Бахосссовцы, есть предложение. - Страница 13
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 309
  1. #241
    Местный Аватар для Vitgok
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    чет про бмв то все и забыли...
    Форум профильный, один Бахоссс погоды не сделает. Щас все растает и Альфисиму перестанут об'езжать со сфетофора ржавые девятки. В принципе мало кто сможет об'ехать.

  2. #242
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Какие нахуй знания подпездыш? С Аркашей скорешился и стал неебаться шарить в 2.7?
    FIRE= Женя?:?:

    Вообще при подобных диалогах иногда жалею, что это не АК и я не мудератор!
    Хотя упоминание в топике темы Бахуса говорит само за себя!)))))))))))
    Последний раз редактировалось Eisbar; 04.03.2011 в 05:38.
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  3. #243
    Новичок Аватар для alfissima
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Во , парни, дают ......... Ты ! ДА я ..... !!! Да мы с тобой !!!
    Я этому делфыну маму ел !!!!! .... Турбо ,перетурбо ..... Дааа..... Сотрите тему нахер , а то люди впадают в состояние аффекта ...

  4. #244
    Местный Аватар для KOC
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    синька - зло
    М62В46

  5. #245
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    мда...
    неадекватов хватает.
    видимо переход на 2.7битурбо злит народ гонраздо сильнее чем переход на БМВ)))
    люди становятся агрессивные)))
    видимо из-за того что 2.7битурбо не только не рулится а ещё и не валит нифига)))
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  6. #246
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarMan Посмотреть сообщение
    ну настраиваться без разници где...
    Я не видел обдува лучше, даже в лучшем мощностном стенде в Москве (в Лукасе ступечный стенд но обдув простой). на улице было около 30 градусов, и после 3-х часов ежеминутных мучений моего авто на стенде правя мозги температура во впуске не привысила 45 градусов! лучше только обдув с кондиционером в мимус :grin:
    Водяной кулер с хорошим обдувом выносного радиатора, либо без радиатора просто с проточной холодной водой.

  7. #247
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    аодяной интеркуллер. пройденный этап, веса много, под 50 кг получается (тосол, два радиатора, водяные каналы, проводка, электропомпа, и т.п.), а толку ноль, вронтальный интеркуллер всёравно эффективнее, вода сильно нагревается (т.к. интеркуллер над мотором, трубки тоже и сама помпа ещё греет + трение) когда ты летом стоишь на светофоре, потом долго остывает, когда доедешь до нового светофора остынет, но уже надо на тормоз жать...

  8. #248
    Местный
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    666

    Стрелка

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Водяной кулер с хорошим обдувом выносного радиатора, либо без радиатора просто с проточной холодной водой.

    Возьми и поставь себе.Отличный вариант для древнего (как кости мамонта) сарая.А вось 1/4 мили проползёшь хоть как-нибудь.)))Чтобы увековечить хоть какие нибудь цифры с самого низа таблицы))))
    Всё познаётся и проверяется временем.

  9. #249
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarMan Посмотреть сообщение
    аодяной интеркуллер. пройденный этап, веса много, под 50 кг получается (тосол, два радиатора, водяные каналы, проводка, электропомпа, и т.п.), а толку ноль, вронтальный интеркуллер всёравно эффективнее, вода сильно нагревается (т.к. интеркуллер над мотором, трубки тоже и сама помпа ещё греет + трение) когда ты летом стоишь на светофоре, потом долго остывает, когда доедешь до нового светофора остынет, но уже надо на тормоз жать...
    ты с маф эмулятором сразу впрыск воды-метанола приатачивай ...
    олег-купе как раз говорил о стабильных 40-50 градусах охлаждения на входе метанолом..
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  10. #250
    Местный
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    666

    Стрелка

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ты с маф эмулятором сразу впрыск воды-метанола приатачивай ...
    олег-купе как раз говорил о стабильных 40-50 градусах охлаждения на входе метанолом..
    Прокатился сейчас с Игорьком на его купехе со строкером и ведром.Хочу отметить валит она у него очень бистро.На сухом асфальте 4сек до 100км/ч 100% проедет.Машина очень быстрая.Думаю даже сможет посоперничать с РС6 580сил.Не думал что она у него так полетит)

    http://www.youtube.com/watch?v=7jsw1rKSfTg
    Последний раз редактировалось FIRE; 04.03.2011 в 20:51.
    Всё познаётся и проверяется временем.

  11. #251
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIRE Посмотреть сообщение
    Прокатился сейчас с Игорьком на его купехе со строкером и ведром.Хочу отметить валит она у него очень бистро.На сухом асфальте 4сек до 100км/ч 100% проедет.Машина очень быстрая.Думаю даже сможет посоперничать с РС6 580сил.Не думал что она у него так полетит)

    http://www.youtube.com/watch?v=7jsw1rKSfTg
    а вчера ты тут так L5 засирал ... обосрались-с ,сударь ?


    терпимее к другим точкам зрения и убеждениям нужно быть ...имхо
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  12. #252
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Да в принцепе, можно и таз зарядить так, что он вынесет RS6, просто я вложил уже не мало в это авто, а сейчас реально понимаю, что потраченного бабла бы хватило легко на RS6 4.2 битурбо, а едет она намного приятнее, может быть и медленнее в стоке, но комфортнее и мановреннее... другое дело, что раньше когда я купил первый 2.2 т, 4.2т ещё не существовало, а когда появились начали стоять нереальных денег не сопоставимых с 2.2т в дорогом тюнинге, а сейчас 4.2т стоит столько же как и 2.2т в тюнинге на износе мотора... в чём то FIRE прав... мне просто уже жалко потраченных сил и я добиваю до конца это авто, как только переваливаешь планку 400л.с. начинается ловля рваных шрузов, корданов, КПП, дифов, торсенов, сцепления и т.п. всё это пришлось менять, 4 раза КПП перебирать в разных модификациях, уже молчу про мотор... вот только спустя почти 3 года я пришел к более или менее едущему варианту... честно говоря это того не стоит, веть продать её сейчас реально не дороже 200р. печально а факт

  13. #253
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    и какой ресурс у 4,2тт если его форсируют ?


    с головой то чо намудрил в крайний раз ? секрет?





    ещё немного лет,и будет уже почти как в ситуации со старинным бентли.....вроде не пойми что ,древность,а едет бодренько...
    Последний раз редактировалось dimo61; 05.03.2011 в 04:26.

  14. #254
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Мда, ВАМ бы дружеский файт на глушителях замутить

  15. #255
    Местный
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    666

    Стрелка

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    а вчера ты тут так L5 засирал ... обосрались-с ,сударь ?


    терпимее к другим точкам зрения и убеждениям нужно быть ...имхо
    Это мною собранный строкер.И моя точка зрения не изменилась.Пусть пусть моторы хошорие но древние и ушатанные в усмерть в большинстве своём.
    Всё познаётся и проверяется временем.

  16. #256
    Местный
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    666

    Стрелка

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    и какой ресурс у 4,2тт если его форсируют ?
    О о о ресурсы 4.2тт ходят легенды.700сил держит с хорошим ресурсом но правда нужно переделывать на ручку.
    Всё познаётся и проверяется временем.

  17. #257
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIRE Посмотреть сообщение
    О о о ресурсы 4.2тт ходят легенды.700сил держит с хорошим ресурсом но правда нужно переделывать на ручку.
    Дай ссылку на эти легенды

  18. #258
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarMan Посмотреть сообщение
    Да в принцепе, можно и таз зарядить так, что он вынесет RS6, просто я вложил уже не мало в это авто, а сейчас реально понимаю, что потраченного бабла бы хватило легко на RS6 4.2 битурбо, а едет она намного приятнее, может быть и медленнее в стоке, но комфортнее и мановреннее... мне просто уже жалко потраченных сил и я добиваю до конца это авто, как только переваливаешь планку 400л.с. начинается ловля рваных шрузов, корданов, КПП, дифов, торсенов, сцепления и т.п. всё это пришлось менять, 4 раза КПП перебирать в разных модификациях, уже молчу про мотор... вот только спустя почти 3 года я пришел к более или менее едущему варианту... честно говоря это того не стоит, веть продать её сейчас реально не дороже 200р. печально а факт
    +10000.
    Главное вовремя остановиться!!! я вообще фактически просто отдал кваттру
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  19. #259
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIRE Посмотреть сообщение
    О о о ресурсы 4.2тт ходят легенды.700сил держит с хорошим ресурсом но правда нужно переделывать на ручку.
    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Дай ссылку на эти легенды

    только что то все А8 вэ8 которые никто и не ставил цели изнасиловать ,с масложором ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  20. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    говори
    мне уже самому стало интересно_)))))
    Антох,дело не в БМВ либо мерсе на которые тиолки якобы больше "бросаються" дело в силе пицки!!!КРОСС (своими двумя) те в помощь и тиолки тя и на 2108 93года любить будут....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top