срочно купится АКПП на S4 93г. AAN - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    да вот у меня тоже мысля была, что трабл в мозгах (потому как включаются все скорости с запозданием), в машине вообще по электронике боОольшой глюк. даже вентилятор печки тормозит - точнее запоздалая реакция на нажатия кнопок
    тока вот задняя как включалась с жутким лязгом металла, так и включается. похоже там с крепениями проблема ещё.

  2. #42
    Местный Аватар для Vitos
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    такой трабл был у меня на первой моей сотке!и случилось тоже долеко от мск ни сервиса,ни спициалиста одного!в обшем засада! ехать домой надо а мы в горах Абхазии!короче обзвонили всех мастеров в Москве по акпп! никто толком ничего несказал кроме одного мастера!сказал так: вам может повезти из 1%из 100% заменить масло в акпп!мы сгоняли в Сочи кипили ATF 20л!сняли потдон слили что-то не похожие на масло,решили поставить потдон на место залили масло!завели машину погоняли акпп!снова слили, промыли фильтр,залили масло!итог акпп начало работать как никогда ни работала!но через год все ровно умерла!вот такой баян! попробуй если другого выхода небудет!удачи

  3. #43
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    масло меняла уже, после этого хуже себя вести коробка стала

  4. #44
    Местный Аватар для Vitos
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    масло меняла уже, после этого хуже себя вести коробка стала
    тогда судя по всему придется менять кит
    Если хочешь ты можешь спрятаться,но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже определена,а страх никакой пользы не приносит!

  5. #45
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    слушайте, люди, заметали такую вещь:
    поначалу у меня машину колбасило при переключении скоростей, а после того, как первая сдохла, переключается ровно, хоть скрип и остался между 2 и 3 и иногда между 3и4. причём, если при наборе оборотов, когда коробка идёт на переключение сбросить газ, скрипов нет. почему у меня пропали рывки, интересно?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top