Пользуется ли кто турботаймером? - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав163 Посмотреть сообщение
    Установил наконец-то Турботаймер апекси на А-4 В6 1,8ТQ АМВ, но как работает мне пока не понравилось.
    При выключении зажигания на доли секунды мотор как бы глохнет..бывает что глохнет совсем а лампочки горят.(вычитал ,что некоторые подгазовывают перед тем как выкл. зажигание чтобы не заглохла-хрень какая-то).Выключается климат ..также на пару секунд выскакивает на бортовом brake и включается аварийка(все поворотники моргают),когда таймер отсчитает положенное время,мотор и аварийка выключаются.
    Автоматический режим не работает.
    Напряжение на датчике кислорода показывает 3,01-3,06.(горят красная и желтая лампочки)
    Соотношение смеси -одни прочерки и моргание красной и зелёной ламп.
    Подключение производил как в описание темы на ауди клубе кокректно на мою модель.Что не так?У кого как работает?
    р.с.до ручника провод пока недотянул,соединил его на массу.
    р.с.с на схеме указано что якобы на датчик кислорода масса нужна?
    У меня такой же стоит. Нах не нужная приблуда. Она смесь вообще не умеет показывать.
    А при отключении зажигания тоже на мгновение рубит зажигание, но настолько коротко, что о намеке на остановку речи не идет.

    По факту использую его только как вольтметр.
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    ну почему не нужная?основную функцию то выполняет.А что у вас за тачка?желательно бы сравнить с примерно такой-же как у меня

  3. #63
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав163 Посмотреть сообщение
    ну почему не нужная?основную функцию то выполняет.А что у вас за тачка?желательно бы сравнить с примерно такой-же как у меня
    У меня вот
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    у меня колёс побольше.
    Есть ещё подобные ТТ у кого??какие мысли?

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Турботаймер поменял на анологичный новый, ничего не изменилось!Если чуть не газануть при выключении зажигания, мотор может заглохнуть.Авто режим не работает,климат выключается,выскакивает ошибка по тормозной системе.У кого как??может такие же проблемы,или не должно быть??

  6. #66
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    У меня если холодная но в установках вкл турбо аймер, авто глохнет почти сразу после постановки н охрану, если горячая иногда до 1.5-2.0 минут заведеная. Но чаще отрубается через минуту, так как пока во двор вьедешь припаркуешься уже пару минут пройдет...
    хотя Рубен сказал что если постоНно на бусте, постоНно вжик, или на 4-5 тык оборотов на большой скорости может и есть смысл стоять ждать пока охладится, если темпратура масла показывает в норме, сказал мозги себе не забивать и не заморачиваться.
    с доводчиками стекол и с отключением музыки при выключении зажигании, согласен удобно!))
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  7. #67
    Местный
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Подключил вчера к чёрному проводу второй лямбды(а не первой),альфометр и автоматический режим заработал!:nod:
    Проблема осталась только с периодическим отключением климата и небольшим провалом по зажиганию при выключении ключа.
    Какого цвета провод на замке заж. на так называемом 86 контакте на А4В6?
    Как писали раньше "красный толстый"-постоянные +12В,"чёрный толстый" - +12В при включении зажигания, а 86 контакт у меня получился "тонкий красный" провод.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top