Перешив салона, нужны советы по сolor'у - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. #21
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VolodyaN Посмотреть сообщение
    Надо узнавать, работы у них вроде хватает, да только за обшивки, 2700 за одну. Хотя эта цена и так со скидкой, на сайте там ваще космоцены.
    Спроси у них пожалуйста

  2. #22
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    По расцветке есть у кого ещё какие идеи, предложения?

  3. #23

    По умолчанию

    Для себя я решил, что если машина будит черная, то сиденья и вставки в двери кожа коньячного цвета, если машина любого другого цвета, то черная кожа и вставки черной алькантары... И в том и в другом случае потолок черная алькантара. Без всяких ромбиков и прочего, как можно более похоже на сток, ну или на сток заряженных RS-ок не люблю цыганщину...

  4. #24

    По умолчанию

    Весь смак НЕ новых машин (для меня по крайней мере) в том, что она выглядит как-будто вчера с конвеера сошла, без оляпистости и т.д. вся фишка в стоке в идеальном состоянии...

  5. #25
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    коричнево-желтый. ИМХО

  6. #26

    По умолчанию

    коричннево-желтый это как на картинке штоль? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8029548-ccf2.html там правда кусочек только виден сиденья... этот помоему называют коньячный цвет...

  7. #27
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Это если тачку качать на 500+ сил. В остальных случаях можно использовать другие цвета

  8. #28

    По умолчанию

    а по мне так этот цвет если машина черная... а 500+ эт все от лукавого, самым толстым все равно не будет, главное чтоб машина нравилась...

  9. #29

    По умолчанию

    или ты подходишь к этому делу как в кин-дза-дза, малиновые штаны- 2 раза КУ

  10. #30
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Черный с синим, как в оригинале RS, ты же цвет машины под нее подбирал. Остальное колхоз или фетишизм

  11. #31

    По умолчанию

    лошадью, лошадью ходи...

  12. #32
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VolodyaN Посмотреть сообщение
    По расцветке есть у кого ещё какие идеи, предложения?
    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    Черный с синим, как в оригинале RS, ты же цвет машины под нее подбирал. Остальное колхоз или фетишизм

    если машина на эвридэй,то нет ничего лучше сочетания черный-серый...

    есть два цвета - есть "контраст" цветов,но мягкий ,не напрягающий ...

    в такой салон ,я бы ещё светлый карбон сделал,вместо заебавшего чёрного(опять же для мягкого цветового контраста) и среднюю консоль серую поставил ...

    коньячный,бежевый - "тёплые"цвета,при длительном времени тоже раздражают ..


    подушку в руле тоже серую сделать ...


    белый-чёрный слишком сильный контраст ,будешь "уставать" ...

    с синим,имхо,если цвет не напрягающий,то контраста маловато,если яркий,то опять же будешь уставать ...



    прострочка "ромбом" -у меня одна ассоциация - колхоный диван какой то ...кстати именно так и воспринимаются живьём сиденья в бентли гт с такой прострочкой ....


    тёмный(цветной) потолок - однозначно уменьшает ощущение простора в салоне ....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6_6.jpg
Просмотров: 136
Размер:	53.4 Кб
ID:	2695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 144
Размер:	64.7 Кб
ID:	2696  
    Последний раз редактировалось dimo61; 13.12.2010 в 04:55.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    коричнево-желтый. ИМХО
    естественный окрас)))

  14. #34
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beleet_parus_odinokiy Посмотреть сообщение
    коричннево-желтый это как на картинке штоль? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8029548-ccf2.html там правда кусочек только виден сиденья... этот помоему называют коньячный цвет...
    ИиииУУуууу... ну и цвет блин, ни когда не понимал людей, кто выбирал такой салон. У бентли тоже есть подобный салончик, но там другой оттенок и вид приятно-коньячный-приторно-сигарный
    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    Черный с синим, как в оригинале RS, ты же цвет машины под нее подбирал. Остальное колхоз или фетишизм
    +1

  15. #35
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    если машина на эвридэй,то нет ничего лучше сочетания черный-серый...

    есть два цвета - есть "контраст" цветов,но мягкий ,не напрягающий ...

    в такой салон ,я бы ещё светлый карбон сделал,вместо заебавшего чёрного(опять же для мягкого цветового контраста) и среднюю консоль серую поставил ...

    коньячный,бежевый - "тёплые"цвета,при длительном времени тоже раздражают ..


    подушку в руле тоже серую сделать ...


    белый-чёрный слишком сильный контраст ,будешь "уставать" ...

    с синим,имхо,если цвет не напрягающий,то контраста маловато,если яркий,то опять же будешь уставать ...



    прострочка "ромбом" -у меня одна ассоциация - колхоный диван какой то ...кстати именно так и воспринимаются живьём сиденья в бентли гт с такой прострочкой ....


    тёмный(цветной) потолок - однозначно уменьшает ощущение простора в салоне ....
    Вот где я мега-косяк сделал, подушку на руле затянул в чёрный, а надо было в серый!

    Отсюда у меня и отвращение к рулю после перешивки.

    П.с. ромбики в вышивке добавляют весёлости, сочетания с колхозо-диваном не замечал, т.к. таких диванов и не видел

  16. #36
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Тополини, ты нам покажешь когда-нибудь результаты своих проектов?
    Что ты там из плюса сделал?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  17. #37
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Тополини, ты нам покажешь когда-нибудь результаты своих проектов?
    Что ты там из плюса сделал?
    на что там смотреть то? всё в стоке, пока мудохаюсь с салоном, т.к. перешить могут многие, а вот восстановить сёдла (есть перекосы) и убрать всякие скрипы ни кто не решается. Из перешитого на скорую руку, только руль+набалдашник Кпп и ручник, т.к. всё было сильно затёрто и мне было противно на это смотреть. Пока ещё не выбросил торпеду с дырками от динамиков, думаю обтянуть новую чёрной алькантарой, но как-то сыкотно, не хотелось бы получить такой же отвратительный вариант как с подушкой руля. В остальном море купленых новых з/ч, ждущих очереди в замене.
    Машина за год проехала 300км. а то и меньше.

    А так заводится и даже передвигается по гаражу, переобута по сезону в зимние тапки

  18. #38
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Классный конструктор!

    Лехе привет и ИСКРЕННЕЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! (писал без подколок )

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    а вот восстановить сёдла (есть перекосы) и убрать всякие скрипы ни кто не решается. думаю обтянуть новую чёрной алькантарой, но как-то сыкотно,.
    а я никогда не понимал как люди алькантарой торпеду перешивают, как в мешке сидишь... если вкуса нет у самого, то смотри как в оригинале было, эт так, я для себя решил... кстати коньячный цвет сидений- это родной для Ауди а не колхоз с ромбиками и оляпистость в цветах (как на тазах любят, да видать не только на них)... по поводу востановления формы сиденья могу посмотреть телефон, делают оч неплохо, могут востановить, или если надо, изменить форму, боковую поддержку и тд...

  20. #40
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beleet_parus_odinokiy Посмотреть сообщение
    а я никогда не понимал как люди алькантарой торпеду перешивают, как в мешке сидишь... если вкуса нет у самого, то смотри как в оригинале было, эт так, я для себя решил... кстати коньячный цвет сидений- это родной для Ауди а не колхоз с ромбиками и оляпистость в цветах (как на тазах любят, да видать не только на них)... по поводу востановления формы сиденья могу посмотреть телефон, делают оч неплохо, могут востановить, или если надо, изменить форму, боковую поддержку и тд...
    Торпеда в алькантаре - это моя мечта, как вариант обплююсь от неё как всегда, но эксперимент должен состояться.


    Кидай телефон ремонта кресел, завтра помчусь сдавать в ремонт.

    П.с. про родной цвет в ауди: "сидишь как будто в г....не", реально напоминает цвет "детской неожиданности"
    Последний раз редактировалось Topolini; 13.12.2010 в 11:50.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top