Раздел конечно не тот... НО!!! Думается мне самый читаемый. Собсна суть в том, что мне нужен курьер по Москве. По работе связан с закозом Б/У запчастей. Разборщикам доверять дело не благодарное... курьерским службам тоже ибо они не смотрят что берут. Был парнишка шаристый, но на прошлой недели повел себя не красиво продинамив несколько дней... в итоге траблы с клиентом(

Нужен человек, который готов поработать или подработать курьером по Москве (как правило в пределах МКАДа). Т.е. я отправляю деньги ему блицом либо на карту альфа-банка + координаты продавца детали. Чел созванивается с разборкой, едет смотрит, если запчасть в хорошем состоянии то расплачивается и отправляет мне автобусом в Саратов (Властелин), присылает номер автобуса, телефон водителя, время прибытия. Оплата за услуги само собой приходит вместе с деньгами на з/ч. Грубо по деньгам рублей от 500 за мелочевку и до 1500 за большой заказ и дальность. Само собой всё оговаривается в конкретном случае.

Может быть тут найдутся желающие? Или есть надежные люди, кто готов к такому заработку?