Сбежал от мусоров - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. #21
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    теперь ПОЦ буит ....
    слышал байку,не знаю правда ли ,что после реформы с 1 го марта гаишник будет называться -Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования!!
    ПРИКИНЬТЕ СЕБЕ АБРЕВИАТУРУ

  2. #22
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  3. #23
    Местный Аватар для хулиганка
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Москва, ЦАО, ВАО
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Снова.
    И снова себя ругаю. Ехал в нас пункте быстро. Бежал аж шапка падала и палку чуть не выронил. СБросил хас, пару секунд подумал и тапку в пол. Траффик не очень плотный был, адреналин стал из ушей вываливаться, а у пассажира из штанов. Михалки видел только секунд пять, сразу как их проехал. Так и не понял, то ли не погнались, то ли не догнали.
    Но когда поняли, что опасность миновала, радости были полные штаны.
    Это как вобще считается?

    не знаю как это считается, но прекрасно знаю каково это и что испытываешь в эти моменты
    ..было это давно ребята на Каширке ещё в гаражах сервис имели... ехала как раз к ним и на ТТК в р-не Волгоградки цапают меня с крайнего левого (в шоке как он до меня дотопал ну да лан)))).. скорость 140... ну думаю права отдавать придётся и тапку в пол... валю за мной срывается беха перехватчик... мама дорогая .. но я валю и на Волгоградку и в пробку))) смотрю смоста они по прямой проехали, я вздохнула, но потом дня 3 боялась на трёшку соваться, а Макс, Илья и Андрюха так ржали)))))
    вот такая вот история была году в 2008 )))

    а Паха вообще отжог)))) еду с гонок, время 5 утра... тут звонок .. Паша... "Тоня что делать, я еду по Мкаду спидометр лежит, за мной 5 машин ДПС)))))" ... вобщем свалил от них он))) а утром Андрюху с Железки на капоте разложили, видать номер не запомнили, а тачки у них очень похожи были по споллеру)))) Пашка тогда дня 3 на МКАД не совался, а Андрюха долго ещё ворчал
    Последний раз редактировалось хулиганка; 14.02.2011 в 11:53.

  4. #24
    Местный Аватар для kaskader
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Не давно на Андропова у макдака от каширки шли примерно 100, и тут этот гад машет. а я только машину от Андрея забрал и с собой вообще ничего из документов не взял, в итоге полетели, но решили сразу на разворот уйти. и там каризма затупила и нас сзади прижали, так мент на развороте чуть в столб не разложился, в итоге попали на денежку, прикинулись бедными студентами))

    А ещё не давно на выезде с волгоградки на посту остановили. туда-сюда, говорят иди покажи номер движка (машина на транзитах. движок от s6), минут 15 плясали так и не нашли)))
    Почему-то вся прелесть перемещения на достойном авто, убивается миллиардными инвестициями в землю, где чуть погодя, по преданиям, появляется асфальт.

  5. #25
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Прекрасно понимаю,что начнёте кидать в меня помидорами т.к я с 1990 по 97 год работал в ГАИ,правда инженером по спецтехнике не инспектором ДПС но погонять любил ,даже очень ...ездил на 011 ВАЗЕ с шоховским движком ,было мне тады 28лет .Иномарок в нашем регионе тогда по пальцам можно было пересчитать ,самые быстрые были 08 с 1500 двигателем.сколь раз сваливал от гайцов до вхождения в их число-не помню.
    А вот когда сам стал носить значок ГАИ СССР на все эти гонки по другому взглянул.Вы поставьте себя на место инспектора и подумайте о том,что может быть с ним или с вами во время этой гонки.
    думаю валилово может быть оправдано лишь тогда,когда дорога чиста и ты уверен в своём авто и что погоня не затянется на полрайона или города.
    а по сабжу,считается,если всё обошлось и никому за это ничего небыло
    даже+++адреналин кровь гоняет:-)
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю,что начнёте кидать в меня помидорами т.к я с 1990 по 97 год работал в ГАИ,правда инженером по спецтехнике не инспектором ДПС но погонять любил ,даже очень ...ездил на 011 ВАЗЕ с шоховским движком ,было мне тады 28лет .Иномарок в нашем регионе тогда по пальцам можно было пересчитать ,самые быстрые были 08 с 1500 двигателем.сколь раз сваливал от гайцов до вхождения в их число-не помню.
    А вот когда сам стал носить значок ГАИ СССР на все эти гонки по другому взглянул.Вы поставьте себя на место инспектора и подумайте о том,что может быть с ним или с вами во время этой гонки.
    думаю валилово может быть оправдано лишь тогда,когда дорога чиста и ты уверен в своём авто и что погоня не затянется на полрайона или города.
    а по сабжу,считается,если всё обошлось и никому за это ничего небыло
    даже+++адреналин кровь гоняет:-)
    Это конечно все правильно, все верно. Помните как говорил товарищ Саахов. Мне только вот один интересует маленький вопросик. Человек едет, его останавливают. Он не остановился. По любой причине. Не увидел, не заметил. В конце - концов специально не остановился. Но кто дал право нашим доблестным сотрудникам стрелять по машине? У меня учился студент по фамилии Лойф. Он ехал на заднем сиденьи. Водитель не остановился. Придурки, которым доверили оружие. Иначе я их не могу назвать. Дебилы открыли огонь из автоматов. Ему пуля попала в шею. За что погиб молодой парень? Ему бы жить да жить еще... Нет.. На дороге стояли идиоты, скорее всего даже без среднего образования, которым доверили оружие. У нас отменена смертная казнь. Для преступников отменена, которые это заслужили. Но она не отменена для простых граждан, которые вообще ничего не нарушили. Только то, что он сидел на заднем сиденьи. Вот и подумаешь кого защищает государство?

  7. #27
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Что за лепет *не увидел,не заметил*.если взялся за руль -будь ласков видеть и усваивать всё что на дороге творится,для фиксации поставь видеорегистратор что-б можно было свою правоту доказать.А откудо было знать придуркам с автоматом,что в неподчинившейся машине не бандиты,убегающие с места преступления.
    Жаль конечно парня,пуля-дура.У вас в новосибе гаишники ваще отмороженные,я проезжал в 95году,ехал на последнюю сессию когда в ТИАСУРе учился в Томске,так ехал в форме,погоны тогда старлея носил, со всеми командировочными бумагами и меня задержали на выезде из города и машину с киргизскими номерами *пробивали*
    часа три по угону.Смех!!!
    Я еду из Киргизии через 3ткм в Россию на учёбу и как можно было заподозрить что машинка угнанная?Тупизм и маразм бл...даже не извинились.Хотя придурков везде хватает
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    Что за лепет *не увидел,не заметил*.если взялся за руль -будь ласков видеть и усваивать всё что на дороге творится,для фиксации поставь видеорегистратор что-б можно было свою правоту доказать.А откудо было знать придуркам с автоматом,что в неподчинившейся машине не бандиты,убегающие с места преступления.
    Жаль конечно парня,пуля-дура.У вас в новосибе гаишники ваще отмороженные,я проезжал в 95году,ехал на последнюю сессию когда в ТИАСУРе учился в Томске,так ехал в форме,погоны тогда старлея носил, со всеми командировочными бумагами и меня задержали на выезде из города и машину с киргизскими номерами *пробивали*
    часа три по угону.Смех!!!
    Я еду из Киргизии через 3ткм в Россию на учёбу и как можно было заподозрить что машинка угнанная?Тупизм и маразм бл...даже не извинились.Хотя придурков везде хватает
    А у меня друг каждый год ездит в Киргизию на Иссык-Куль. Даже может и по два раза за год. Пловцов они там тренируют. Только вот с событиями у вас нехорошими, был у них перерыв. А сейчас вот только неделю назад вернулись.
    Мне понравился небольшой рассказ. Старший тренер А. М. Ильин. Заходят они в воду Иссык-куля и снимают перед водой тапки, ставя их носами к воде. А Ильин им говорит: Тапки надо ставить вот так. И разворачивает их носами от воды. Чтоб быстрее убегать

  9. #29
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    Что за лепет *не увидел,не заметил*.если взялся за руль -будь ласков видеть и усваивать всё что на дороге творится,для фиксации поставь видеорегистратор что-б можно было свою правоту доказать.А откудо было знать придуркам с автоматом,что в неподчинившейся машине не бандиты,убегающие с места преступления.
    Володь, подход "догнать не могу значит буду стрелять" мне кажется не правильным, так же как и Славе Гриценко.
    Вот в чём суть..
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #30
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Володь, подход "догнать не могу значит буду стрелять" мне кажется не правильным, так же как и Славе Гриценко.
    Вот в чём суть..
    а если в тачке тротилл везут в детский сад?
    имхо - пусть палят.
    нарушил - отвечай.

  11. #31
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    а если в тачке тротилл везут в детский сад?
    имхо - пусть палят.
    нарушил - отвечай.
    значит ехать надо до детского сада.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  12. #32
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    значит ехать надо до детского сада.
    зачем подставлять под угрозу чужие жизни?

  13. #33
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    зачем подставлять под угрозу чужие жизни?
    Ладно, уговорил)
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  14. #34
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Ладно, уговорил)
    да мне пох если честно.
    я никого не оправдываю и не защищаю, каждый для себя сам решает.
    все что я написал - мое мнение, и, скорей всего, то как поступил бы я.

  15. #35
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Володь, подход "догнать не могу значит буду стрелять" мне кажется не правильным, так же как и Славе Гриценко.
    Вот в чём суть..
    Валер, а ты зайди в ютюб. Поищи "погоня ДПС". Когда отмороженный придурок летит по ночному городуради адреналина,а за ним полчаса как минимум гонется инспектор(не для остроты ощущений, а тупо работа такая). И ведь сука быдло то не останавливается, входит в повороты боком, цепляет встречки, пролетает перекрестки на красный. Представляешь сколько народу может угробить это чмо прежде, чем его остановят? А гайцы на хвосте, лихач нервничает и ошибается... А у гаишника семья, дети. Ему бы доработать до конца смены без приключений...

    А ведь инспектора далеко не сразу применяют стволы. Им тоже оно нахер не надо подстрелить кого-нибудь. Но водила ведь не заморачивается тем, что пролетая на красные рискует своей жизнью, жизнью пассажира на заднем диване, жизнью едущих сзади инспекторов. Посмотри на ютюбе погоню по Новороссу ночью. Там инспектор в рупор кричит: "остановись,дурак. ты же людей угробишь!"

    И вы меня извините, но что-то я не верю, что парень на заднем диване не мог повлиять на водилу и вынудить его остановиться. Слав, в той ситуации гайцы начали сразу шмалять?
    Последний раз редактировалось anton 44; 18.02.2011 в 07:12.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  16. #36
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Тоже раза 3 сваливал от ментов за последние два года. Когда едешв районе 150 по ночному городу, а тут оно из кустов нырь, то как-то не очень охота разговор с ними иметь, с 6-ой на 4-ую и тапок в пол, 2 раза даже и не собирались гнаться, свалил по быстрому. 1 раз Сити-стайл гоняли (гонка по городу по ориентирам) ну и ища ориентиры не заметил вовремя что гаец палкой жестикулирует, проехал мимо, и дальше найдя ориентир даванул по полной, через мост там и дальше, еду уже 50 ищем ориентиры, тут сзади включаются мигалки и типа прижмитесь к тротуару, я останавливаюсь, подходит ментозавр и реч толкает типа почему я не остановился, а я ему типа я не от туда еду от куда он говорит. Он типа - какая-то тёмная Ауди 100 не остановилась, а сам доки мои смотрит, я ему говорю - да какая это 100-ка, это ЭС4 , тот типа понятно и отдал доки, мы потом всю остальную гонку ржали. А что он мог предъявить? номера не срисовал, т.к. у мну подсветка не работала (для таких случаев), ну не остановилась ауди похожая, и чё? доки все в поряде были, типа мне смысла не останавливаться небыло.
    Последний раз редактировалось Vetal_36; 18.02.2011 в 07:21.

  17. #37
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    ситуация с быдлом в форме которое сразу начинает стрелят к сожалению тоже из жизни...

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Валер, а ты зайди в ютюб. Поищи "погоня ДПС". Когда отмороженный придурок летит по ночному городуради адреналина,а за ним полчаса как минимум гонется инспектор(не для остроты ощущений, а тупо работа такая). И ведь сука быдло то не останавливается, входит в повороты боком, цепляет встречки, пролетает перекрестки на красный. Представляешь сколько народу может угробить это чмо прежде, чем его остановят? А гайцы на хвосте, лихач нервничает и ошибается... А у гаишника семья, дети. Ему бы доработать до конца смены без приключений...

    А ведь инспектора далеко не сразу применяют стволы. Им тоже оно нахер не надо подстрелить кого-нибудь. Но водила ведь не заморачивается тем, что пролетая на красные рискует своей жизнью, жизнью пассажира на заднем диване, жизнью едущих сзади инспекторов. Посмотри на ютюбе погоню по Новороссу ночью. Там инспектор в рупор кричит: "остановись,дурак. ты же людей угробишь!"

    И вы меня извините, но что-то я не верю, что парень на заднем диване не мог повлиять на водилу и вынудить его остановиться. Слав, в той ситуации гайцы начали сразу шмалять?
    Я конечно не последняя инстанция. Но. 22 года в армии отслужил. И твердо знаю: оружие должно стрелять во врага. Во врага! А не в детей, которые сидят на заднем сиденьи. Если хочешь остановить машину - стреляй по колесам. А если ты не можешь по ним попасть, а попадаешь в ни в чем не повинных людей, то главную опасность несешь именно ты. Собьет он или не собьет кого это еще вопрос. А вот когда ты шмаляешь в разные стороны.....
    У нас в Новосибе это далеко не первый случай. Я тут уже где-то писал, про другой случай. Та же картинка. Погнали пацаненка - он не остановился. Из города в аэропорт. В авиагородке устроили засаду. Вечером около 11 стреляли прям в городке из автоматов. Пули - в разные стороны. В итоге ворошиловские стрелки прострелили легкое девчонке, которая была не за рулем.
    Разве это нормально? Я не слышал случаев, чтобы ГАИшники гнались за бандитами и завязалась у них перестрелка. Гонятся и стреляют по безоружным людям.
    Безнаказанность. В нашем Новосибе товарищ милиционер расстрелял из травматики прохожего, которого потом же обвинили в нападении на сотрудника. А кто же нанес огнестрельные повреждения "нападавшему"? Неизвестный прохожий - ответ правоохранительных органов. Во так. На месте этого прохожего в любой момент может оказаться один из нас

  19. #39
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Володь, подход "догнать не могу значит буду стрелять" мне кажется не правильным, так же как и Славе Гриценко.
    Вот в чём суть..
    Валер,я этим согласен стрелять-дело последнее.Но это второе звено цепочки событий,я ни на йоту не на стороне козлов с автоматом.В прошлом году сам с ним(АКСу-74) в обнимку спал в Джала-Абаде в войсковой части ....а*макарыч*в оперативке под мышкой.
    Поверь мне,я в последние пять -шесть лет такого насмотрелся...никому не пожелаешь...и считаю применение оружия должно быть в исключительно крайнем случае.
    но как ни крути а применение оружия спровоцировал водитель,если-б я был судьёй в том вопросе,вину за гибель человека возложил бы и на водителя и на мента
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Поверь мне,я в последние пять -шесть лет такого насмотрелся...никому не пожелаешь...и считаю применение оружия должно быть в исключительно крайнем случае.

    +1

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top