Простые и несложные правила раздела.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. #1
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    Восклицание Простые и несложные правила раздела.

    - темы с товарами или услугами (или с поиском таковых) размещенными тут и относящиеся к теме данного форума можно поднимать вверх не чаще одного раза в неделю. максимальное количество поднятий топика - ТРИ раза.
    - размещать товары или услуги не по тематике форума (от ниссанов тойот или холодильников ЗИЛ) разрешается только если в названии темы понятно, что за товар в ней представлен. хотя это правило желательно (но необязательно) применять и для "правильных" и нужных товаров от эсок. поднимать эти темы запрещается вовсе.
    - оскорбления и необоснованные обвинения в некачественности товара запрещены в данном разделе. также как и пустой треп, для которого есть отдельный раздел.

  2. #2
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    может подраздел для хлама сделать чтоб все что не от эсок туда сваливать без разбора?

  3. #3
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    правила ниАчем...

  4. #4
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Есть пара тройка вопросов по данной теме:

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    - темы с товарами или услугами (или с поиском таковых) размещенными тут и относящиеся к теме данного форума можно поднимать вверх не чаще одного раза в неделю. максимальное количество поднятий топика - ТРИ раза.
    - не чаще одного раза в неделю понятно, но почему только три раза? зачем вообще ограничение в подъёме раз если есть один раз в неделю?

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    - размещать товары или услуги не по тематике форума (от ниссанов тойот или холодильников ЗИЛ) разрешается только если в названии темы понятно, что за товар в ней представлен. хотя это правило желательно (но необязательно) применять и для "правильных" и нужных товаров от эсок. поднимать эти темы запрещается вовсе.
    - по данному вопросу вообще интересно - форум Ауди, а продавать можно всякую лабуду, даже если она и кому то нужна. Поддерживаю о вынесении в отдельную ветку.

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    - оскорбления и необоснованные обвинения в некачественности товара запрещены в данном разделе. также как и пустой треп, для которого есть отдельный раздел.
    - первая часть вообще интересна, а где разрешены "оскорбления и необоснованные обвинения", да и всё остальное тоже.
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  5. #5
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    имхо просто нужен модератор,постоянно обитающий тут. который по своим адекватным соображениям будет чистить темы,банить/предупреждать клубней.
    торг в ашане!

  6. #6
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    утомили обсуждать сделайте как написал и все.
    модераторы правила и прочее будут чуть позже без паники.
    мне просто надоел жеский срач и вечное "вверх" всякой херни от одного товарища.

  7. #7
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Ну может тогда и стоит одного товарища призвать к ответу? Просто к примеру продаю я кпп от эски... Ну к примеру. И она никому не интересна. А темы эс-гаража и прочих кто разбирает авто и продает кучу всего постоянно апаются не ТС, а обитателями. И в итоге за неделю моя тема хорошо если не на второй странице окажется. Тут не так много обитателей постоянных чтоб вводить такие жесткие правила.

  8. #8
    Местный Аватар для DiMM
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    фтанке
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Ну может тогда и стоит одного товарища призвать к ответу? Просто к примеру продаю я кпп от эски... Ну к примеру. И она никому не интересна. А темы эс-гаража и прочих кто разбирает авто и продает кучу всего постоянно апаются не ТС, а обитателями. И в итоге за неделю моя тема хорошо если не на второй странице окажется. Тут не так много обитателей постоянных чтоб вводить такие жесткие правила.
    +1
    действительно, хулиганов то нет. Если кто-то достал, это ж единичный случай. Общественное порицание - и еще какой нить банчик на недельку). А если жестить - колорит ресурса потеряется. АК уже один есть.
    еще немножко.

  9. #9
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    да не вижу я пока ничего жесткого. за три недели это увидят все. если никому не надо то значит и бесполезно.
    можно новую тему создать с например более интересной ценой и красочным описанием

  10. #10
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    да не вижу я пока ничего жесткого. за три недели это увидят все. если никому не надо то значит и бесполезно.
    можно новую тему создать с например более интересной ценой и красочным описанием
    тогда точно будет бардак с кучей одинаковых тем. Я был длительное время модером на крпном саратовском автофоруме как раз в разделе купля/продажа. Но там грубо говоря активность за месяц на тк сравнима с дневной в одном подразделе купли/продажи. ИМХО тут и так всё в норме и вводить эти совершенно необоснованные правила тут абсурд

  11. #11
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Да просто модера в раздел надо и всякие апы и не по теме продажи будут им и пресекаться.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  12. #12
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    тогда точно будет бардак с кучей одинаковых тем. Я был длительное время модером на крпном саратовском автофоруме как раз в разделе купля/продажа. Но там грубо говоря активность за месяц на тк сравнима с дневной в одном подразделе купли/продажи. ИМХО тут и так всё в норме и вводить эти совершенно необоснованные правила тут абсурд
    Дык и я про то, поиском страшно будет пользоваться, в этой части предлагаю оставить как есть.
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Да просто модера в раздел надо и всякие апы и не по теме продажи будут им и пресекаться.

  14. #14
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    БлиндХорса сделайте модером, да и все! Он наведет порядок!
    А вообще анархия - мать порядка!))))

  15. #15
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    В разделах, темах и т.д. больше всего раздражают маты, я понимаю что без них жить нельзя, все взрослые и молодые, да и чего говорить дети их употребляют, но на мой личный взгляд при написании(печати) сообщений в темах можно подобрать слова которые их заменяют. Всё таки мы взрослые люди, с богатым словарным запасом. Я пойму когда в разговоре сорвалось, когда эмоции зашкалили в разговоре, но при наборе на клавиатуре - есть время подумать(ведь у ВСЕХ здесь есть чем - думать) и заменить тяжолое словцо.
    По большому счёту я против именно этого. А про оскорбления - то и речи быть не может, если такое происходит - хотелось бы НАВСЕГДА убирать их с форума, только не получится зайдёт под другим ником, а жаль.
    Вот что нужно искоренять на форуме, а не бороться с тем кто сколько раз поднял и какую тему, ну дайте человеку радость поставить 1 000 000 $ за болтик от Ауди и продавать его долго, ну ооочень хочется кому-то поиграть в торговлю, ну не хочет он торговаться или продавать за ту цену что предлагают так ничего страшного - дайте ему радость продажи. Это моё личное мнение.
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  16. #16

    По умолчанию

    Надо забанить всех нахуй)))

  17. #17
    Местный Аватар для Aureal
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    утомили обсуждать сделайте как написал и все.
    модераторы правила и прочее будут чуть позже без паники.
    мне просто надоел жеский срач и вечное "вверх" всякой херни от одного товарища.
    не проще ли одному товарищу сказать, что он не прав и забанить его, если он не изменит поведение?
    ограничение на апы как на других форумах общепринято - не более раза в день.

  18. #18
    Местный Аватар для Aureal
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    В разделах, темах и т.д. больше всего раздражают маты, я понимаю что без них жить нельзя, все взрослые и молодые, да и чего говорить дети их употребляют, но на мой личный взгляд при написании(печати) сообщений в темах можно подобрать слова которые их заменяют. Всё таки мы взрослые люди, с богатым словарным запасом. Я пойму когда в разговоре сорвалось, когда эмоции зашкалили в разговоре, но при наборе на клавиатуре - есть время подумать(ведь у ВСЕХ здесь есть чем - думать) и заменить тяжолое словцо.
    По большому счёту я против именно этого. А про оскорбления - то и речи быть не может, если такое происходит - хотелось бы НАВСЕГДА убирать их с форума, только не получится зайдёт под другим ником, а жаль.
    Вот что нужно искоренять на форуме, а не бороться с тем кто сколько раз поднял и какую тему, ну дайте человеку радость поставить 1 000 000 $ за болтик от Ауди и продавать его долго, ну ооочень хочется кому-то поиграть в торговлю, ну не хочет он торговаться или продавать за ту цену что предлагают так ничего страшного - дайте ему радость продажи. Это моё личное мнение.
    я ЗА МАТ!!!! 300 раз ЗА. Не хочу ауди-клуб 2 здесь!

  19. #19
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aureal Посмотреть сообщение
    не проще ли одному товарищу сказать, что он не прав и забанить его, если он не изменит поведение?
    ограничение на апы как на других форумах общепринято - не более раза в день.
    +много

  20. #20
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    всего лишь забанить товарища гоги....
    торг в ашане!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top