пыльник переднего привода
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию пыльник переднего привода

    Всем здрасьте, у меня очередной не умный вопрос:
    порвался пыльник привод; вместе с машиной в придачу получила какие-то привода, проржавевшие вхлам, посмотрела номер на пыльнике и сравнила с тем, что выдаётся на Эклатсе. размеры того, что должен быть: высота 92мм, d1/d2=24/87, у того, что есть h=90, d1/d2=24/90.
    внимание, вопрос: принципиальны ли эти +2 и -3 мм?

  2. #2
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    лучше поставить "родной" пыльник по экзисту ,причем GKN-Spidan или Loebro ,чтобы долго не рвалось.....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  3. #3
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    там прикол в том, что у разных производителей, которые Экзист выдаёт по запросу с номером запчасти, применяемость разная. тот номер, который я прочитала на пыльнике VAG-овский вообще снят с производства и предлагаются только аналоги. размер выяснен при помощи тыкания на кнопочку "i", не знаю, насколько можно верить тому, что там пишут.
    а на приводах в каком месте должен быть номер написан кто-нить знает? какое место почистить, чтоб выяснить хоть от какой они машины

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    там прикол в том, что у разных производителей, которые Экзист выдаёт по запросу с номером запчасти, применяемость разная. тот номер, который я прочитала на пыльнике VAG-овский вообще снят с производства и предлагаются только аналоги. размер выяснен при помощи тыкания на кнопочку "i", не знаю, насколько можно верить тому, что там пишут.
    а на приводах в каком месте должен быть номер написан кто-нить знает? какое место почистить, чтоб выяснить хоть от какой они машины
    а местные продавцы Вам помочь не могут? ради такой мелочевки, даже к интернету подключаться не стоит
    Поменяете, если что.

  5. #5
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    у меня интернет никогда не отключается

    продавцы в экзисте у нас такие, что нифига не знают, и проверка заказа у них - одно название. даёт только то преимущество, что если не то привезут, бесплатно обменяют.

    и заказывать больно-то не хочется, если валяется 2 штуки.

  6. #6

    По умолчанию

    Я брал оригинал и непарился 25$ небольшая разница всравненнии базарным ноунэймом по 15-20$

  7. #7
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    хоспыди, гаварю же, у меня VAG лежит, только размер на 2-3мм отличается! похоже, от S6
    Последний раз редактировалось Lynx; 18.10.2007 в 11:13.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top