усиление кузова - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    это на синей бочке или на красной эс2?
    на эс2 это же в стоке идёт...
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  2. #22
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Это что же там идет в стоке то? Передний ограничитель хода в железяку на передней поперечине, в которой еще и труба кулера проходит? Это все дохлятина для асфальта спокойного .
    У меня 2-хрубная конструкция, похожая на ту, что на фото и жесткое 5-точечное крепление силового агрегата и кпп - стандартные остались только подушки кпп - и то возможно изменю.

  3. #23
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    Рубен, а поподробнее можно?
    если с фоткаи - было бы супер!

    мне это интересно, ибо с моей ездой у меня вырывало подушки и на овощном 1.8 и на чуть менее овощном 2.8, а на 2.2т уж тем более вырвет...

    а не за горами рали-спринты (колхоз, однако я умудряюсь обычно вырывать силовой агрегат в любыхъ условиях)
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  4. #24
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Фоток нет. Решение опробавоно еще было на синей, на этой пошел еще дальше, благо было понятно на этапе проектирования, что куда и как.
    Опоры мотора сделаны на основе жестких опор от какого-то грузовика с существенным колхозом, передняя поперечина в которой труба кулера сильно проварена, добавлена передняя поперечная труба, резко усилено крепление кулера и столь же жестко поставлена железяка переднего ограничителя от сы4 (она круглая), в нее впрессована жесткая резинка с дыркой, в которую очень плотно входит штырь кронштейна от R5-44 (алюминевый, на 10V на нем еще генератор висит). Сама конструкция труба-поперечина через металлические пластины прикручена в штатные места на лонжеронах.
    Все это хозяйство конструировалось и варилось не спеша порядка 2-х недель, надо ж точно во все попасть было.
    Для асфальта так с ума сходить не надо, чай прыгать не будешь - достаточно жестких опор. Если ставить 5-ю, переднею опору как у меня - комфорт сильно упадет (хотя с жесткими опорами он и так упадет) - пойдет вибрация на кузов от мотора.

  5. #25
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    Рубен, спасибо огромное за советы!!!
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top