КЛИМАТ - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: КЛИМАТ

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Виталька гораздо проще!) ручками это делаеца)))) Био 19 вон написал как)))
    Кста ту Био19... чё незвонил када в Киеве был?)
    Извини пожалуйста, чего-то так график был забит, да и в будни неудобно отвлекать, да и неприятная история вышла, в моей теме отписал. В феврале опять поеду, так что увидимся по-любому - делайте пока заказы.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medvedik Посмотреть сообщение
    Ого!!! спасибо парни,пойду понажимаю кнопочки как написали,мож прокатит и буду человеком!! машина ауди а6 2000г. 2.7 bi turbo!!!
    *****Так бы и говорил) на твоей непрокатит.. это мы про 4А климат говорили))) тогда ВАГом европейскю кодировку ставить!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bio19 Посмотреть сообщение
    Извини пожалуйста, чего-то так график был забит, да и в будни неудобно отвлекать, да и неприятная история вышла, в моей теме отписал. В феврале опять поеду, так что увидимся по-любому - делайте пока заказы.
    **Вэлкам)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    *****Так бы и говорил) на твоей непрокатит.. это мы про 4А климат говорили))) тогда ВАГом европейскю кодировку ставить!
    а я о чем
    S-cars

    Audi S2 coupe,
    Audi S6 AAN

  5. #25
    Пользователь Аватар для medvedik
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    г.королев
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Я уж понял что не прокатит,вчера все кнопки перенажимал,ух злой был, а климат как был в Фариках так и остался!! спасибо вам,за консультацию!!!

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killy Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробную информацию. Я нашел похожую схему действия в инете. Все сделал. Оказался засраный коллектор. Почистил. Маслица не капнул. зря наверное...но пока все путем. Еще была сломана тяга привода. пластиковая. Как ее сломать можно ума не приложу. она работает не на излом а на растяжение, и все равно оказалась сломаной. Пока склеил ее. Вот новая едет 80 рублей 12 дней.)

    Если не сложно выложи ссылку откуда схему взял.
    Заранее спасибо.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top