Продается моя S6
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию Продается моя S6

    Продаю Эску 1995г ААN 213000 пробега, АКПП, из проблем: Мятое заднее крыло и я бы отпалировал образивом. Еще не хватает омывалки фар, а в целом жалко отдавать. Заправлять надоело + ребенок родился уже не до быстрой езды, а иметь самолет, у тупарезить на дороге - глупо! короче покупаю я чё попроще ибо жизнь дорожает :lol:
    Последний раз редактировалось Dady; 17.01.2010 в 19:04.
    ИНКОГНИТО

  2. #2

    По умолчанию

    А тебе решетка черная и кольца черные достались вместе с машиной или сам покупал/красил?
    wbr, alex

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    Восклицание

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    А тебе решетка черная и кольца черные достались вместе с машиной или сам покупал/красил?
    Было так. А что, знакомая машинка??
    ИНКОГНИТО

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dady Посмотреть сообщение
    Было так. А что, знакомая машинка??
    Нет, хочу решетку черную найти/купить, а слова разные люди говорят.
    Т.е. есть два номера по оригиналу, один обычный, вроде для обычной решетки с серебристым кантом, другой номер от S6+, там должен быть черный кант, разница в цене на новую весьма ощутима. Но есть человек который заказывал обычную решетку через ФВ-шоп и ему пришла черная, продавцы сказали что последнее время всегда приходят черные решетки.
    С одной стороны хорошо, а с другой может полчится что закажешь обычную за не очень дорого, в надежде что придет черная, а приедет обычная и что с ней делать потом..
    wbr, alex

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    она крашенная. а в чём понт черных колец? по мне пусть лучше хром, но я не морочился по этому поводу, и ничего не трогал. Если хочешь могу тебе поменять ее на хром...
    ИНКОГНИТО

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dady Посмотреть сообщение
    она крашенная. а в чём понт черных колец? по мне пусть лучше хром, но я не морочился по этому поводу, и ничего не трогал. Если хочешь могу тебе поменять ее на хром...
    Про кольца я не говорил, только про решетку. Если она просто крашенная, то это неинтересно, есть решетки именно с черным кантом, такие ставились на S6+, вот именно такую решетку и хочу купить.
    wbr, alex

  7. #7
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Кузов в каком состоянии? И что за салон - цвет, кожа или шелк, электро, подогревы?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    Кузов в каком состоянии? И что за салон - цвет, кожа или шелк, электро, подогревы?
    Состояние: как и везде стандартный набор болячек, но в целом едет не плохо и даже очень... салон серый шелк с подогревами, все работает кроме обогрева заднего стекла, почему не знаю. Если есть интерес, можем встретиться и обсудить ЦЕНУ.. Реально дам хорошую скидку..
    Последний раз редактировалось Dady; 17.01.2010 в 19:04.
    ИНКОГНИТО

  9. #9

    По умолчанию

    а что такое "стандартный набор болячек"?
    S-cars

    Audi S2 coupe,
    Audi S6 AAN

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaliy_S6 Посмотреть сообщение
    а что такое "стандартный набор болячек"?
    ничего нового.. Всё те же тормоза и патрубки..А так же католизатор и пара дырочек...
    ИНКОГНИТО

  11. #11

    По умолчанию

    А какой расход у этой красавицы? Летом и сейчас зимой?

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikrik _31 Посмотреть сообщение
    А какой расход у этой красавицы? Летом и сейчас зимой?
    расход понятие растяжимое в среднем 20 и летом тоже. город-пробки, бооольшие проообки и расход бензина в таких условиях определить не возможно. Пишет 20 +- 3л
    ИНКОГНИТО

  13. #13

    По умолчанию

    Если я правильно понял 20ки не было? даже с момента покупки? А че зима и лето расход одинаков? А по трассе сколько?

  14. #14

    По умолчанию

    Если я правильно понял меньше 20ки не было? даже с момента покупки? А че зима и лето расход одинаков? А по трассе сколько?

  15. #15
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    если думаешь о расходе топлива - не нужна тебе эска
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  16. #16
    Местный Аватар для Quattros
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Донецк.
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    если думаешь о расходе топлива - не нужна тебе эска

    ты владел эской? длительно-постоянно-каждодневно?? или по догадкам и прочитаном на форуме излагаешь?
    Audi A8 D2 AEW
    Audi 80 TQ AAN type 85 в процессе

  17. #17

    По умолчанию

    Я владею эской. И очень нравится мне этот аппарат жаль что на афтомате, терпеть не могу афтоматы. А расходом интересуюсь так как привожу свою в порядок. очень многое сделал но жрать меньше не стала. Меня жаба не душит заправить свою афту просто хочу знать что 25 л по городу это норма. стиль езды при таком расходе очень умеренный.

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Mikrik _31 Посмотреть сообщение
    Я владею эской. И очень нравится мне этот аппарат жаль что на афтомате, терпеть не могу афтоматы. А расходом интересуюсь так как привожу свою в порядок. очень многое сделал но жрать меньше не стала. Меня жаба не душит заправить свою афту просто хочу знать что 25 л по городу это норма. стиль езды при таком расходе очень умеренный.
    У меня 20 при умеренной езде..А сколько она хлещет при тапке в пол даже не могу представить, писать естественно он не пишет так как надо, но стрелка тахометра с бензиновой как намагниченные сходятся, причем примерно с одинаковой скоростью. если тебе как то поможет, то летом засекал 1 бак АИ98 = 250 км, это при очень интенсивной езде в городе. А по трассе 11,4 при скорости 120 км/ч при 90 км/ч он рисовал цифры 8,6-9,4! ВОТ
    ИНКОГНИТО

  19. #19
    Местный Аватар для Lost
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quattros Посмотреть сообщение
    ты владел эской? длительно-постоянно-каждодневно?? или по догадкам и прочитаном на форуме излагаешь?
    Я владею, если кто задумывается о расходе то ему не нужна эта машина.

    На изношенном моторе и изношенной топливной системой 20 литров среднего по городу при тошниловке - норма.

    Вот сейчас перебиру мотор посмотрим на расход, но думаю сильно не измениться может будет 18.

    Короче бака мне хватает сейчас на 350-400 по городу

    если ехать динамично то на 150-200 км пробега.
    Mess with the best,
    Die like the rest.
    "Эска как поджопная машина может быть только у олигархов." © Aureal
    Х-Штрассе – Все заезды только на Dragtimes.info
    http://dragtimes.info/forum/showthread.php?t=180

  20. #20

    По умолчанию

    Я уже не знаю что чинить в ней .С момента покупки при тошнотной езде по городу она кушала у меня 20ку 95го. Я решил осмотреть машинку нашел :компресия 10-10-10-5-6, дохлую лямбду,засранные форсы с длительностью открытия 3,4мс и слабый подсос под форсунку 5го цил.Короче все было отремонтировано,компресия по 11, ламда новая форсы промыты, резинки на форсах новые. При диагностике лямда прыгает активно, свечи слегка чернинькие после работы на ХХ. И после всего сделанного расход не изменился ни на литр, с наступлением холодов стал 27л при этом на трассе при езде 120-130км\ч расход 10,5л 95го

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top