Переход на VEMS - Страница 21
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 821
  1. #401
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Барыга ты обыкновенный... только и всего! Втюливаешь людям давно отжатое железо под предлогом что оно офигенно ты проверил! Создал себе когда то "имя" своими 9.8 и теперь тупо гребешь бабки!
    Вот тут я с тобой не согласен в корне!!!!
    Последний раз редактировалось RAS 20V; 28.07.2016 в 22:44.

  2. #402
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Поясни пожалуйста что не так со сцеплением?Техническая задача, как ты не смог сформулировать выполнена. Крутящий момент держит. Для крутящего момента в ходу и комфорт для города сделан.То что через полгода у тебя появился бездарно кем то про шитый лаунч я узнал позже.Как настраивать и под что лаунч я тебе неоднократно разжеавывал.и все досконально рассказал. А по итогу вот какая у тебя благодарность.То, что надо ставить нормальную керамику и точно настраивать лаунч это тоже неоднократно говорил.Но у тебя то денег нет, то срачка , то пердячка. А виноваты все вокруг.И прекращай врать.
    У меня лаунч был и есть еще с момента когда я ездил на 35м холсете и обычном вэ8 сцеплении! Все держало. И 40й успел поездить на вэ8 и лаунче! Держало! Поставил твою сцепу и чуть поднастроили мотор - лаунч не держит! По итогу буду разбирать на днях авто для доработок и буду ставить керамику! А скажи ты сразу что твое сцепление лаунч не сдюжит я бы сразу у тебя заказал чуть дороже но с керамическим диском! И по советам твоим - повторю еще раз! У тебя твое мнение и неправильно! А люди машины и задачи разные! И стоит с тобой чуть не согласиться тут же попадаешь в разряд быдла и неуча... а по факту на мой взгляд, когда общаешься с разными людьми надо стараться искать подход, а не ждать когда поймут все одного тебя! Ибо по факту ты тут зарабатываешь бабло и форумчане потенциальные клиенты!

  3. #403
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Поясни пожалуйста что не так со сцеплением?Техническая задача, как ты не смог сформулировать выполнена. Крутящий момент держит. Для крутящего момента в ходу и комфорт для города сделан.То что через полгода у тебя появился бездарно кем то про шитый лаунч я узнал позже.Как настраивать и под что лаунч я тебе неоднократно разжеавывал.и все досконально рассказал. А по итогу вот какая у тебя благодарность.То, что надо ставить нормальную керамику и точно настраивать лаунч это тоже неоднократно говорил.Но у тебя то денег нет, то срачка , то пердячка. А виноваты все вокруг.И прекращай врать.
    У меня лаунч был и есть еще с момента когда я ездил на 35м холсете и обычном вэ8 сцеплении! Все держало. И 40й успел поездить на вэ8 и лаунче! Держало! Поставил твою сцепу и чуть поднастроили мотор - лаунч не держит! По итогу буду разбирать на днях авто для доработок и буду ставить керамику! А скажи ты сразу что твое сцепление лаунч не сдюжит я бы сразу у тебя заказал чуть дороже но с керамическим диском! И по советам твоим - повторю еще раз! У тебя твое мнение и неправильно! А люди машины и задачи разные! И стоит с тобой чуть не согласиться тут же попадаешь в разряд быдла и неуча... а по факту на мой взгляд, когда общаешься с разными людьми надо стараться искать подход, а не ждать когда поймут все одного тебя! Ибо по факту ты тут зарабатываешь бабло и форумчане потенциальные клиенты!

  4. #404
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПБ Пушкин
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Уже всё сказано было в ситуации с 7400...
    Давайте постараемся удержаться в рамках технических тематик.

  5. #405
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avanturist Посмотреть сообщение
    Уже всё сказано было в ситуации с 7400...
    Давайте постараемся удержаться в рамках технических тематик.
    И это кстати тоже...

  6. #406
    Местный
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Название: default_popcorn.gif
Просмотров: 243

Размер: 15.4 Кб

  7. #407

    По умолчанию

    Таксист прекращай врать.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  8. #408
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПБ Пушкин
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Надо отдать должное, что изделия Николая действительно отвечают заявленным качествам. Как правило высоким.
    Другое дело, как правильно ими воспользоваться и как получить то, что хочешь.

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avanturist Посмотреть сообщение
    Уже всё сказано было в ситуации с 7400...Давайте постараемся удержаться в рамках технических тематик.
    И что сказано в ситуации с 7400?
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  10. #410

    По умолчанию

    И ещё персонально Таксисту!Купи пару раз в штатах , аналогичные изделия по 1500$ . расскажи им какой ерундой ты занимаешься с лаунчем. Они похихикают. И заметь никто ничего тебе разжеаывать ничего не будет. Особенно после таких выебонов.Поэкспериментиру на 3-4к денег . может тогда придёт понимание.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  11. #411

    По умолчанию

    Вот тут как то было сказано, что тазы едут быстрее.Так вот с Вадимом мы хорошо общаемся. Адекватный и грамотный человек.И надеюсь в ближайшем будущем моё железо принесёт ему лучший результат.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  12. #412
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Как то не доводилось видеть постов Николая где бы он матюгался.
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  13. #413
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ultimate-loser Посмотреть сообщение
    Как то не доводилось видеть постов Николая где бы он матюгался.
    А по всей видимости правда матка глаза колит)))

  14. #414
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    какой высоты борт вы делаете под v8 сцепу что оно держит 40й холсет, у меня почему то оно не удержало простую турбину которую ставят на камазы, на 3й начало проворачивать..

  15. #415

    По умолчанию

    Денис Денис.
    Начни ты уже зарабатывать, займись самообразованием, попытайся избавиться от комплексов неудачника и мир станет ярче , многообразнее и интереснее.

    А иначе тебя будут посылать в дальнее , увлекательное сексуальное путешествие.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  16. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    какой высоты борт вы делаете под v8 сцепу что оно держит 40й холсет, у меня почему то оно не удержало простую турбину которую ставят на камазы, на 3й начало проворачивать..
    Ничего особенного в v8 сцепе , в том виде как она идёт сейчас на афтермаркет нет. Это уже не та что была по заводу в серийных авто.
    Ну и часто наблюдаешь картину - люди бьют себя в грудь коленьми, локтями и другими частями тела, мол у него под капотом 400-450л.с. и v8 сцепа держит.
    Но машина почему то едет в лучшем случае на честные 300-350.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  17. #417
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Ничего особенного в v8 сцепе , в том виде как она идёт сейчас на афтермаркет нет. Это уже не та что была по заводу в серийных авто.
    Ну и часто наблюдаешь картину - люди бьют себя в грудь коленьми, локтями и другими частями тела, мол у него под капотом 400-450л.с. и v8 сцепа держит.
    Но машина почему то едет в лучшем случае на честные 300-350.
    вот тоже хотел узнать про высоту бурта.но то ли я что не понимаю,то ли опять в общем обо всем,а конкретно ни о чем....

  18. #418

    По умолчанию

    17.5-21мм
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  19. #419
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    какой высоты борт вы делаете под v8 сцепу что оно держит 40й холсет, у меня почему то оно не удержало простую турбину которую ставят на камазы, на 3й начало проворачивать..
    У Сержика надо поинтересоваться! Я начинал ездить на 40м холсете еще на сцеплении вэ8 и всё прекрасно держало!

  20. #420
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Денис Денис.
    Начни ты уже зарабатывать, займись самообразованием, попытайся избавиться от комплексов неудачника и мир станет ярче , многообразнее и интереснее.

    А иначе тебя будут посылать в дальнее , увлекательное сексуальное путешествие.
    А с чего ты взял, что я не зарабатываю? Послать я и сам могу далеко и надолго! Вопрос в том, что с вами пытаешься общаться нормально, где-то что-то не понял и переспросил... А у тебя и Фалкона явная звездная болезнь!!! Вы считаете что все вокруг априори обязаны иметь такой же багаж знаний, а если нет то и общаться не стоит! И замечаю это не один я!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top