Продам Худнай Окценд - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109
  1. #21
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман нн Посмотреть сообщение
    Дед! на ОКЧЕНТЕ подлокотник есть??
    нету сцуко:evil:
    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Чет мне кажется с подвеской у астры ты помучаешься
    а что там с подвеской?
    Цитата Сообщение от buker Посмотреть сообщение
    у тещи астра при пробеге 15 тысяч, машина простояла в сервисе месяца полтора( 2 раза меняли компрессор кондея, какаято ебала была с абс, ну и еще чето там её не устраивало) но вообще мне машина нравиться, но коженный салон амно, кожа как на сумках с вьетнамского рынка
    в болячках я этого не нашел. Возможно неповезло
    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    Вот это по пацански
    Не было их еще в те года

  2. #22
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Тоже проработал у официалов Опеля, тока в Москве. Как раз в отделе сервиса. Астра - хорошая машина. Я бы себе взял.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Тоже проработал у официалов Опеля, тока в Москве. Как раз в отделе сервиса. Астра - хорошая машина. Я бы себе взял.
    тока половина битых приходит)))

  4. #24
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    в подвеске проблема в рулевых тягах, разъёбывается шар со стороны рейки, лечится новыми тягами для россии типа усиленными и надолго, ещё проблема с опорниками передними, тоже лечится заменой их для плохих дорог, но скорее всего 7-8 год уже это заменено будет, остальное по 120-130 ткм ходит.

  5. #25
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    тока половина битых приходит)))
    это везде так, я и в Тойоте с ниссаном работал, Ниссан вообще говно редкостное.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Я после Эски Астру 07года взял, насамом деле машина класс конечно это всё на фоне многочисленных систематических поломок Ауди но если трезво всё взвесить то для повседнева для двоих очень хороший выбор. Вот с шумкой только у неё не очень, а так расход 8-8.5 и места по крайней мере мне с 190 вполне хватает... проехал пока 8 тыщ всё в норме... но зимой после кватры грустно канеш..

  7. #27
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    тока половина битых приходит)))
    Ну смотря что считать "битым"... Сам подумай, машины много проходят на автовозе, конечно косячки бывают. Больше всего урона конечно долбоебы наносят, которые загружают-разгружают. Но опять же все чинится и клиенту все отдается уже напидоренное.

    Да и глупо на опель гнать, абсолютно у всех машин такая херня. Тока Ауди вот молодцы, на заводе запаковывают машины в пленку и чехлы хорошенько. В результате в Москве машина без косяков.

  8. #28
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Так чо брать? Корову или астму?

  9. #29
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Бери астру.

  10. #30
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    шумноват мотор у астмы, тобурета потише и понадежнее. Хотя астра житиси смотрится. Может сивик?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  11. #31
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    шумноват мотор у астмы, тобурета потише и понадежнее. Хотя астра житиси смотрится. Может сивик?
    согласен..по дизайну астра поинтереснее..
    ещё вариант Тойота Аурис.

  12. #32
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    cbdbr vyt yt yhf

  13. #33
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Хотя у меня была тойота, у которой за 6 лет только лампочка габарита перегорела, я все равно за астру. Но только GTC. Она красивая.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    тока половина битых приходит)))
    Половина битых это касается всего GMа, там машины принимают не сразу с автовоза а в течении недели после поставки, поэтому любой косяк (не зависимо в какой момент он появился, главное в течении 7 дней с поставки) оплачивает GM, в отличии от большенства других марок... А так что Астра, что Фокух- один хер, машина как мащина... А косяки у всех бывают, проработав 7 лет у официалов могу сказать, что ЛЮБАЯ машина ломается и что у тещи машина могзи ебла совсем не показатель что Астра гавно...

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Ну смотря что считать "битым"... Сам подумай, машины много проходят на автовозе, конечно косячки бывают. Больше всего урона конечно долбоебы наносят, которые загружают-разгружают. Но опять же все чинится и клиенту все отдается уже напидоренное.

    Да и глупо на опель гнать, абсолютно у всех машин такая херня. Тока Ауди вот молодцы, на заводе запаковывают машины в пленку и чехлы хорошенько. В результате в Москве машина без косяков.
    Наивно так думать... без косяков ничего не приходит... одно время перед кризисом 2008 года когда машины валом продавалисьЮ, на автовозы GM отгружал по максимому машин. При этом ГАРАНТИРОВАННО по одной машины (помоему нижняя передняя если это Антара) приходили с вмятинами по кузову (мялись автовозом при транспортировки), но один хуй их все равно везли, хлтя знали что прийдут к диллеру коцаные.... По гарантии (оплачивались GMом) все делалось в кузовной дилера и продавалось как новые... А вообще если машина коцана- должны продавать как есть с повреждениями и показав ее клиенту лавать скидку на повреждения (при этом бесплатно устранив косяки по кухзову и проччее), естественно так никто не делает и битые продают как новые... Новые машины настолько одноразовыми стали, что совершенно не принципиально билась она при транспортировки или нет, один хер сначало вылезут косяки недолговечности конструкции чем последствия ремонта в дилерской кузовной. Новые машщины этьо презервативы, и относиться к ним надо соответственно- купил новую, проездил до окончания гарантии, скинул и купил новую. И не ебите мозги!

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Ну смотря что считать "битым"... Сам подумай, машины много проходят на автовозе, конечно косячки бывают. Больше всего урона конечно долбоебы наносят, которые загружают-разгружают. Но опять же все чинится и клиенту все отдается уже напидоренное.

    Да и глупо на опель гнать, абсолютно у всех машин такая херня. Тока Ауди вот молодцы, на заводе запаковывают машины в пленку и чехлы хорошенько. В результате в Москве машина без косяков.
    немного не так! гм и гефко (перевозчик ихний) деньги мутят по страховке, поэтому попели частенько колоченые! иногда в тотал специально!
    а ниссаны в большинстве своем целые приходят, по крайней мере нам!

  17. #37
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    ниссан амно, ничего не выбрал себе
    а на гтр не хватает (((

  18. #38
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    купи А8 Д2 с мотором 2,8 ...подчини и катайся...при больших пробегах комфорта куда как больше чем в бюджетках всяких сраных...уставать будешь меньше от езды ...


    а когда надоест, из неё 3,0 битурбо сделаешь....как Серилло...

  19. #39
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    купи А8 Д2 с мотором 2,8 ...подчини и катайся...при больших пробегах комфорта куда как больше чем в бюджетках всяких сраных...уставать будешь меньше от езды ...


    а когда надоест, из неё 3,0 битурбо сделаешь....как Серилло...
    слово подчини для авоськи - это стоимость моего акцента ))) нах надо.
    Я акцент купил, считай ни копейки не потратил. авто оправдал себя на 110%
    и потом акенцт я продам за один день, а авоську буду месяцами продавать и неизвестно за сколько продам.
    Вчера его не купили, потому что я на учет его не ставил и по нашим дебильным законам продать нельзя, либо ставить снимать без получения номеров, либо расторгать предыдущую куплю продажу. Чуваки готовы по доверке его забрать, там они акуели от состояния (говорят много уже посмотрели, одно гавно продают), я их заверил, что никому не продам, уговор есть уговор.
    Последний раз редактировалось Ded; 16.01.2011 в 21:40.

  20. #40
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    слово подчини для авоськи - это стоимость моего акцента ))) нах надо.
    2,8 ещё купи для начала ....

    и ничего особо страшного то уж нет по ремонту,блок чугунный ...



    можно в качестве утилитарного авто взять А4 В5 с движком 1,6.....170-180 едет...жрёт немного...едет ...ну как А4 ..терпимо..рычаги,4 аммо + грм сервис и генератор ...не так уж и дорого...и считай почти всё обновил...

    хочешь какой то экставертности
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7446062-51be.html



    имхо,лучше свежих быдлопомоек..
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top