штатные бампера S4(93г.в.)?
    Ну и скидку какую нить дадите на такой комплект?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomid_S4 Посмотреть сообщение
    FS250310Накладка на передний бампер140?
    FS90310Накладка на задний бампер140?
    FS290310Пороги140?
    FS370306Козырек на заднее стекло 70?

    качество изготовления?
    накладки встанут на штатные бампера S4(93г.в.)?
    Ну и скидку какую нить дадите на такой комплект?
    Качество хорошее и по геометрии, и по изготовлению/подготовке. Все встанет, кроме передней накладки, она сделана не под S-бампер. Я уточню, думаю они смогут раздуть ей края под S бампер.
    Вот пример, накладка задняя из этого комплекта:
    http://www.tuningaudi.ru/GALLERY/C4/...irtylouie2.jpg
    http://www.tuningaudi.ru/GALLERY/C4/...rtylouie13.jpg

    Cкидка на такой комплект 35?

  3. #3

    По умолчанию

    нужны размеры, на сколько арка на Сы шире обычной.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    нужны размеры, на сколько арка на Сы шире обычной.
    у меня нет таких данных

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomid_S4 Посмотреть сообщение
    у меня нет таких данных
    мы попробуем найти эти данные. как будет результат, сообщу дополнительно.

  6. #6

    По умолчанию

    доброго времени суток

    ламерский вопрос но всё же, каким образом крепится козырёк на заднее стекло и реснички на фары?

    клей всему голова? или чём лучше присабачить сие устройства?

    заранее спасибо, сильно не ругайте =)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mougogblp Посмотреть сообщение
    доброго времени суток

    ламерский вопрос но всё же, каким образом крепится козырёк на заднее стекло и реснички на фары?

    клей всему голова? или чём лучше присабачить сие устройства?

    заранее спасибо, сильно не ругайте =)
    Козырек крепится на стекольный герметик (тот, которым стекла вклеивают), он очень крепкий, но при этом его можно отодрать от стекла без потери внешнего вида. Реснички либо на двухсторонний скоч (только скоч надо покупать хороший), либо тоже на стекольный герметик.

    З.Ы. клей нельзя, не отдерешь если чего!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    мы попробуем найти эти данные. как будет результат, сообщу дополнительно.

    ну как результаты?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomid_S4 Посмотреть сообщение
    ну как результаты?
    пока нет размеров. Вы можете обмерить свою арку? у нас есть бампре на обычну 100. Мы могли бы сравнить размеры и выслать поставщику

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Если не туда пишу, извиняйте плз, меня интересует вопрос: где можно качественно и по разумной цене установить обвес с www.tuningaudi.ru, полный комплект: бампера (оба), пороги, спойлер, накладку на заднее стекло, ресницы... Интересует примерная(+/-) цена установки, КАЧЕСТВЕННОЙ покраски (всего(!) автомобиля с разборкой/частичной разборкой), подгон зазоров, исправление косяков + покраска "родных бамперов". Если несложно киньтесь ссылкой, или ответьте на "объёмный" вопрос. Заранее спасибо. P/S/ Машина - а4 95г (цвет красный (акрил)).

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoSaS Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Если не туда пишу, извиняйте плз, меня интересует вопрос: где можно качественно и по разумной цене установить обвес с www.tuningaudi.ru, полный комплект: бампера (оба), пороги, спойлер, накладку на заднее стекло, ресницы... Интересует примерная(+/-) цена установки, КАЧЕСТВЕННОЙ покраски (всего(!) автомобиля с разборкой/частичной разборкой), подгон зазоров, исправление косяков + покраска "родных бамперов". Если несложно киньтесь ссылкой, или ответьте на "объёмный" вопрос. Заранее спасибо. P/S/ Машина - а4 95г (цвет красный (акрил)).
    Здравствуйте.
    Средняя цена установки и покраски одного бампера около 6000р. Установка обвеса по кругу и покраска всего авто с разборкой встанет 40-60тыс. р. А вот где, решать Вам. у нас нет сервиса своего. да и вообще, насколько я заметил, нет единого кузовного центра у Эсочников.
    Надеюсь, скоро будет.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Да у меня не Эска... обычная а4 8D B5. А про то, где всё это сделать можно спрашиваю оттого, что даже не представляю где можно качественно, за разумные деньги (40-60 вполне разумно) выполнить данный объём работ. Поэтому и интересны конкретные ссылки, пароли, явки может поделится кто где выполнял похожие работы? буду очень благодарен.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoSaS Посмотреть сообщение
    Да у меня не Эска... обычная а4 8D B5. А про то, где всё это сделать можно спрашиваю оттого, что даже не представляю где можно качественно, за разумные деньги (40-60 вполне разумно) выполнить данный объём работ. Поэтому и интересны конкретные ссылки, пароли, явки может поделится кто где выполнял похожие работы? буду очень благодарен.
    под Эсочиками я имел в виду тех людей, который завсегдатаи на этом сайте. покрасить могут здесь, но вот ставить вряд ли согласятся:
    471-3165
    8-909-652-0555

  14. #14

    По умолчанию

    по поводу передней юбки нет новой инфы?
    можно поставить ее на S4-тый бампер?

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomid_S4 Посмотреть сообщение
    по поводу передней юбки нет новой инфы?
    можно поставить ее на S4-тый бампер?
    поставить-то можно. у нас недавно купили бампер под обычную 100 на S6 и нормально поставили, сделали переход. Надо немного переделать.
    Нет сейчас клиентов на S. Поэтому не можем снять размеры.

  16. #16

    По умолчанию

    что за переход??
    просто в том сервисе где я обычно делаю жестняку-покраску очень не любят заниматься самодеятельностью и изобретательством. Очень желательно чтоб деталь ставилась на место без гемороя и придумываний каких то.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomid_S4 Посмотреть сообщение
    что за переход??
    просто в том сервисе где я обычно делаю жестняку-покраску очень не любят заниматься самодеятельностью и изобретательством. Очень желательно чтоб деталь ставилась на место без гемороя и придумываний каких то.
    понятно, что никто не хочет изобретать и морочиться. У S арки дутые, а у 100 обычные, у нас бампера под 100 и на них нет расширения под арку в конце бампер. Расширение надо наращивать. МОжно шпатлевкой, можно стекловолокном. Смотря чем умеют.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top