turbo k26 - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: turbo k26

  1. #41
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    на самом деле спорить можно очень долго! можно называть меня упрямым,пробитым,там тупым но !

  2. #42

    По умолчанию

    ..ну теперь по крайней мере понятно, что ответа так и не будет. Намёки, вопросы, обещания и более ничего.. спасибо, всё ясно.
    Последний раз редактировалось dipspb; 16.09.2007 в 22:33.
    С уважением, Дмитрий

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    ..ну теперь по крайней мере понятно, что ответа так и не будет. Намёки, вопросы, обещания и более ничего.. спасибо, всё ясно.
    да вот ответ первый,что мы забыли про степень? а? ну обсуждаем? а может и будет после окончательный ответ!

  4. #44

    По умолчанию

    забей.. он уже неинтересен.
    С уважением, Дмитрий

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diamand Посмотреть сообщение
    да вот ответ первый,что мы забыли про степень? а? ну обсуждаем? а может и будет после окончательный ответ!
    ***на тебе СЖ 10V Turb: 7.8, 8.4, 8.6 две последние кстати под К24!)) или тоже ложь?!)))))

  6. #46
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    не утамились еще ему доказывать ))) вот вам с номерочками турб
    http://www.sjmautotechnik.com/troubl...turboparts.htm

  7. #47
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diamand Посмотреть сообщение
    друг а где буквы моторов на которые ставились К24?
    а буквы в етке или ELCATS-e.....скучно это всё,у кого ,где,....
    интересен разговор как ,почему,какие параметры......по технической сути вопроса...............
    Последний раз редактировалось dimo61; 17.09.2007 в 08:37.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  8. #48

    По умолчанию

    ..а он не настроен на разговор, только пальцы топырит да щОки надувает. На вопрос отвечает вопросами, всё чёта туманное намекает - ПО ДЕЛУ ЕЩЁ НИ РАЗУ ничего не сказал. Похоже, что обычный болтун.

    С турбами с 98 года, а писать без ошибок и выразить мысль не в состоянии. На книжках Рубена учился (как утверждает) и его же оспаривает.

    Короче - понты покидать хочется человеку.
    С уважением, Дмитрий

  9. #49
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    вот, напомню про Игоря с его машиной на 27\+....
    http://www.s2forum.com/forum/showthr...ghlight=russia.......
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    ..а он не настроен на разговор, только пальцы топырит да щОки надувает. На вопрос отвечает вопросами, всё чёта туманное намекает - ПО ДЕЛУ ЕЩЁ НИ РАЗУ ничего не сказал. Похоже, что обычный болтун.

    С турбами с 98 года, а писать без ошибок и выразить мысль не в состоянии. На книжках Рубена учился (как утверждает) и его же оспаривает.

    Короче - понты покидать хочется человеку.
    детка тебе какой настрой нужен ? какой разговор? просто не все торчат у компа и пи..ят а многие дела делают, спрашивай!

  11. #51

    По умолчанию

    ..мой милый мальчик Димочка 22 Июля 1979-го года рождения..

    Я деткой был, когда тебя ещё в планах небыло А когда ты осчасливил своих родителей появлением на свет, я уже твёрдо знал откуда появяются клоуны, подобные тебе

    Видать книжки Рубена, равно как и воспитание твоих уважаемых родителей, не пошли тебе впрок.. Ты цитируешь главы из его книги на другом форуме, ни изменив заголовок, ни сославшись на книгу =)))

    Там же ты утверждаешь, что MC не имеет никаких мозгов/прошивок и не управляет топливом от ECU.. Сходил бы ты мальчик, подучил матчасть чтоли? =))

    "спрашивай" грит!.. Тебя уже СТО РАЗ спросили деточка =))) Где твои аргументы по K26? А нету.. Одни вопросы, намёки и обещания

    У друга номер супер турбы спросить нельзя, типа обидится.. =))) Ой немогу, блин.. =)))

    (..отредактировал, чтоб уж совсем не закапывать человека в дерьмо)
    Последний раз редактировалось dipspb; 18.09.2007 в 03:48.
    С уважением, Дмитрий

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diamand Посмотреть сообщение
    скажи пожалуйста как разместить фотки которые весят(самая малая) 520.8кб байт! там на фотке видно насколько она большая или маленькая,но длина 20клапанной головы кажется маленькой!


    размести где-то и выложи сюда линк

  13. #53
    Новичок Аватар для gerasim_76
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Есть турба от 3В, возможно ли ее установить на KG? Что кроме гемороя я получу от такого апргейда?

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gerasim_76 Посмотреть сообщение
    Есть турба от 3В, возможно ли ее установить на KG? Что кроме гемороя я получу от такого апргейда?
    А насчет 20V ты уже передумал штоли?! а так можешь поставить, получешь более ранний подхват!

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    ..мой милый мальчик Димочка 22 Июля 1979-го года рождения..

    Я деткой был, когда тебя ещё в планах небыло А когда ты осчасливил своих родителей появлением на свет, я уже твёрдо знал откуда появяются клоуны, подобные тебе

    Видать книжки Рубена, равно как и воспитание твоих уважаемых родителей, не пошли тебе впрок.. Ты цитируешь главы из его книги на другом форуме, ни изменив заголовок, ни сославшись на книгу =)))

    Там же ты утверждаешь, что MC не имеет никаких мозгов/прошивок и не управляет топливом от ECU.. Сходил бы ты мальчик, подучил матчасть чтоли? =))

    "спрашивай" грит!.. Тебя уже СТО РАЗ спросили деточка =))) Где твои аргументы по K26? А нету.. Одни вопросы, намёки и обещания

    У друга номер супер турбы спросить нельзя, типа обидится.. =))) Ой немогу, блин.. =)))

    (..отредактировал, чтоб уж совсем не закапывать человека в дерьмо)
    да реально интернет девчюшка! во первых я не присваиваю себе статьи(может ты так делаешь) написал как было написано! ничего не скрывая,а ты видно быстро читаешь прямо мимо строк ! здесь ты по МС то неправильно написал! а по поводу твоего возраста да я Х...Й на него ложить хотел! иш порылся в нете умник, на номерок турбы 035145703G KW а то шляпа соскочит! !

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaliy_S6 Посмотреть сообщение
    размести где-то и выложи сюда линк
    Ситуация следующая как и где её разместить напиши подробней,я сделаю! просто я в нете не ногой!

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diamand Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая как и где её разместить напиши подробней,я сделаю! просто я в нете не ногой!
    смотри личку

  18. #58

    По умолчанию

    2 diamand:
    1) "чу", "щу" пишутся с буквой У
    2) когда "как было написано" копируют, то не забывают автора указать, умник..
    3) "во-перых" через дефис
    4) "МС-то" через дефис
    5) слова "ложить" нет в русском языке
    6) у тя х.. не отрос такой длинны чтоб на меня положить хватило буш тянуть - смотри не оторви
    7) по МС я написал правильно, а вот ты слажал.. смотри деталь 034 906 267 F
    8) "ишь" с мягким знаком
    9) номер турбы спрашивал не я, мне он нах ненужен..
    10) "не ногой" - не отрицание, а перечисление! Примеры: "я туда ни ногой (ни одной, ни другой)", "diamand в турбах ни уха, ни рыла не понимает"
    11) фотки - на flickr.com или fotofile.ru
    12) ты в глаза-то готов повторить, про "девчушку" и "ложил"?

    2 pavlenty:
    Паша извини, я больше не буду с ним срач продолжать.. Это всё.
    Последний раз редактировалось dipspb; 20.09.2007 в 02:55.
    С уважением, Дмитрий

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    город герой ДМИТРОВ
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    to dipspb по 12 может ты удивишься но буду готов в любой момент в глаза повторить! только вот вопрос,я вот про себя вообще ни чего не скрываю,то есть вся инфа. а ты же эаныкался как ,ну впрочем я знаю таких людей мы их в школе заставляли их классы драить и наши уроки писать! извени ты понял про кого я ! до скорых встреч,звони! а и не забудь включить антиаон!
    to Pavlenty извените меня но не я срачььь начал!

  20. #60

    По умолчанию

    заметно, что уроки делали за тебя. Мой телефон тебе может дать LEXAV8. Звони - залетай.. Обсудим. Окажусь в Дмитрове - сам тебе звякну.

    извените меня но не я срачььь начал!
    а вот компьютерные кр....ы типо (мягкий знак) раздражают! нашёл до чего до иб.....ься
    ..это в адрес Рубена

    вы которые кроме клавиш и нет трёпа не аллё!
    ..это уже все плохи
    Последний раз редактировалось dipspb; 20.09.2007 в 15:26.
    С уважением, Дмитрий

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top