2.7 tt swap - questions, tips and tricks - Страница 35
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 783
  1. #681
    Местный
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    катушки такие не надеженые
    не повезло
    хотя для не повезло как то уж очень много
    я у себя менял на новый оригинал у официалов по акции - ездит третий год уже все норм.
    A4 B6 2.7t

  2. #682
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    мне сказали, что у двигателя где то не хватает массы (минуса) и возможно ето и ест причина. Проверил всё заново, но вроде всё в порядке. Всё равно сделал дополнительный минус с корпуса на двигатель. пока нормально, но всего 4 дня прошло.

  3. #683
    Местный
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    силовой минус в районе правой опоры мотора
    у катушек масса в моторной косе - оно на моторную перегородку прикручивается там где держалки разъемов от лямбд и тд
    A4 B6 2.7t

  4. #684
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    dus72А сигнал который идёт от климата (синий/корич провод от красного разъема пин 2) плюс или минус? ну чтоб на реле ставить. У меня нету фреона в системе и не могу определит какои сигнал идёт. И кстати, датчик давление я не трогал (проводку) вообще, нужно ли его беспокоит? Как я прочитал у вас, не нужно, но все таки удостоверится хочу.

    И ты подключил дополнительный вакуум тормоза, или это не нужно? (красн/желт провод от красного разъема 2,7 пин 15 (ето плюс на помпу) и желт/бел провод от красного разъема 2,7 пин 8 (наверно включает с помошю минуса))

    Главный минус снизу подключен отлично, а сверху, вроде нормально, но может у него контакт не хорошии? Проверю. Кроме них, еще есть силовои минус? По моему нет.

  5. #685
    Местный
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    синий коричневый красный разъем пин 5 вроде
    параллельно этому проводу обмотка реле подключается которое будет замыкать провод с температурного датчика и включать вентиляторы
    добавляем конденсатор и диод
    плюс наверное со стороны салона

    вкуумный насос нужен для автомата только
    A4 B6 2.7t

  6. #686
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Конденсатор и диод зачем? И где их ставить, так чтоли? Я не селён в електронике.


  7. #687
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Ребята, ктонебудь сталкивался с такои проблемои. Я сделал чип-тюнинг моего 2,7т. Буквально 3 минуту машина шла хорохо, а потом проблема, никак не хочет выдавать буст более чем 0,7 баров (иногда видаёт 0,5 максимум), а должно быть минимум 1,3 бара. Как только она захочет выйти на буст, вдруг появляется ESP лампочка на панеле, а в диагностике пишет - p1857 - loud signal, error message from ECU. Я потратил все свои ресурсы, толку нет, всё вроде поменял в машине. есть какие нибудь идеи? любая помощь бы было неплохо. Буду презнательен.



  8. #688
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    нет сигнала с расходомера

  9. #689
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Да, и я так думал с начала. Поменял 3 расходомера (воздухомера), результат один и тот же. Прозвонил тестером правотку, всё нормально. Потом отключил расходомер вообще (выдернул штекер), всё равно тот же результат. а это всё наверняка влияет на буст да?


    И я думал, может ли это всё бить из за вакуума? В смысле, у меня педаль тормоза что то барахлит, стоит отключить машину на несколко минут (инагда нужен час),и в не рабочем состояние (когда двигатель выключен) педаль тормоза тугио и тяжлии, как после пракачки, но всё становится в норму после зажигание двигателья. И при етом тормоз работает нормално. не знаю что дуать.

  10. #690
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    И sergeynikты случайно не помнишь, проводка климата с красного разъема пин5 (син/корич) ето плюс пропускает или минус? Мне нужно потому, чтоб заставить реле заработать.

    Побеспокоил вас ребята со своими вопросами, но не как без помощи, и который месяц уже стараюсь всё сделать до конца. Неоднократно читал все ваши пости, но вопросы всё же есть, и я стараюс не беспокоят вас из за пустиков.

  11. #691
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию


  12. #692
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Ребята, кто нибудь знает почему может падать давление в турбинах, то есть иногда там 0,4 бара, иногда 1,2. В основном держится до 0,6-0,7 бар. Всё вроде проверил. Утечки тоже нету. Может кто то сталкивался?

  13. #693
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Может ли это быть из за вторичного воздуха? Или из за вакуума? Вакуум не совсем впорядке у меня.
    Последний раз редактировалось mikelson; 10.03.2014 в 12:15.

  14. #694
    Местный
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    это уже вопросы ремонта а не установки мотора. начни с опрессовки.
    A4 B6 2.7t

  15. #695
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Да, это уже ремонт (извиняюсь если не в тему), но поскольку я не уверен что сборка прошла удачно (из за сказанного), думал может я забыл что то подключить. А что ты имеешь ввиду под - "опрессовку"?

    спасибо dus72

  16. #696
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Ребята, кто знает что всё это значит? И почему должна появится система евап? Неправилно соединил евап?



  17. #697
    Местный
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    где то хорошая дыра видимо
    евап надо отключать чипом как и остальные экологические штучки
    A4 B6 2.7t

  18. #698
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Ребята помогите пожалуйста. У меня проблемы с температурои в двигателе (как началось лето, температура достигает более 115 градусов). Наверное я не так соединил радиатор 3,0 на двигатель 2,7 (когда я менял двигатель, я оставили радиатор от 3,0). Точнее, у радиатора 3,0 есть 3 отверстие для шлангов (1 входящий, 1 выходящий и 1 не понятно (маленький внизу слева)) а радиатор 2,7 имеет 2 (1 входящий и 1 выходящий). Я сделал траиник на левои стороне радиатора и тан бпустил входяший шланг. Должен был ли я глушить зтот третии виход из радиаторааа? Как вы это сделали? Кто То может помочь? Спасибо заранее.

  19. #699
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию



    рис. 1




    рис. 2

  20. #700
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    тбилиси
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Ребята, а где находится - j220 ecu pin37 - T10p черн pin2 зел/синий- j218 голуб pin11 ДПКВ обороты A45? То Есть можно подробнее, где нужно тянуть провод от черного разъема 2,7 пин 2 (зел/синий)?


    И помогите пожалуйста с этими проводами: Остальные вроде всё подключил.


    1. где идет провод от белого разъема Б6 пин 14 (серо/белый)?На реле для стартера и где то еще (пин 39 на еку может быть)?
    2. где идет провод от красного разъема Б6 пин 10 (крас/белый)?
    3. где идет провод от красного разъема 2,7 пин 2 (черн/желт) и 3 (черно/серая)?


    Не как не нашел.
    Последний раз редактировалось mikelson; 17.11.2014 в 16:43.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top